Экономика - Улучшение + развёрнутый ответ на опрос из телеги энлистед

Ага, а еще помимо ПА исключаем наличие прем отряда , вообще каеф картина получится

1 лайк

Окей, тут зря быканул

ну не 10 к будет, а 5. так и собирать надо на два отряда всего. Уверен, что за 40 боев я тебе нормальный сетап не забацаю? забацаю и легко.

мне достаточно. Далее не вижу смысла, ибо хватит тебе и 2 БР.
Вот чистый твинк. Наиграно 4 боя, с целью понять, за сколько выкачивается для новичка без ничего инженеры и медики.




осталось еще 46 боев. Гляну, что там выйдет и покажу.

давай, будем ждать

На лоу БР с нуля-то проблем действительно нет у первой нации, за каждый чих отсыпают серебро.
Плюс слотов не шибко много у новичков, одевать много отрядов смысла нет.

Но чем дальше, тем проблемы будут более выраженными, очевидно.

Ну да. Но человек же о новичках печется, а не о топах. На топы там и запросы иные.

Бабка, а можешь объяснить для чего ты устраиваешь этот усёр, прекрасно понимая, что доходность СРЕДНЕГО игрока ГОРАЗДО ниже чем твоя? Среднего игрока без према и прем отрядов ЕЩЕ НИЖЕ. Что ты пытаешься втереть? То что у тебя проблема с ЧСВ? Все твои весёлые картинки абсолютно не имеют никакого отношения к реальности других игроков, у которых она совершенно другая и которые это прекрасно знают. Как знают и то, что доходность просто ужасная.

3 лайка

Могу, но ты не поймешь. У тебя тоннельное зрение. Из текста выше ты бы уже мог все понять, если бы не оно. А так, у тебя все сводится к ЧСВ и прочей не относящейся к теме ерунде.

Уоу, уоу, не бомби. Это просто челендж для понимания, чего может добиться хорошо играющий новичок без премов, прем отрядов, донатов и прочего, только скачав игру в стиме и начав играть за одну сторону.

Но да, без премов и прочего с деньгами туго, но никто и не говорил, что должно быть легко. В той же Тундре техника раньше открывалась оч долго.

только оно тУннельное.

1 лайк

Из текстов выше я прекрасно понимаю подмену понятий. Ты изображаешь новичка вывозя по 8к опыта из боёв. Клоунада. У новичков нет таких способностей, понимания, знания карт и механик. Они ползают со снайперками, выезжают на т-60 на прострел, не строят респы и т.п. Всё что я вижу - только картинки от человека которому ой как горит похвастаться. Ну ведь можно создать для этого отдельную тему.

3 лайка

Это и есть тоннельное зрение.

Ну и много у нас ХОРОШО играющих новичков, которые внезапно все уже знают в игре??

Удобненько пропускать неудобное, да?

Крайне мало. Поэтому по итогам челленджа можно будет считать, что самый одаренный новичок прокачается как бабка, а средний игрок явно меньше. А обычный мой тиммейт и трети от бабкинского не откроет.

Ну а прем увеличит прокачку в 2 раза, премотряды еще немного и т.д.
До него такой челлендж никто не делал) Почему нет?

новички до топов не дойдут вообще. И я предлагал тебе и топовые сетапы качать за 50 боёв, но ты решил не делать. Видимо сам понял, что это бред.

ты же не уточнял, на какой БР билд.

1 лайк

Об этом и речь, всё верно.

Но это по прежнему НЕ челлендж одарённого новичка, это челлендж НЕ новичка, который всё в игре знает, умеет, и просто пытается врать. Новичка даже выбор перков в ступор введёт.

Поэтому считай это абсолютным максимумом, а не стандартом для всех вновь пришедших.

Суммы для топовых отрядов я показывал ещё сразу после внедрения новой экономики и они настолько ужасны что новичёк прочитав выкладки реально понял что не светит, о чём и написал помнится.