Enlisted: Reinforced доступен в Steam!

мое мнение такое нужно ввести вид от 3 лица для технике
мировую команию как в ГиГ

битвы бронепоездов

И побльше карт с Крепостями и другими большими сооружения а то Москва классная а Тунис голый

"женских красивых солдат и вообще более стильных антуражных бойцов и историей а не только Авы

Больше птр оружие оно фановое ,как и тяжелых пулеметов
И джипиков кому нибудь если не пехоте то радистам ))

Увеличить отдачу авто оружия ихмо

Расширить карты Берлина -почему Москва большая а Берлин маленький

Уже глаза подводят, спасибо) Уточню, из-за чего так

1 лайк

Не в этот отряд. У меня два таких отряда теперь.

Всмысле? В Стиме игра 900рэ а через клиент бесплатно? И как же так ?

Легко и просто

3 лайка

Те же

Не игра. А пакетики 900р. Ты стартуешь сразу с неплохими стартовыми отрядами и прем аккаунтом. В отличие от тех, кто играет бесплатно и ноет на экономику, у этих новичков все будет ок.

1 лайк

Насколько я знаю, альфа-тестеры постоянно проверяют баги с сервиса CBR и передают их разработчикам. Если бы сайт игнорировался, мы бы не видели исправления в обновлениях )

На счет обратной связи ничего сказать не могу, с альфа-тестерами особо не контактирую, у нас разные направления

прекрасно проверяют и передают видимо, раз вылеты, краши, потеря управления, спавны под текстурами и прочее не передаются и все считают, что всё нормально

Продолжайте игнорировать критические ошибки и продавать дубликаты старых отрядов по 20$, и игра определенно не загнётся

9 лайков

Куда же вы вечно торопитесь? Что с легендарным слиянием, что со Стимом. Зачем выпускать продукт в таком ужасном состоянии? Зачем вы это делаете? И в случае со слиянием и в случае со Стимом, нельзя было повременить? Ещё полгода или год пошлифовать? Вы не хотите или не можете? Очень и очень печально. Тем не менее продолжаю верить в вас и желаю успешного развития нашего любимого проекта.

P.S.

Когда англичанам нормальную зимнюю форму дадите?

1 лайк

У вас там спам-реклама месяцами лежит нетронутая, боты каждый раз новые темы пилят со спамом.
Или Гайджин у них в доле?

3 лайка

Когда ищешь любые способы монетизации проекта
image

10 лайков

а потом энлистед будет бесплатным или нет

В стиме да, когда ЗБТ местное закончится
А вот по датам когда это, никто не знает

3 лайка

На вид это и есть то самое событие на первое апреля. Хотя что бы я конечно понимал со своим свиным рылом, да в калашном-то ряду. Наверняка всё будет хорошо, верно? Ээх.

1 лайк

Наберите что ли еще парочку🤷

А нефиг в меты вкладываться.
Юзая мету нужно всегда помнить что скоро это будет ховном.

Энлистед будет либо бесплатным, либо мёртвым.

7 лайков

Очень многие проблемы на которые вы в последнее время ссылаетесь связаны с проблемами “железа” - возникают не массово, у единичных пользователей на конкретных конфигурациях системы.

Это не значит, что такими проблемами никто не занимается - но их и труднее отлавливать, и трудно назвать критическими. Это не условный вылет всех игроков на условном сервере или нагрузка сервера под 300%. Я просто смотрю на репорт про застревание на спавне и не понимаю, а как оно относится то к критичному?

Также советую избавиться от ненормативной лексики в видео - это ничуть не ускоряет процесс починки и не позволяет использовать ваши видео в рабочем процессе

Ага. И это называется скам в общем то, и такое есть только в говноподелках от улиток.

1 лайк