Делаем Enlisted НАМНОГО лучше! №39

Когда патч с пересмотром танковых снарядов, переделкой земли, починкой противотанковых гранатомётов и отскоков пакетов?

2 лайка

База

я жду нейросетку для каждого бота, умер, стирается весь старый чат. С озвучкой, чтоб болтать с бойцами.

Насколько мне известно, что-то подобное в работе.

Чинят с:

3 лайка

Дайте возможность отключать режимы, которые тебе не интересны. Больше всего бесит когда ты с мощными бустами, готовый нагибать, а тебе выпадает тупая миссия с чертовыми тремя точками захвата. В итоге, вместо того чтобы заработать примерно 30 000 очков ты зарабатываешь 10 000 - 15 000 и проклинаешь все и вся. Мне просто не интересны эти миссии, поэтому я из нах сразу выхожу. Но, например, сегодня я три раза подряд “дезертировал”. Бесит

7 лайков

Это можно было бы решить и тем, чтобы бустер можно было активировать по желанию, а не при заходе в игру. Но часть режимов я бы тоже хотел убрать из своей ротации, так как не люблю захват и не очень нравится бронепоезд.

6 лайков

Хотелось бы все же увидеть возможность донатить на камуфляж моей премиумной техники, а так же некоторый функционал для отряда, ботов, и иные механики которые позволяют:

  1. Всем раненным использовать аптечку и подлечиться. А так же пополнить запас у ближайшего ящика с бинтами.
  2. Дать возможность ботам через кнопку пополнять БК у ближайшего ящика, и соответственно - перезаряжать оружие, так как после расстрела одного магазина, они остаются на 1-2 патронах и не ведут огонь по врагу.
  3. Дать ботам возможность самим бросать свои гранаты, или хотябы позволить настроить им поведение с таким вооружением.
  4. Добавьте наконец-то стрелку-радисту возможность самостоятельно вести огонь из танка, при виде врагов.
  5. Верните возможность ставить мешки друг на друга, но не больше двух, во избежание лестниц, это была очень удобная функция, боты не сносились ближайшей бомбой прямо с респа.
  6. Дайте возможность настройки экипировки внутри ящика десанта и выбор специализаций десантников при том или ином сетапе.
  7. Введите временную блокировку точек как в Противостоянии в других режимах, давая возможность обороняющейся стороне эту самую оборону готовить. Да и десант абузить перестанут.
  8. Поднять статы всем бойцам за золотые заявки, купленным ранее, до того как это стало нормальным для них.
10 лайков

Не, вот тут - Enlisted . И желательно на всех вкладках-страницах, типа: Новости, Об игре, Повторы и т.п.

1 лайк

Просто на этих миссиях, с 3 - 5 нейтральными точками, надо количество тикетов увеличить, минимум раза в 2, а лучше сразу раз в 5. А, то когда команда берёт все точки тикеты у вражеской команды утекают очень быстро.

А можно мне на инженера в прем отряде такой же премиумный и не повторимый автомат как на других бойцов? Да, например в москве, конечно выдать инжу простоттак пп нельзя, но механика же есть, в куче прем отрядов, у льюисистов например, у инжа вообще пулемет

5 лайков

Нельзя, у разрабов лапки.

3 лайка

А нельзя в грядущем обновлении разбить игру не порсто по фракциям (Советы, Германия, США, Япония), а сделать двух этапный выбор: в начале - театр военных действий (фронт), например: Восточный фронт - где были бы карты Москва, Берлин, Сталинград; Западный - Тунис, Нормандия; Тихоокеанский - ну вы поняли)). А дальше шел бы выбор стороны. Ну честно, мне лично не хочется играя за германию попадать всюду, я вообще любитель событий на восточном фронте и острова, пустыни и пляжы мне как то неинтересны от слова совсем… услышьте страждущих, пожалуйста :innocent:

2 лайка

Нет, потому что это дробит онлайн, как максимум они потом введут возможность блокировать карты

Тогда прогнозирую массовое дезертирство тех кому карта не заходит… как бы двусмысленно это не звучало :upside_down_face:

7 лайков

Ура!

5 лайков

Ух ты, выглядит как действительно то, что должно всем понравиться.

Впрочем, даже в этом русле ещё есть одна штука, не менее долгожданная - сделайте старых бойцов за золотые заявки с максимальными характеристиками, как вы выставили у новых. И тогда можно до конца закрыть гештальт с несправедливостью к старичкам.

И в очередной раз взываю, добавьте массовое увольнение солдат в резерв(

5 лайков

“НАМНОГО лучше!” цвет шрифта угу ага вау мило мило некстген рофля, ИИ-бойцы будут в спокойной обстановке перезаряжать своё оружие, да? тогда уж попросите их перезаряжать его и в неспокойной обстановке если в обойме к примеру ппд меньше 5%, смешно оставлять 3 патрона из 70, ну это задел на будующее ну года через 2 реализуете, в карту обещаний пропишите.

3 лайка

Ну что сказать?

Да это же просто праздник!

P.S. Это выходят мои прем-отряды из Беты парадом или игроки встречают делегацию разработчиков.

У меня сорвалось три, нет четыре гранта. Меня не пригласили на программу. Я возвращался домой по трассе М-4 24 июня. Присосался клещ и заразил неведомой инфекцией. Я знал, что череда неудач не будет вечной. Верил, что будет праздник. Но чтобы такая удача. До сих пор не верится

П.С. Хорошо бы еще количество женщин-медиков увеличить в Сталинграде на одну Наташу. И надо что-то делать с бездарями инженерами в смешных ушанках за РККА. Их 4. У них карабины Арисака. Ариска. Карл. Они слабее раза в два по сравнению с обычными отрядами.

image

2 лайка

В этот раз хотим порадовать каждого командира несколькими особенно отличительными нововведениями: теперь ваши ИИ-бойцы будут в спокойной обстановке перезаряжать своё оружие, более старательно занимать укрытия и плавнее выходить из них, а также меньше смотреть в стены.

Вот это “плавнее выходить” - как-то “странновато” смотрится.
Как раз резкий выход и нужен обычно.
Хотя я не замечал раньше ничего плохого с “выходами” ИИ.
А вот видеть врагов и стрелять в упор, думаю, ИИ так и не научили (за редкими исключениями, в т.ч., например, вроде как могут такое в Нормандии с автоматическими винтовками),
зато также до сих пор ИИ очень быстро видит врагов с 120++ метров под водой (например) и через другие текстуры… …

…и теперь вроде как типа “премиальные” отряды для “…” теперь менее бесполезны.

:wink: :slight_smile:

Вас как бы просили не это
Там что не ясно написано?
Именно выдать профильного инженера с доступом ко всем постройкам и УНИКАЛЬНЫМ оружием каждому из “Эвентовых/Премиум” отрядов.

4 лайка