Enlisted: Reinforced доступен в Steam!

Друзья, мы начали этап тестирования Enlisted в сервисе Steam! Вместе с вами и с новой аудиторией мы сможем сделать Enlisted ещё лучше, а вы можете рассчитывать на новых товарищей в боях.

Игроки из Steam-клиента будут играть на общих серверах со всеми остальными игроками Enlisted. Клиент игры с нашего официального сайта и клиенты для консолей никак не поменяются.

Поучаствовать в тестировании Enlisted в Steam сможет каждый владелец набора раннего доступа.

ПЕРЕЙТИ В STEAM

НАБОРЫ ТЕСТИРОВАНИЯ ENLISTED: REINFORCED

Мы подготовили отряды, вооружение и технику, с которыми новичок Enlisted сможет чувствовать себя уверенно с самых первых боёв. Покупка любого из наборов на странице игры в Steam также открывает доступ к этапу раннего тестирования.

Enlisted: Reinforced

Reinforcements Pack

  • Премиальный отряд из четырех штурмовиков и одного инженера, вооруженных M3 полевой модификации
  • Премиальный отряд из четырех штурмовиков и одного инженера, вооруженных Beretta M1911
  • 15 аптечек
  • 5 взрывпакетов
  • 500 Золота
  • 7 дней премиум-аккаунта
  • Уникальный декоратор ника

Nickname Decorator

СТАНЕТ ДОСТУПЕН ДЛЯ ПОКУПКИ 29 МАРТА

УЛУЧШЕНИЕ ДО ПРОДВИНУТОЙ ВЕРСИИ ИГРЫ

Reinforcements Advanced Pack

  • Всё, что включает в себя Enlisted: Reinforced.
  • А также премиальный отряд из четырех пулеметчиков и одного инженера, вооруженных пулеметом MG 13
  • Премиальный танк Pz.Sfl.Ic и премиальный отряд из трех танкистов

Станет доступен для покупки 29 марта

Улучшение до элитной версии игры

Reinforcements Deluxe Pack

  • Всё, что включает в себя продвинутая версия
  • А также премиальный отряд из четырех пулеметчиков и одного инженера, вооруженных пулеметом Colt Monitor
  • Премиальный танк M8A1 GMC и премиальный отряд из трех танкистов
  • Уникальный портрет профиля

Вы можете приобрести со скидкой более совершенный набор даже после покупки Enlisted: Reinforced или продвинутой версии.

Если вы играете через клиент и планируете делать это дальше, то мы подготовили для вас наборы без доступа в Steam, но с полностью аналогичным содержимым в магазине Gaijin.Net.

НАБОРЫ В МАГАЗИНЕ GAIJIN.NET

РАННИЙ ДОСТУП

Набор раннего доступа откроет владельцу премиальный игровой контент, а также позволит поддержать разработку и создание уникальных особенностей специально для Steam и Steam Deck. Enlisted: Reinforced будет поддерживать полный кроссплей со всеми платформами, на которых уже доступен Enlisted, и будет работать на новом устройстве Steam Deck.

Решение о формате дальнейшего распространения Enlisted: Reinforced будет приниматься в том числе основываясь на опыте, полученном в ходе закрытого тестирования. Мы рассматриваем вариант, при котором в будущем игра станет бесплатной в Steam, но это может случиться уже после того, как она выйдет из раннего доступа. В таком случае, если это произойдет, игроки, купившие игру, сохранят уникальный, прилагающийся к раннему доступу в Enlisted: Reinforced, контент.

МИГРАЦИЯ АККАУНТА

Прогресс в Enlisted можно будет перенести путем привязки вашего аккаунта Gaijin.Net к Steam ID.

ИНСТРУКЦИЯ

7 лайков

image


Если онлайн действительно хороший, то почему так мало людей перешло в стим?)

11 лайков

Надежные источники говорят, что нужно не бухтеть и всё будет, товариши, спокойствие, только спокойствие!

4 лайка

Зачем? Зачем вы сделали доступ в стиме платным?
Почему вы не пускаете всех желающих?
Стоят ли эти копейки того?

10 лайков

А есть какая то информация о шермане увешанного траками с заставки ролика? Он уже давно в редакторе лежит

1 лайк

Все ломали голову помрет листок или потрепыхается и я даже немного рад что вы сами решили покончить с его трепыханиями и придушили его, открыв закрытый открытый бета тест в бесплатной игре за деньги! :clown_face:
Мои поздравления :tada:

30 лайков

да как зайти через стим я не понимаю, в стиме мне предлагает только игру купить, хотя я через сайт уже приобрел пакет

А что вас удивляет? Большая часть игроков играет через лаунчер, этот онлайн в Стиме не отображается и отображаться не может.

Я надеялся его впихнут в пакет.

1 лайк

Доступ даёт только покупка в стиме.

Согласитесь, совершенно удивительно, как работает бомбинг. Когда часть аудитории не живёт и ждёт одного дня, чтобы вместе навалиться и создать что-то осязаемое, пусть и не очень красивое.
Но любой бомбинг объединяет тот факт, что он кончается, а большая часть аудитории обычных игроков, не заморачивающихся такими вещами, продолжает играть.

Онлайн хороший.

3 лайка

Покупка пакета через магазин Gaijin не дает доступа к закрытому тестированию в Steam, но дает пакет с аналогичным содержимым.

Вы взяли старые прем отряды и продаете их с ранним доступом?

9 лайков

Удивлен?)

У вас теперь как у Майкрософт с гейм пасом.
Игра не провалилась, просто все играют не через стим, а в гейм пасе(лаунчере с сайта).

Скажите, вы считаете, что оценка незаслужена?

5 лайков

Ну да. Как и всегда.
Просто выход на ещё одной платформе. Как выход на Xbox или выход на PS.

Только пакет с отрядами, а доступ только из стима.

Я могу оценить нашу работу последних месяцев и прочитать отзывы под каждым изменением и улучшением. Для нас это очень важно.
А читая “хрен вам а не мои 900 рублей” мы не улучшим игру. Это не прибавит даже желания улучшать игру. Оно и так высокое)

1 лайк

Просто люди не хотят платить за бесплатную игру вот и всё

3 лайка