Экономика - Улучшение + развёрнутый ответ на опрос из телеги энлистед

И опять таки это ВЫШЕ чем абсолютный максимум нвичка, ибо опыта боёв у него не будет, как и понимания механик игры. Куда ни посмотри - везде подлог.

Всё относительно.
Если знать как - там было масса способов абуза. Как минимум лётки.

С танками конечно сложнее, особенно топовыми и прокачкой их модулей.

Я бы сказал - изначально было ультра-просто. Я донатил чисто чтобы поддержать.
А потом усложнение, усложнение, усложнение, усложнение.
Со временем из-за критики и ввода техники сделали послабления, но это уже другая история.

Хорошо. Отвечу еще раз. Не поймешь, значит не поймешь. 1. в игре абсолютные значения в опыте одинаковы для всех. 2. новичку без према надо качать только 4 отряда, что при любом раскладе проще,чем мне качать 10 с любым премом. 3. многие забыли, каково быть новичком, путают очки, опыт и встроенные бустеры. от того и картина экономики в игре неверная.
Там были еще пункты выше, но если тебе и этого недостаточно, то и другие пункты не помогут.

нет, это просто требует большего времени. оно мне надо? 50 боев итак много при среднем количестве времени на бой 20 минут. Но и линейно нельзя отмерять, так как первые отряды стоят 5, 20 и 60 тысяч опыта, а топовые 180000. Там надо нелинейную градацию ставить. А не четко по 50. Скажем, 50 на старт, 100 на тройку и еще 150 на 5 бр. Это будет более-менее. И то я с запасом скорее беру, потому, что мне на пятый в ту же технику что для Советов хватит п 40 е1 за глаза, что немцам румына. а слот под технику у недонатора один и очевидно, что он должен быть максимально универсальным. То же самое и для пехоты. ну и опять же, советам проще, у них меньше оружия и техники. Для немцев надо брать потолок на 20-30% выше.

Уж в билдах я как-то разбираюсь. Не волнуйся. дерьма не накачаю.

    • это вообще какой смысл несёт? Напоминаю не вывозит новичок 8к за бой.
    • опять мимо кассы. Причём тут простота и количество отрядов, если у него 4 слота, а человек с 10-ю УЖЕ набил эти отряды и всё равно каруселит основную связку из 3-4 в боях?
    • как раз ты и забыл, что значит быть новичком, не знающим механик, карт, правильной прогрессии, что напрямую влияет на получаемый опыт, а значит и на серебро. Что доказывает бой “новичка” на 8к.
      Подытожу - явное неумение остановиться во вранье. Это и называется усёр.

Как будто ты сам не забыл что такое быть новичком, когда со своего 5-ти летнего опыта игры быстренько вкачиваешь за 4 боя все что нужно. Все твои доводы - чисто стерильно-идеальная картинка, которая с действительностью имеет отношения только в словах.

5 лайков

вполне себе вывозит. несколько дней назад была тема от новичка с 83% побед. Ты пропустил, наверно. В конкретно этом бою я вообще ничего сложного не делал, просто выполнял задания достижений, убить танки с пушки, убить самолеты с зенитки и использовать машинку. Даже в бой особо не лез.

ну да, я же говорил, что ты не поймешь. Хотя вроде бы очевидно, что 4 отряда это не 10, это в 2,5 раза меньше, а прем дает только 200%, а не 250%, чтоб быть с недонатором наравне по тратам.

Я был нестандартным новичком. Сначала покурил гайды от таганая и второго тогдашнего стримера по игре и только потом скачал игру. Потому прекрасно помню свои первые шаги. И они были осознанные

Ок. усер так усер. Вранье то хоть в чем? В том, что экономика стала в три раза лучше, чем была? Не, безусловно, для таких, как ты, как ее ни улучшай, все будет мало, но речь была не о субъективном восприятии, а о том, что было и что стало.

ок, не нужно, не буду вести челлендж. Баба с возу, кобыле легче.

Ну ладно, как будто он мне нужен был…

ну сообщение накатать тебе нужно было.

А я просил о челендже?

Ты влез в дискуссию о нем. Тебе оно зачем-то надо было. Сам решай, зачем.

Это закрытый вопрос, который предполагает только ответ «да» или «нет».

Прошу вас, не устраивать налеты на других игроков, нынешняя ситуация усугубляется именно отсутствием рандома. Ранее мы могли использовать рандом с звездами и собрав например 30, 60, 90 серебра крутануть нужные нам пушки, если повезет, то будут топовые пушки, если нет, то мы продаем их, по сути безотходное производство, ведь они уйдут в прокачку предтопового вооружения.

1 лайк

Фарм остался на том же уровне, просто валюта стала общей, потому люди острее ощущают его нехватку, это как если у вас есть 10к рублей и 1000 долларов, вроде бы рублей недостаточно, но доллары нельзя перевести в рубли. а сейчас принудительно их перевели в только рубли, все что нужно было куплено и мы наблюдаем что 1000 наших долларов улетело моментально. А сам заработок на фоне прокачки будет выглядеть очень мелкой.

2 лайка
  1. В игре не абсолютные значения в опыте, они разные в зависимости от множителей опыта: Бустеров, наличия прем акка.
  2. Новичок сужен в прокачке опыта и выбора отряда, это не означает что он не может прокачать все отряды, просто он будет делать это в 2 раза медленее.
  3. Да очки и опыт это разные. Но сейчас бустеры работают на все 3 элемента опыта: 1. Опыт Исследования ветки прокачки. 2. Опыт исследования отряда. 3. Опыт прокачки Солдата
    где у каждого свой множитель.
2 лайка


для донатора ППС стоит 60к опыта, для недонатора тоже 60к, но у вас абсолютные значения все равно разные. Ок.

новичку и не нужно расширение чего то там, ему бы со своими 4 отрядами как-то разобраться.

На этом можно было и остановиться, зачем вы приплели бустер к терминам “опыт” и “очки”, мне неведомо.

Я надеюсь сетап за 50 боев это не 4 полуголых отряда один из которых будет медики.
Нам ведь нужна труповозка в играбельный сетап? АТ и инж boi в каждом отряде?
А что это за отряды ? 1 летка, труповозка, а отряды штурмов там будут? А сколько их будет?
Отряд бояцов или инжей это конечно неплохо, однако у нас тут если отривиалить икра про точки, а с болтовками на точки ну такое.
У всех солдат будет актуальное оружие для 2 тира? Сосиски у каждого, сумки?
Все отряды сетапа будут вкачаны до фула по синей и красной ветке, все солдаты с 5 звездами за исключением летного отряда?

для донатора ППС стоит 60к опыта, для недонатора тоже 60к, но у вас абсолютные значения все равно разные. Ок.

Только донатер получит его в 2 раза быстрее и в 2 раза быстрее перевооружится, а прокачает отряд в 4 раза быстрее, как и солдат. Твои фиксации не работают, ибо можем взять аналогичный заработок опыта и серебра и просто увеличить стоимость солдат, оружия, прокачки, дав игрокам равный заработок, по времени ничего не изменится.

новичок зациклен в своих 3х пехотах и 1 техники, выходит так что брать самолет практичнее всего, ибо он более актуален чем танк всегда и профита от него может быть больше.

а почему не в мульон? пиши, бумага все стерпит