Enlisted: Reinforced доступен в Steam!

Спасибо, передам нужным людям
Upd. Разобрались, этот репорт был не в разделе энлистеда. Несколько тем этого игрока скрыли, но этот упустили. Теперь этот репорт тоже сгорел

Раз новых не набирают, значит и нынешних хватает)

Вы молодцы правите баги, делаете игру лучше, но зачем делать платный тест в игре, которая тестируется уже несколько лет? Возможно, прояснение этого момента, который вызывает у многих недоумевание, сгладило бы эти углы и все достигли взаимопонимания? Простые игроки ждали повышения онлайна, улучшение мачмейкинга за счёт новых игроков, а теперь с грустью смотрим на неутешительный счётчик игроков в стим, который проигрывает проектам, приводимых в пример многими тут игроками и которые я называл “мертвыми” по онлайну. На какую перспективу была выбрана такая тактика? Мне было бы лично не жаль оставить положительный отзыв в стиме, пусть и не с основного аккаунта, тк не собираюсь привязывать игру к данному сервису, просто чтобы поддержать проект, который, всё же, ещё очень дорог лично мне. Сейчас же, всё если и не однозначно плохо со стартом, то очень сомнительно, даже если расчёт был на резонанс в мнении игроков и привлечении внимания к данному продукту.

2 лайка

а можно купить отряды, но не переносить аккаунт в стим версию, они же у меня остануться?

Ага я прям чувствую как у новеЧка которой заплатил деньги взял 3 бр США и попал В тихий океан все нормально
image

4 лайка

Ну ну. В тундре помнится того же уровня гениальные манагеры недождались окончания бомбинга. А у вас ещё запас неплохой с украденными деньгами по сталинграду и ТО. Или вы реально думаете что люди забыли?? Мухаха.

3 лайка

Оттуда, откуда и дизайнеров интерфейсов.

4 лайка

Их много не бывает

Просто проблема восприятия работы специалистов в устранении багов заключается в том, что некоторые баги всплывают повсеместно и очень давно. И получается у всех те самые конфигурации железа, а баг настолько не критичный, что пофиксится сам через год.

Плюс из-за того что мы чаще видим девблоги где нам показывают какую-то невероятную красоту, а не чуть ли не каждодневный патчноут (хотя по цифре у версии игры видно, что что-то пропатчили - так расскажите об этом!) то складываетс впечатление что силы расходуются совершенно не верно. Выкатывается девблог про то что у десантников трясётся одежда, это конечно круто, но я постоянно вижу руки-вермешели, летающие рядом с головами каски и береты… Мне кажется здоровая основа лучше чем куча красивой мишуры сверху. Да и с каждой обновой у нас появляются новые баги и складывается ощущение что все безбожно спешат родить хоть что-то хоть как-то. Я думаю многие бы прожили 3 месяца без гриндовых эвентов если бы за это время игру вылечили от хотя бы 2/3 багов.

Так же про БР, экономику, прокачку все в разной мере возмущаются уже давно, тут я даже говорить ничего не буду - этого у вас каждый второй пост на форуме собирает.

8 лайков

Поздравляю, сам добавлял специально в стиме месяц назад)) :balloon: :tada: :confetti_ball:

Уже писалось - “нафиг” этот фраерно-пиарный глючный (etc.) Steam,
потребляющий деньги разработчиков, дающий только потенциальные проблемы всем как всегда и не дающий преимущества (Enlisted и так известен и сайт компании-разрабочика нормально его поддерживает, а при “непреодолимом желании” можно и ещё рекламы дать - дешевле обойдётся - главное, чтобы игра была нормальная (у Enlisted графика отличная и не требует ресурсов компьютера пока что, но геёмплей - официально читерский (один (ног не единственный) из таких дебильных читов - “Серые пакости-читости”) и урезано-тупо-дебильный (ага - “А ну, шмакодявка - бегом беги прямо по линии через / на врагов с бесконечными ресурсами с однонаправленным захватом без возможности перезахвата и без отмеченных на карте следующих точек захвата …а то и сразу 2 таких точки одновременно захвати / удержи …или ставь взрывчатку, будучи мишенью в тире … … …про “Серые пакости-читости” пи этом уже писалось… … …”))),
… … …

А можно нам плашку с показанным онлайном, как в вартандер? Что бы мы так же могли насладиться хорошим онлайном? А то мы большого онлайна не чувствуем.

