Инструкция по привязке аккаунта Enlisted к Steam ID

Enlisted стал доступен в сервисе Steam, и мы подготовили возможность привязки вашего Gaijin.Net аккаунта к личному Steam ID. В данный момент переход не ограничен по времени. Если Enlisted: Reinforced станет бесплатным в будущем, то после этого у игроков будет еще 30 дополнительных дней для осуществления перехода.

Привязанный к Steam ID аккаунт не удалится, и вы сможете продолжить играть с ним через клиент, а также пользоваться магазином Gaijin.Net.

Сценарии привязки

У меня уже есть прогресс в Enlisted

  1. При первом запуске Enlisted: Reinforced в Steam вам будет предложен выбор способа авторизации. Чтобы привязать свой существующий аккаунт к Steam и сохранить прогресс, выберите «Gaijin авторизация».

  2. Укажите в окне адрес электронной почты и пароль, к которой привязан ваш Gaijin-аккаунт. Это нужно для того, чтобы связать аккаунты Gaijin и Steam.


Я впервые играю в Enlisted

Если раньше вы не играли в Enlisted, то достаточно просто запустить Steam-версию игры.

Если выбрать «Создать новый аккаунт», то будет создан новый, пустой, аккаунт в вашем Steam ID. Это окно появится только один раз при первом запуске игры!


Я уже играл в игры Gaijin через Steam и привязывал аккаунт к Steam ID

В этом случае при запуске Steam-версии вы сразу попадёте в уже привязанный аккаунт с сохранённым прогрессом. Окно выбора варианта логина не будет показано.


[Важно!] Я играл в другие игры Gaijin через Steam, но в Enlisted играл через другой Gaijin-аккаунт

Если вы познакомились с играми Gaijin изначально через Steam и для Enlisted использовали другой Gaijin-аккаунт, связать аккаунты на этапе логина будет нельзя.

Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.

7 лайков