Enlisted: Reinforced выйдет в раннем доступе Steam

Запуск, обновление и логин непосредственно через Steam. Ачивки. Поддержка Steam Deck.
Резона именно переезжать материального нету. Клиент нынешний идентичен, будет так же поддерживаться, а покупки в магазине Gaijin.Net не облагаются комиссией площадки и все деньги идут на разработку игры.

1 лайк

image
даже кнопка есть

Покупаете вы набор. В нём товаров на большую сумму, чем стоит сам набор. +бонусом доступ к тестированию.

А это с баланса Стима покупать можно?

я про саму игру она будет беслатной в стиме или нет я это имел виду типо там будет кнопка утановить а не купить игру

Довольно таки настораживающая формулировка.

7 лайков

Будет обычный набор, как в некоторых играх с расширенным контентом. Вероятнее всего сможете.

Поздравляю, ваш аккаунт был привязан к Steam, когда эта возможность была доступна.

Сейчас, если ваш друг создаст новый аккаунт на сайте Gaijin, то он не сможет зайти через Steam-лаунчер.
Но если ваш друг создаст Gaijin-аккаунт, войдя в игру через Steam, он может получить логин-пароль для входа по данным, в качестве альтернативного варианта логина.

2 лайка

Сейчас планируется тестирование, попасть в которое можно купив набор раннего доступа.

а после тестированья

1 лайк

???
То есть я смогу зайти в энлистед через стим или нет

1 лайк

Ну что ж, придется опять поддержать ) Раз эксклюзив

А внутри этого платного тестирования - тот же Энлистед что и вне Стима, но бесплатно?

То есть плата только за пользование Стимом?

3 лайка

Что насторожило? :slight_smile:
Будем следить за фидбеком, улучшать игру вместе дальше. При достаточной востребованности Enlisted и поддержке сообщества - будем принимать дальнейшие решения.

1 лайк

а что тестировать? у вас одна и та же игра через гайджин и стим…какой то дешевый развод на деньги)))

27 лайков

Вы там сума сошли, ещё фиксить и фиксить…
Задолбавшие серые зоны из которых бои выигрываются
Откровенно глупые боты (залазить в окна для них это преграда,
стрелять вообще помянем… с грузовика ведь стреляют, пока бегут по приказу буквально бесполезны и тупо умирают, постоянно отворачиваются от противника, застревают)
Где точная информация какие снаряды сколько и под каким углом пробивают, почему нельзя выбрать сколько и каких снарядов загрузить ведь основной противник пехота
Фильтр карт, режимов, хоть что-то
кнопка ПЕРЕПОДКЛЮЧИТСЯ после вылета
Чат в ангаре наконец
И ДТ и ТП.

9 лайков

так поэтому ранний доступ, это неполный релиз и они ещё фиксить будут

image

23 лайка

а мы ту чем 3 года занимаемся…

5 лайков

Все-таки вопрос привязки открытый. Как корректно перенести аккаунт ?
Смотрю у меня давно добавлена Тундра, но вроде ни разу не запускал.
image
image
При этом есть и Кроссаут с каким-то количеством часов. Я ХЗ какой-то там аккаунт. Можно ли как-то узнать привязан ли к моему аккаунту уже стим ? И если Вот тот же кроссаут вообще на каком-то левом, то отразится ли привязка Энлистеда ?

1 лайк