6 лайков

Когда вы звоните в службу 911 и не получаете ответа, сколько раз вы звоните в службу 911 еще раз?
Даже если никто не ответит на звонок 911, людям все равно придется жить в этом мире и останется только надежда в своих сердцах.
Почему он не решил уйти? Потому что он многое дал в этом мире и многое имеет.
Дело не в том, что он не хочет уходить или что он думает, что этот мир прекрасен.
Это жизнь, если только он не хочет, чтобы она закончилась.
Он не мог просто так отказаться от всего, что имел. Если только все его надежды и иллюзии не были разрушены временем. Ему оставалось только молиться и надеяться, что завтра он испытает красоту, о которой мечтал.
Да, каждый хочет разного. Но у всех есть общая мечта: пути назад нет!
Вы не хотите, чтобы ваша заработная плата становилась все меньше и меньше, вы не хотите, чтобы цена вашего хлеба росла, вы не хотите, чтобы ваши надежды рухнули.
Итак, вы будете продолжать жить, но будете жаловаться, как только сможете.
Как и ложь, безупречен только Иисус из Библии. В Библии такие святые, как Моисей, также жаловались и лгали.

Помню, на форуме было много людей, довольно много, но я давно их не видел.
Почему?
Вы действительно уверены, что давать обратную связь настолько эффективно? Может ли каждое маленькое и крупное обновление решить проблему вовремя, быть отправлено и подтверждено?
В качестве простого примера, пожалуйста, посмотрите на контент, представленный и обобщенный только Джеймсом за последние три месяца, чтобы увидеть, сколько из них было своевременно пересмотрено, исправлено и дополнено. Он очень много работал для этого мира. Он никогда не жаловался публично. Но действительно ли его работа получает достаточную поддержку со стороны разработчиков?

Если только ваше определение «своевременности» не превышает недель или даже месяцев. Или пару лет сошек.

Кроме того, есть неограниченные боеприпасы для минометов, ненормальный подбор пули, поиск пути ИИ, ненормальное поведение при взрыве лестницы, ненормальные места появления грузовиков и танков, прозрачный фюзеляж самолета, а взаимодействие с данными зависает при выборе навыков или настройке оружия. Эти ошибки повторяются или сохраняются месяцами, не позволяя мне присоединиться к игре?
Даже после обновления от 28 марта все еще есть некоторые ошибки.

В 2021~2022 годах, когда кто-то на что-то жалуется, даже если то, что он говорит, правда. Но будет большое количество людей, которые его утешат, обвинят, поддержат и помогут. Будут оживленные дискуссии.
Но что происходит сейчас? Когда люди просматривают отчет о мошенничестве, автора просят предоставить доказательства.
Другие хорошие предложения, жалобы, идеи для лучшего будущего, в большинстве случаев люди просто щелкают сердечком и закрывают страницу. Последующие дискуссии всегда будут идти в другом направлении.

2 лайка

Три года потуг и мучений а потом ХОбА и сразу резко все похорошела)
Твердо и четко) верим))

Вместе с тем у меня вопрос. Те кто тестировал им игру. И я в том числе, и донатил и писал в поддержку и тут на форуме. Что с этими людьми? Я о том что им тестировали игру . Вывалили кучу замечаний или ошибок но они их не устраняли. Вопрос: или им насрать мол схавают и так. Или они не могут решить эти проблемы.
Тогда написали бы, мы решаем эту задачу и у нас пока не получается.

Причем не всегда вопросы именно обычные “почему немцы имба а Япония нет”
Вопросы задают почему у меня танк в доме и почему пилот летит просто в воздухе без самолёта.

Мне создаётся впечатление что листок это чей то проект побочный.
Они могли быть последовательны. Сделали битву за Москву, отполировали ее. Сделали Тунис. Отполировали его. Но у них хаотичное метание. Куда то торопятся. И в результате этой спешки, да я собственно вижу.

1 лайк

Игра больше не продается в Стиме?))

image

“Мы продали достаточно и теперь Энлистед Стим” бесплатен?

4 лайка

Тоже только в желаемое могу добавить. Интересно

И из корзины пропала

image

Забавно

Хм, рекорд: прокакались в Steam менее чем за сутки. Больше игру нельзя ни купить, ни добавить в корзину)

2 лайка