Enlisted: Reinforced доступен в Steam!

Не откидывание ударных гранат репорт на который составляли еще до появления сайта с ошибками не пофикшено всё еще
При этом я задублировал этот репорт год назад в новой системе
Фиксы, да вы что, какие фиксы, все замечательно работает
Репорт на баг чарджа был сделан в момент выхода ТО, фикс есть?
Нет конечно
Даже это НЕ ПОФИКШЕНО, хотя указано, что будто починили
image
Вот вам пачка не критических ошибок, которые настолько мелкие, что их можно не забирать
image

7 лайков

А как ты его пополнять будешь? Зачем в него переходить сейчас?

Сошки уже почини? Застревание ботов, непроходимые окна, спам танков в здании, ключ в руках после установки мины, темпест с недамажищими пушками и многое многое другое сколько по времени устраняли?

7 лайков

Помню како то человек Толи с нашего форума Толи с ЕН кидал репорт о том что на Москве солдаты застряли в домах. Этот баг очень давно.

3 лайка

а кстати ребзя разрабы, а где дорожная карта которую вы обещали после выхода в стим?
или она перенесётся на неопределённое время из-за “непонятных” отзывов в стим

5 лайков

По поводу платного доступа в стиме это ладно, я могу понять, тем более вы об этом говорили изначально и для меня это не стало сюрпризом, как для большинства комментаторов по всей видимости.
НО вопрос к самим пакетикам. Продавать старые отряды под видом новых, дак ещё и с привязкой к этим старым отрядам это нонсенс. То есть человек ранее купивший пакетик с данными отрядами ещё раз покупает эти отряды, но нового отряда не получает, а получает только инженера к старому отряду LOL! Ну как так то? А в качестве компенсации получает голду, которая ему может и не очень нужна за 5к руб.
И если эти наборы предназначены для новичков, то зачем пихать туда 3 ранг? ведь новички даже не вкурсе баланса по рангам и будут очень приятно проводить время с 5 рангом япов и немцев :joy: .
Ну ё маё, я конечно не бог маркетинка, но это на столько очевидные вещи, я в шоке в общем.

9 лайков

по поводу платного доступа в стим. С одной стороны он вроде бы платный, с другой стороны новичок через стим наголову сильнее новичка через клиент. У него со старта нормальные, годные отряды. А также там скидки 73% на иные отряды, типа ба 11 и прочие стартовые отряды японцев и советов. В общем, если новичок хочет подонатить, через стим ему играть намного лучше. простым работягам стим не нужен, они могут бесплатно играться через клиент

Он получает второй такой же отряд с нормальным инженером.

Нерф до состояния нестояния это не называется починили. Зачем тогда вводили? И ружейные гранатомёты, которые не наносят урон, стреляя врагу даже прямо под ноги ( часто встречается в зданиях) и наносят урон себе больше чем врагу, это называется починили?

3 лайка

Мне кажется, стоит продублировать последний абзац. Чтож, не проблема)

Вероятно починили одну из причин возникновения этой ошибки, а их было несколько. Советую повторный репорт создать с новыми файлами

Сейчас, погодите. Включу свою силу возможность вытягивание ссылок

Я не знаю, есть ли этот баг на платформе, но он уже очень утомил. И он у многих

image
Верните пожалуйста волосы.

А по поводу всей этой ситуации я не знаю что сказать. Меня она не порадовала. Хочется чтобы проект в который ты играешь, куда иногда заносишь на развитие - жил и развивался. А по какой то причине он раз а разом тонет в хейте.

А при этом КМ говорит - все ок. Не знаю я, надоело. С самого начала весь позитив бился об агрессивнейшую монетизацию. Просто из всех щелей. Такое ощущение, что у вас за спинами стоит менеджер без души, все время указывает на квартальный план и кричит - дай, дай, дай! А вы послушно исполняете его прихоти, несмотря ни на какие имиджевые издержки. Это очень больно, что потенциально интересный проект страдает от желания людей заработать и от постоянных багов. Не знаю короче, вам видимо виднее как рулить ММО-проектами, раз все ок.

7 лайков

Нормальная у них бизнес модель. Потом игра выйдет в Epic store и игрок сможет купить за 20$ еще бронебойщика в этот отряд, потом релиз в Vk play и еще радист за 20 $ в этот же отряд, почти бесконечная схема продажи доступа в игру )))))))

9 лайков

Тут бы больше конкретики, а лучше сам репорт. У меня сейчас в голове довольно много вариантов, про какой именно баг речь

Обосрямс) Блестящий и фонтанутый) А вам всем форумом на протяжении лет говорили, что “Жадность это плохо”.

8 лайков

прекрасно, это не мы не можем собрать достаточную команду что бы принимать багрепорты, а вы должны в лички написывать
прекрасная система
Я устал написывать в личку, что бы великий тестер/хелпер наконец-то мне ответил и прочитал репорт
Это так не должно работать

Я как игрок должен прийти на нужный ресурс, заполнить все ваши формы и прочее, а после получить ответ
Причем в любом виде
Начиная с не-ошибка и нужен-отклик до принята в работу
А не смотреть на пустоту
Когда багрепорты собирались на форуме, главной проблемой было отсутствие видимого фидбека после репортов, пока в личку не заталдычишь хелпера
Сайт появился, на нём есть все теги и прочее, но багрепорты просто в массе своей игнорируются без личного тыка в ответственное лицо

9 лайков

А есть ли тема на форуме по этому поводу?

Я бы сказал но не хочу разводить лишний раз офтоп, плюс на этом форуме гедьзя сообщать о багах. Есть наказание 3.6. один мой знакомый показал, теперь он сидит так сказать в кпз. Хотя он просто видео скинул.

3 лайка

Хочется просто позитива - зашел в любимый проект, погонял, заснял забавный момент, на форуме пообщался, предложил что то для развития. А постоянно вот это вот все.

Сделайте что ли еще какой эвент. Или выдайте всем по розовому шарику. Обидно за проект и его судьбу.

Вот, я же скинул
https://forum.enlisted.net/ru/t/kak-eto-ispravit/

Надеюсь ивент на первое апреля не подкачает.

1 лайк

Можете в личку в таком случае