Enlisted: Reinforced выйдет в раннем доступе Steam

Бои стали настолько скорострельными, что даже начинать не хочется.

Прошу уточнить:

  1. на какой б-р планируются будущие “пакеты для поддержки игры?”
    1.5) возможен ли “плавающий” б-р,как у БТР?
  2. для каких фракций
  3. можете ли вы убедительно ответить:" да, минималка стат в 16-16-16 гарантирована"?
  4. на сколько уникальными будет отряды? Например:
  • в качестве техники выйдет зсу
  • у советов появится пулемет на 1-2 бр
  • может вы просто ограничитесть отрядами по типу итальянских болтовочников,где в отряде просто 9 бойцов с уникальным скином и в целом относительно уникальным оружием?
2 лайка




Просто лучший)

Подожите, то есть чтобы перенести аккаунт в стим, надо заплатить за очередной пакетик? Это шутка такая ?

7 лайков

Вот щас играл в нормандии, где водоканал посередине, а по бокам улицы. И под конец боя накопилось танков 10 подбитых посередине улицы, и когда на них поворачиваешь камеру, то с 120 до 90 просадка. Ппц

4 лайка

Надеюсь фильтр кампаний введут до выхода в стим? Или просто ТО вырежут?

1 лайк

Заплатить за тест открытого теста… Похоже у листка дела совсем плохи. Снесу ка я игру пока в клиент майнер не вшили. Всем ББ, всем ГГ.

15 лайков

Что за чушь я прочитал? Какой ранний доступ в стиме? Что люди будут тестировать за деньги? Запуск из другого лаунчера? Вы сами-то понимаете, что вы вообще придумали? Игра уже три года в ОБТ. Каким образом тут еще появляется ранний доступ, закрытое тестирование к игре, УЖЕ НАХОДЯЩЕЙСЯ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ ТРИ ГРЕБАННЫХ ГОДА. :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:
Чем принципиально будет отличаться версия, выходящая в стиме и та, в которую играют уже сейчас???

Это вообще что означает? Типо, игра в стиме может стать платной, но при этом на консолях и в отдельном лаучере будет бесплатной??? :clown_face: :clown_face: :clown_face:
А про стим дек вообще смешно, интересно сколько гениев решит поиграть со стим деки в энлистед. Молодцы, что поработали, уважаю труд разработчиков, но все же считаю, что это было лишним.

А еще тут читаю про непонятки с привязкой аккаунта гайджин и стима. То есть, существует вероятность, что можно будет только за денежку привязать один аккаунт к другому? :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:

18 лайков

Да да, введут. Только за деньги и только в стиме

Ок. Просто возьмите мои деньги

Всмысле?

В принципе, конечно, можно. Но что это тебе даст? Играть станет лучше, играть станет веселей?)

если разработчики сделают так, то я уже в это играть не буду, мне лично уже ничего не даст, но люди, которые прочитают отзывы, задумаются, а некоторые вообще не будут играть и тем более донатить, хоть какая то но справедливость

2 лайка

И оставшимся игрокам от этого будет хуже. Хочешь и нам поднасрать?)

Справедливость за то, что не дали игру в стим перенести, когда захотелось? А если б они вообще в стим не вышли?

Не понимаю я этого желания засрать отзывы Листку. Как-то по-детски это, что ли.

3 лайка


Слышь, купи пакетик. К предрелизу предрелиза готовы!

17 лайков

У меня было желание написать по фактам огромный обзор с ± и не минусить игру

По детски что засрать? Если ты сейчас считаешь нормальным ААА проект, который в ОБТ уже выпустить сейчас в Стиме как платный ЗБТ плюс кто то обещал дать возможность перенести акк в Стим в течении месяца и там ни одного слова не было про КУПИТЬ такую “возможность”, то ты совсем не понимаешь что тебя хотят нагреть очееень мягко выражаясь, отзывы для того и существуют чтобы другие понимали, продукт хороший или это разводилово, а если тебе хочется молчать и это кушать, пожалуйста, только другим это может не понравится и они имеют полное право выражать свое мнение, а в случае такого исхода, разработчики получат то что заслужили
И повторюсь, когда идёт разговор про деньги и с тебя их пытаются обманом вытащить, то за такое можно и в морду получить не то что где то отзывы написать, если ты считаешь это детской ерундой, то ок, будет забавно посмотреть если ты кредит будешь брать к примеру, а тебе также будут хрен в уши затирать, а ты такой да все норм, чё детский сад разводить

12 лайков

Чтооооооо
с каких пор листик это ААА, ну а теперь немного интерента в помощь
"AAA-игры (triple-A) — это неофициальный класс проектов в индустрии видеоигр, разработанных большой студией и финансируемых огромными бюджетами.

Такие игры считаются наивысшим классом из-за их проработанности, масштабности и высококачественной графики.

Особенности AAA-игр:

огромные бюджеты;

мультиплатформенность;

большой штат высококлассных специалистов;

продуманное продолжение серии, платный контент и боевой пропуск;

широкая аудитория;

дорогая рекламная кампания.

Примеры AAA-игр: GTA V, Red Dead Redemption 2, Elden Ring, TES: Skyrim и другие."

Ты вот серьёзно считаешь что листик на равне с такими играми? Продолжаем…
“AA-игры — это игры с более скромным бюджетом, которые создаются независимыми студиями или студиями среднего размера. Имеют менее впечатляющие графические и звуковые эффекты, но при этом предлагают уникальный игровой процесс.”

Это больше похоже на правду тк, А игры-
“A-игры — это игры с самым низким бюджетом, которые создаются малыми независимыми студиями или даже одним человеком.”
Хотя хз, тут всё же есть бюджет, это всё же не стардью валли

2 лайка

Так и живём.

Ну да, ну да.
Че уж там, можно сразу сказать что Листик поделка бомжа за 2 доширака, че вы вообще требуете от дочерки Гайджин какой-то нормальный шутер!?

Точно не проект который делали 5-ток с лишним лет.

2 лайка