Enlisted: Reinforced доступен в Steam!

Вот и поговорили.
Понимаете теперь почему отзывы стоят мало? Они ничего не приносят для улучшения игры.

а сколько времени будут доступны наборы(особенно со скидкой)? до конца стим теста?

честно говоря мне становиться жаль кеофокса который один отвечает на все за всех ))) ну а старт конечно да немного не удался(мягко говоря) ру регион только через костыли может присоединиться

5 лайков

Кстати, про 3 бр в наборе согласен. Я купил его, но я знаю про 3 бр. А новичок не знает) и получит в тумак)) с спрингфилдами болтовками

1 лайк

Отзывы стоят очень мало для обычного игрока, на каждого автора отзыва можно нажать и посмотреть, что это реальный человек выразивший свое мнение.
А так же отзывы бесценны для разработчиков, потому что с плохими отзывами в вашу игру никто играть не станет.
Причинно следственная связь.
Вы же не думаете, что игроки от нечего делать х пишут? Они предупреждают других игроков о том, хорошая игра или нет.

9 лайков

Баланс за амеров на 5 и так хромал, теперь туда лучше вообще не заходить.

3 лайка

Мб дадите м8а1 каморы? А то танчик неочем, любая бомба упавшая где то рядом выселяет башню, гонять пехоту как обычный м8 мы не могем из за низкой скорострельности, снарядов не шибко много и ещё разбавлены 7 дымами. В тундре он шикарен, а тут из за того что нет выбора количества снарядов и каморов он просто какишь.

по хорошему всем американцам надо выдать каморники вместо околобесполезных сплошняков.

1 лайк

ага, изначально пустили лагающих по пингу азиатов в игру через VPN, чейчас они там новичков из СТИМ сношают на Японских картах за купленные пакетики )))

5 лайков

напоминаешь ту копипасту из вк, где ребзя говорили что от нас нужно сидеть тихо что всё само собой произойдёт)

И что мы поняли в итоге Enlisted Reinforced нужно для того чтобы привлечь стимовских игроков больше от стима плюсов нет как я понял
Давайте представим что кто то это кроме олдов купит и столкнётся со всеми прелестями сей игры ,напишет соответствующий отзыв и ливнёт а возможно возврат оформит
Норм схема а чё и нет если да а онлайна нету нифига

1 лайк

а вообще я ожидал большего к этому событию чем отрядики где 2/3 уже была в игре
десант японский, супер перш, самолётик советам и япам, и многое другое, а так же грёбанный кастомайз бетеров, так что не удивлён отзывами

там ребзя вообще говорят что у некоторых просто акк не перевёлся, так и живём :upside_down_face:

5 лайков

Вместо улучшения баланса, исправления багов - вы решили выпустить ПЛАТНЫЙ бета-тест.

Всё, что было нужно сделать - это выпустить F2P игру БЕСПЛАТНО. Словили бы положительные отзывы в первый же день. Но нет, 20 евриков с каждого содрать - это же важнее. А потом хоть засуньте вы 10 пакетов, в которых будут НОВЫЕ и УНИКАЛЬНЫЕ отряды.

Вы отдел маркетинга откуда нанимали?

16 лайков

К слову, даже тем, кто заплатил те самые 20 евро - вы не смогли перенести аккаунты. Долго к релизу готовились. :+1:

5 лайков

Вероятнее всего.

а да? то есть они купили пакетики только чтобы отзыв написать и продолжают играть через лаунчер. Меня сейчас разорвет от смеха))))))))))))))))))))

3 лайка

Да. Есть там игрок с сотнями игр, который поддержал игру. Почему-то в комментариях к его отзыву его каждый назвал ботом. Вот и пример того, кто в ближайшие часы-несколько дней диктует условия отзывов и на сколько они объективны.

хороший у вас отзыв получился, но не прокатило, да?))))

5 лайков

А почему обрезали ник оставившего отзыв?)

скорее всего дань уважения и как бы типо личная инфа, что бы личку не засирали