Делаем Enlisted НАМНОГО лучше! №39

Тут, в игре, штык-нож есть у М-2 Карабин, а у М-1 - его нет, хотя на них он то-же был.
Я отряд с Кираями взял из-за того, что думал, что у них по итогу полной прокачки будет по 22 доп. ХП.
А, по итогу у них оказалось - 14 доп. ХП

Хорошо, передадим, попросим пересмотреть.

3 лайка

Если у них свой штык, его надо моделить. Небыстрое дело.

Кстати это тоже можно передать) В последний раз передавали ну ооочень давно.
Но тут видите, какой нюанс - на игровой модели М1 нет крепления для штыка, скорее всего поэтому и не ввели до сих пор.

1 лайк

Про десантников не забудьте, у них какой-то свой десантный м1 карабин.

3 лайка

Вернули бы ещё обратно выносливость бегущего за игроком отряда. Я помню сначала выносливость кончалась у ботов, потом её добавили, последние несколько месяцев опять убрали выносливость и в итоге переключаясь на других, пока бежишь на точку, боты оказываются в жопе карты, да ещё и с закончившейся выносливостью.

4 лайка

По Кираям - я тикет создавал. Сейчас попытался его найти и не смог.

2 лайка

Фляжка должна помочь в данной ситуации.

1 лайк

А когда вернут бег ботам? Зачем его убрали? Ибо я не понимаю почему я штурмую точку, меня убивают, а ближайший бот в двух километрах от меня

1 лайк

Эта? Gaijin.net // Issues

Боты сопьются так)

Оно.
А, я тут - https://support.gaijin.net/ искал. =)

Бывает)

1 лайк

это ты типа предлагаешь, каждый новый отряд, переключаясь по каждому боту, напаивать их из фляжек и потом бежать? )))))) не проще ли вернуть как было, что бы выносливость не кончалась? я же помню в одном из “делаем Enlisted лучше” гордились тем что теперь-то боты будут поспевать за хозяином. Просто зачем делать, ради того что бы только делать? если руки чешутся, ну иди уберись в квартире, посуду помой :slight_smile: это я разработчикам :slight_smile: лучше бы про баланс подумали

3 лайка

Им возможность бега никто не убирал) Если вы довольно далеко отбежали от отряда, то тут куча вариантов: способность на бег, использование чарджа и т.п.

Киньте ещё, тем кто главной страницей игры в сети занимается, что-бы добавили кнопку - “Сообщить об ошибке” с переходом сюда - https://community.gaijin.net , то там только сюда -https://support.gaijin.net есть.

На самом деле, ИИ в последних патчах стал ощутимо живее.

Осталось запилить им анимации и озвучку, чтобы они не выглядели болванчиками и в ближнем бою.

4 лайка

он имеет ввиду, то же что и я, ботам убрали выносливость, теперь когда они бегут за хозяином - выносливость у них кончается, и пока ты до точки добежал со шпагой в руках (скорость бега быстрее), твой отряд ещё где-то в жопе карты плетётся, потому что у всех ботов кончилась выносливость.

3 лайка

В ближнем бою боты начали очень хорошо резать, только к ним надо на пару метров подойти. Только иногда режут, а иногда - нет, начинают отстреливаться от штыковой.

Даже без шпаги-шашки- катаны и т.п., используя простой бег с шифтом и основным оружием в руках боты отстают, исключение только - пулемёты.

2 лайка

Эмм?
image