Экономика - Улучшение + развёрнутый ответ на опрос из телеги энлистед

Ты за себя отвечай. В том-то и дело, что ты своими мозгами не попользовался, полностью делегировав это занятие хелперу. Кто такой хелпер? такой же игрок, как ты или я. Только с правами отвечать от лица разработчиков на какие-то темы. Могут ли они ошибаться? Могут, как и любой человек. Потому я всегда доверяю своим наблюдениям в первую очередь, а не вступаю в секту свидетелей ткаченок или слепо доверяю любым высказываниям любого хелпера. Чего и тебе желаю. Вся моя математика строилась на четких цифрах. Это опыт. Опыта давали всегда примерно одинаково, что сегодня, что два года назад, что 4 года назад. Исходя из этого можно и посчитать, что более выгодно, а что менее выгодно

Это на каких данных такое умозаключение? Из носа выковырял? Не, я бы понял, тезис, что да, раньше был мизер, сейчас в 3 раза больший мизер, но это все для меня мало. Но нет, ты ставишь знак равенства там, где очевидное неравенство.

Сетапы под разные бры… Собираешь второй и сидишь на нем, пока пятый не выкачаешь и не апнешь. Не, ну мужно экономику как в тундре на топах сделать, введем ремонт, посмотрим как фарм пойдёт.

1 лайк

И ты наверное сидишь тоько на пятом как его выкачал, да?)

И втором, как и ты.

И сетапы оптимальных отрядов у тебя разные под разные БР , как и у меня полагаю?)

Хм, я тоже считал, что на оружие давали бронзу за 3000 опыта, а нашел старый свой скрин и там тоже видно, что за 6000. :thinking:
Зато сейчас, хоть и разделили прокачку на параллельные ветки, что есть правильно, но насильно заставляют нас покупать весь промежуточный хлам, который совершенно не нужен, по разным причинам. А техника нынче не забесплатно дается, как раньше, а за много-много тысяч серебра или еще 7-10-15 боев каждая, если в боях читать. И ее такой ненужной понапихано в ветки дофига и больше. Так что это тоже большой минус в бюджете и его тоже надо учитывать.

1 лайк

Скумулинг, ты знаешь, какие сетапы у меня, а я знаю какие у тебя, не язви. Мы всегда играли на 2 и 5, иногда гоняю на неполностью собранном третьем, но, объективно, никто из тех, кто качает нацию, его в здравом уме собирать не будет.

Да? Я использовал информацию хелпера, ВСЕ её использовали

Это уже больше любого игрока, как минимум.

и стало в лучшем случае так же, а скорее хуже. Лучше бы был прав хелпер чем ты. А то выходит, что фарм реально упал, особенно на топах.

не, посчитал. Ты буквально получаешь тоже, что и раньше в заявках. 1 к 1. Ни больше, ни меньше. А теперь вспоминаем, что многое стало дороже, очень сильно дороже, стало больше расходов, на ту же технику, Гринда меньше не стало, это факт.

на счёт фарма не знаю, но онлайн будет отрицательным.

2 лайка

Да в целом ни к чему, как и твоя цитата парой постов выше или часть сообщения про ремонт)
Btw , а ты имеешь 40к опыта за бой в среднем?

Нет, ты меня путаешь с другим собеседником.

Я не говорю что у нас механика дохода не говно, но даже такое пиво как я всегда выхожу в плюс сейчас на топах, а этим похвастаться остальные известные мне проекты со схожей экономикой не могут.

Повысят фарм - хорошо. Кто я такой, чтобы отказываться от халявы.

Выход в + в реалиях этой игры уже звучит сумбурно) тут все так или иначе выходят в + независимо от исхода боя ибо нет статьи постоянных расходов XD
Зы
Надо срочно найти игрочишек, кто зарабатывает по 40к за бой в среднем
И то не собеседник выходит, там матч одни ворота

Не, ну бывают бои хорошие на премах под 40к, но это не всегда.

Согласен, звучит сумбурно, срочно вводим ремонт и балансим доход исходя из ремонта и покупки расходников.

Купи пактик стимовский, задолбал писать на форуме и не донатить.

Ну бывают бои хорошие под бустером на премах и выше 40к, я просто вдуплить не могу откуда 40к в среднем по палате, может я уже из среднего игрочишки превратился в снайпера с бухты крокодайлов, но есть ощущение, что если сейчас высчитать мой средний опыт за бой соло без премов, то выйдет 15-20к.

Тут про экономику интересней - помогут ли улучшения экономики избавиться от бомжей с мосинками на т5, остальное лично меня в целом уже не волнует.

А шо уже продаюца? Пойду пуплю капетик

Скифулинг, ты такое же пиво как я, ну, может чуть меньшее. Просто слабый игрок, смотри гайды, учись играть, тогда и будет фарм.

Не поможет, остаточные явления слияния кампаний и ивентовых отрядов будут еще долго доставлять скиловиков с болтами на пятый. А учитывая мачмейкинг, который в ближайшее время не изменится…

Нет, но можешь пока купить другие пакетики, потренироваться донатить, перед главным донатом.

Гайды это сложно, я лучше обзор на балтику 9 под шаверму посмотрю. Респы минометчики не строят.
Ну я все же поищу бойсов с 40к средним, мне кажется они знают какой то секрет этой икры
Зы
Представьте себе, тут boiсы того самого Николя в боях встречали

1 лайк

Ищи-ищи, я лучше со снайперской в кустах поваляюсь. Как раз ачивку да дальние убийства ввели.

1 лайк

Эхххххх ну где же пакетики с донатными снайперами ((((

Я вчера с ним вечером играл в скваде.

Ну что тут сказать! Давно бунтов не было) давайте выходите в Стим уже быстрее))

1 лайк