Enlisted: Reinforced доступен в Steam!

Блин. Ладно.

И они могут играть так же бесплатно.

Мне не нравится то, что новые копии отрядов лучше старых.

Относительно пакетов - я бы подумал о приобретении пулемётов, но помимо их в пакете есть неинтересные мне предложения.

1 лайк

Там вопрос был почему люди не перешли в стим а стим платный так что мда

1 лайк

Вы захотели и рыбку съесть и сесть на коленки Valve и попрыгать ))) . Нужно было делать нормально, бесплатно всех запустить в стим и уже по этому поводу продавать пакеты, вы сделали все плохо!

8 лайков

Так зачем делать по сути ту же игру платной? В чем смысл?

1 лайк

Потому что выгода от этого умещается в одну строчку

  • Можно запускать Enlisted из Steam.

Это такой же клиент, только для его старта нужно будет стартовать еще и Steam.
Часть доната не разработчикам, а комиссия площадки
Чтобы поставить банальный мод нужно лезть в дебри coomon стим-клиента

Стим для новых игроков из Steam, знающих в целом только Steam.

Нафига мне вот кеофоксу переходить в стим? Чтобы клиентская версия Enlisted светилась в списке моих игр стима я могу нажать тут

image

Мы тоже можем оценить вашу работу, думаю те люди которые оставили отзыв (я кстати еще не оставлял) не просто мимо проходили и не просто так этот отзыв оставили. Вас ведь предупреждали что попытка продать доступ к бесплатной игре к этому и приведет, разве нет?

11 лайков

Но они так же и знают что игра доступна бесплатно, и это отбивает у них желание платить.

1 лайк

А ничего что я могу со слабого ноута зайти на свой комп и запустить игру с поддержкой видео стриминга и играть?) вы у меня забрали такую возможность, теперь я взял попкорн и читаю отзывы в СТИМ )))

4 лайка

Великолепно! Мы рады видеть их в БЕСПЛАТНОЙ клиентской версии. Очень круто, что они об этом узнают.

Назрел вопрос зачем тогда нам выход в стим ?
Изначально он должен был привлечь игроков а платно он никого не привлекает пока что

5 лайков

image
Вот и узнали) Людям не понравилось

9 лайков

Многие люди ленивы по натуре такая уж природа. Они не захотят искать отдельный лаунчер и качать. В Стим по другому, нажал пару кнопок и игра готова. От выхода в Стим как я понял одни минусы. Мало того что доход от покупки вам меньше через Стим, так ещё это была самая главная надежда на прирост так не хватающего онлайна.

8 лайков

Они не узнают, просто прочитают отзывы к игре и даже запускать не будут, не только в стиме, но и вообще, тем более там модерации нет и каждый напишет без утайки, что об этой замечательной игре думает.

15 лайков

Мы не забрали у вас такую возможность. Мы подготовили уникальную версию клиента для стим-площадки, разработали версию для Steam Deck и запустили тестирование, во время которого доступ можно получить купив набор.

Мы забрали, если бы у вас не было кнопки “купить набор”, но она есть. Возможно мы только забрали возможность бесплатно играть в игру, которую поддерживает команда из многих десятков разработчиков, дизайнеров, художников.

Хотя нет. Не забрали. Вот же, на сайте Enlisted такая возможность есть.

Я желаю вам потратить в накрутку отзывов в 100 раз больше, чем было потрачено на разработку игры)))

8 лайков

Это демагогия, люди предупреждали что так будет, вы решили идти своим путем и наступили на те грабли о которых вас предупреждали.

7 лайков

Напишите капсом в стиме
ВНИМАНИЕ СКАМ 1!1!!
МОЖНО ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО
и ссылку на чудотворный спасительный клиент
Вас за такие финты стим аудитория схавает

2 лайка

Выдавать новичкам отряд 3го БР, да еще и за амеров, где их в ТО 5го БР на шашлык 24/7 пускают - это верх цинизма.
Могли просто по типам отряды поделить - пакет штурмов, пакет танков, пакет пулеметчиков.

4 лайка