Делаем Enlisted НАМНОГО лучше! №39

Теперь такие начальные отряды лучше чем дорогие, у них топовые статы , а с доп. оружием имба за 700 голды по акции. Ну и теперь еще они с инженером :laughing:

Надо хотфикс ждать. Анонсированные штуки завезли, но новые баги обычно без анонсов поставляют.

Речь о визуальной отдаче или отдаче в общем?

Звучит как нелепая отмазка, как в свое время отмазывались от того, что бы можно было поднимать оружие врага, мол так никто никогда не делал.

3 лайка

Спасибо за улучшении ИИ бойцов. Почти с самого начала игры меня эта проблема иногда раздражала спасибо большое разрабы и Лисичке

1 лайк

Ну ты же понимаешь что это не солдаты выращиваемые в баках гидропоники и оружие для них не куётся на планетах-кузнях механикус.
Это просто ЦИФРЫ в табличке.

1 лайк

И то и другое, сравните отдачу у москвоских и нормандских киралей. У нормандских отдача даже с перками на вертикалку и горизонталку гораздо хуже чем без перков с московским кираем.

1 лайк

я думаю что движек игры достался им от более развитой цивилизации… поэтому допускаю что они реально не могут просто заменить одного бойца.

1 лайк

Такого функционала действительно могло в один момент могло не существовать. Либо были балансные опасения. Как например пополнение боезапаса трофейного оружия из вражеских ящиков.
Разработка продолжительный процесс, и существуют решения, принимающиеся в последний момент. Мы, хелперы, тоже стараемся не отвечать на вопросы категорично, всё может измениться.

1 лайк

image

10 лайков

Неплохо было бы если б один день боты начали резать живых игроков союзников. Хоть один день веселья был бы.
Это как в тундре Олды до сих пор “Бобропад” вспоминают со скупой слезой.

Поздние Кираи - наоборот улучшенные, у них должна быть меньше отдача, ибо на них механизм затвора другой - более доработанный. Плюс к Кираям - шёл в комплекте штык-нож.

3 лайка

Ну и то, что меня в последнее время прям раздражает. Это ветка прокачки. Она настолько слепая, что мне постоянно приходится тыкать наугад, так как отличить уже прокаченную ячейку от еще не открытой нереально. Как у вас вышло из такого


Сотворить такое?

Вы хоть разными цветами их обозначьте, что ли…

10 лайков



В игре поздний кирали горазду хуже даже по официальным цифрам. О почему-то менее скорострелен, дольше перезаряжается, у него заметно хуже все виды отдачи, а в бою еще и кучность ниже.

3 лайка

Уже было доработано немного, цвета стали темнее у непрокаченного апгрейда отряда, линии окрашены в отдельный цвет.

А должно было быть наоборот или как минимум поздние должны были быть лучше ранних + как сказали выше у новых должен быть штык-нож.

1 лайк

А , линии. Я на сами иконки смотрю. Но все равно, без стакана не разобраться же. Возможно у вас как-то гамма настроена в игре иначе, так как я прямо сейчас в игре все равно вижу слепое меню.

3 лайка

Это не помогает. Люди жалуются с нормальным зрением, у дальтоников вообще беда. Я сам каждый раз заходя распределить очки тыкаю и смотрю вправо, есть там синяя галка в окне или нет.
Для чего нужно ЗАСТАВЛЯТЬ людей испытывать неудобства?
Что бы не задеть ЧСВ того кто разработал эту цветовую схему по типу - “и так сойдёт!”?

7 лайков

Штык-нож у всех модификаций Кираев должен быть.

1 лайк

А линии вы сегодня добавили? Я в последний раз качал отряд вчера. Сейчас зашел в этот же отряд и увидел, что неоткрытые слоты СЕРЫЕ, а не СИНИЕ, как и открытые. Действительно теперь я отличаю открытое от неоткрытого.

2 лайка