Enlisted: Reinforced выйдет в раннем доступе Steam

анимешников куда больше чем любителей 2 мировой

2 лайка

Дать и продать разные вещи, за деньги речи изначально не было и я в афиге с того что хотят продать ааа проект в Стиме :laughing:

Может надо игрой заниматься лучше и прислушиваться к мнению игроков, чтобы они не срали потом?

Мне кстати ничего не мешает потом создать новый акк в Стиме и все подробно расписать

1 лайк

да

в Сталике идеальная СЗ

Можно пруф пожалуйста

1 лайк

как это в чём? донать)))) недостаток баланса компенсируем достатком деняк

1 лайк

https://forum.enlisted.net/ru/t/enlisted-reinforced-vyjdet-v-rannem-dostupe-steam/137790/44

https://forum.enlisted.net/ru/t/enlisted-reinforced-vyjdet-v-rannem-dostupe-steam/137790/23
платишь ты только за пакет премов + доступ к тестированию

Ссылки конечно просто имба.

2 лайка

я хз почему сайт их не грузит нормально, раз 5 попробовал сменить

1 лайк

Я не собираюсь отдавать 30к шекелей за то,что положено мне по пачту.
тем более я играю ща пока на 2 б-р

Кстати, что за 6 микро патчей вышло за последние 5 дней ?

как тебе дизлайк поставить? собственно говоря из-за таких катки и сливаются

а если у меня уже есть гайджин аккаунт с тундрой привязанный стиму то я смогу привязать другой аккаунт на котором у меня энлистед?

Плата только за товары из набора, который мы собрали для новичков непосредственно из Steam.
Вот честно не вижу чтобы было написано, что можно будет бесплатно перенести акк в стим

1 лайк

Так может лучше было сделать по аналогии с Тундрой? Можно заходить через Гайдзин-аккаунт, а можно создать аккаунт, который будет привязан к Стиму, почему такой вариант решили не делать?

Все со всеми с:

1 лайк

Оптимизация

Можно уже спустя 216 сообщений непоняток, получить утвердительный ответ? - к стиму я смогу привязаться после теста БЕСПЛАТНО или нет???

1 лайк

Ответ в англ ветке:

Для не знающих английский - пока неизвестно, можно ли будет сделать бесплатную привязку после теста.

5 лайков

спасибо что полазил по забугорном форуме
а написать тут нельзя сразу было что - МЫ НЕ ЗНАЕМ! наркоманы какие то