Делаем Enlisted НАМНОГО лучше! №39

Если отряд пулемётный или штурмовой, тоже выдать УНИКАЛЬНОЕ оружие инженеру?

2 лайка

Эм… нет?
Просили просто добавить инженера в отряды. Ему необязательна шайтан-труба палка-нагибалка.
Нужно просто строить респ.


PS разрабы/хелперы, когда бесплатные кресты и звезды будут на танки раздавать?

Ну не верю я в такую жадность, чтобы для немецкого танка с балкенкройцем (норма для всех машин ВМВ) нужно покупать премиум-танк.

6 лайков

За игру на технике открывать наклейки и камуфляжи было бы вообще норм. В Тундре так и сделано. Или если нет кастомизации оружия в виде аутентичных скинов в виде тряпок и зарубок, то добавьте хотя бы новые наклейки на технику за такие же заявки на кастомизацию техники. Их можно в ивентах раздавать и в БП.

4 лайка

ну, стоит заметить, что в новых премах да, тоже выдавалось уникальное оружие инженеру.

Но вообще не вижу большой проблемы инжом подобрать пушку и поставить ящик с патронами.

Нет, просили сделать их как новые, а в идеале как отряд из ивента тихий охотник - чтобы они были нормальными.
Их имбовость ограничивается 5 чуваками в отряде, а отряды бойцов и так бегают с дерьмостволами, что хуже, чем прокачиваемые.

3 лайка

Когда будет ивент на день России или на 20 апреля

По моему очень аутентичные снегоступы и лыжи в Нормандии, Тунисе и Берлине

3 лайка

Не хотела быть старуха дворянкой столбовою… Дали инженера и ладно. В принципе моноотряды с одним стволом у всех - это как монобровь. Солидно, но быстро надоедает. У меня много их, и по факту я играю тремя стволами получается, если взял в бой три према. А когда обычной пехотой то десятком стволов. На самом деле это еще один подводный камень премаков - отсутствие разнообразия при игре исключительно ими

1 лайк

Разнообразие это сами премы, в обычных отрядах, особенно американских дела вообще плохи с разнообразием, потому что пользуешься 2-3 стволами.

2 лайка

Ну я в итоге бросил Нормандию. Рейзинг, Браунинг, Браунинг, м3, м4 хайди. И через полчаса ты уже все ненавидишь.
Тогда еще мои бравые четверки выхватывали как не в себя от матерых немцев.
Теперь может полегче, добью уже несчастные 10 уровней. Хоть ленточный пущик бы получить.
А так хорошо решается тем, то посмотрел тут у форумчан - меняешь способность с рюкзака на второй ствол и радуешься.

Так в Москве вооружил комсомол с ппт - пп шпительного, пп с барабаном сверху, ппд-42, Фёдоровым. Команда А. Да еще бы взять карабин этот плохонький инженеру для дзена. Придется видимо купить бп таки) ради такого дела

а я объясню зачем заставлять чувствовать неудобство игрокам - для того чтобы, когда через миллион просьб исправят все почувствовали себя хорошо и рассыпались в благодарности разработчикам, иначе не объяснишь

6 лайков

Спасибо команде Энлистед, это отличное решение.

1 лайк

Товарищи разработчики. Ваш ИИ туп как угол 90 градусов. Система команд нулевая, на месте они не стоят, оборонительных позиций не занимают, на врага в упор не реагируют, если стреляют в противника то мимо. Была такая старая игрушка ,Буря в пустыне, так вот там отрядом из 4х было понятно и четко управлять, даже положения тела можно было задать. Или тот же самый ,В тылу врага,. Там весь отряд встает за укрытия. Продумайте этот момент. Может каждому из отряда можно задать несколько режимов поведения: атакующий, оборонительный. Пусть их будут даже два. При приказе оборона, эти ИИ начнут оборонять точку, скажем 5-10 метров круга, как у захвата, будут прятаться, отстреливать и не будут в тупую за игроком как болванчики бегать. При приказе атака, они будут атаковать указанную область, кидать гранаты в дома. так же их за пулеметные гнезда сажать за зенитку или пт-орудие. Сейчас ваш отряд ИИ не куда, эта одна из самых основных проблем игры. Вторая это кривой хитбокс и странный урон у ПП, пять попаданий в корпус и ты не убил противника-бред, увеличьте урон у ПП. Третье это лестницы, что с ними не так? Почему не возможно залезть на лестницу с первого раза, то персонаж как эпилептик дрыгается, то сваливается. На уступы по пояс не может залезть, зато через забор выше себя перелезает. бред. P.S. удаляйте комменты сколько хотите, все ровно еще раз залью

4 лайка

Не, боты - они сейчас рандомные, иногда забегая в комнату можно с 10 метров получить ваншот от одного бота в этой комнате, а в другой раз и десяток ботов в тебя с тех-же 10 метров не попадают. И ещё - боты в этой игре - читерят, стреляют во врагов сквозь не просматриваемые предметы по типу больших зарослей кустов или через не простреливаемые стенки.

1 лайк

То есть в целом неплохо, сойдет?
Если я правильно учился в школе, максимально тупой угол - 180 градусов?

Говорилось про крупную обнову. пока что ее нет.

с новыми ботами стало крайне комфортно в ботокатках. Сходил по дейлику в Тунис за чаехлебов. Одно удовольсвтие! Ощущаешь себя суперменом. Ворвался на точку, всех перебил, а там еще зергач бежит… вощем фармить одно удовольсвтие!

Непонятно правда как противникам в этот момент, когда у них очки в унитаз сливаются с дикой скоростью.

Полностью согласен, с ИИ большие проблемы. И не смотря на нововведения боты продолжают смотреть в стены, только чуть меньше, а как в большинстве не реагировали ни на что, так и продолжают, а про энтузиазм с каким они бегут на ФАБы я молчу. Также говорилось, что будут пытаться подбирать команды по оружию, но что-то это совсем не работает. По крайней мере для Берлина.

Работает: бывает жду по 1,5 - 2 минуты и закидывает когда уже бой идёт 2-3 минуты и иногда первая точка слита, при этом не показывает что из команды кто-то ливнул из боя.

Вы оба плохо учились в школе.
Тупой угол - от 90° до 180°, НЕ включая граничные значения.

1 лайк