Эффект линз в танковой оптике

О как
Я уже заметил как разработчики в рамках энлистед отдают дань уважения не только немецких прицелов

Приведёте цитату, источник?

3 лайка

Ничего себе. Мемуары, историчность. Это для какого то нового проекта?

Что танкисты писали про Тигры вторые в Сталинграде

2 лайка

Не новый прицел, а какое-то недоразумение

Почему я смотрю трейлер и вижу мир глазами синебола???

Вы вообще в курсе что светофильтры нужны как раз для того что бы наводчик лучше находил цель на поле боя, что бы было контраста?

6 лайков

Видео недоступно(ps. Уже доступно)

На шаг ближе к Батлфилд 3

1 лайк

Есть попсовая серия “я дрался на т-34”.
/другое дело, что в воспоминаниях можно очень интересные варианты прошлого увидеть :slight_smile: Порой откровенно фантастические.

Полностью поддерживаю на данный момент оптика нормальная хоть не приходится глаза свои ломать, если такой же ужас останется придётся технику брать совсем уж в исключительных случаях, как вариант сделать выбор кнопку старая новая оптика но вряд ли такое сделают.

4 лайка

Да не надо ничего передавать хватит портить оптику !!!

На технике оптику испортили давайте ещё и везде испортим, 1 человек написал и вы передаёте разработчикам из за 1 человека теперь и оптику на оружие могут сделать отвратной.

Вы лучше бы почитали что люди пишут по новой оптике на танках, что им не нравится новая оптика, эти сообщения лайкают, а это значит что людям это не надо.

Вы можете передать разработчикам чтобы сделали кнопку выбора оптики на технике, старая оптика, новая оптика ???

3 лайка

Ой, реалистичная оптика! Прикольно. А давайте, давайте еще добавим загрязнение для нее, чтобы ещё хуже было видно? Ну, попали по тебе и она закоптилась, или грязью забрызгало. Клево же. И механику вылезания из танка и её чистки экипажем.
А еще было бы круто иметь возможность её повреждения от фугаса по танку или меткой стрельбы из винтовок! Чтобы БУМ и танк ослеп. Или от Молотова чтобы был не только эффект огня, а еще растекания горючей жидкости по стеклу приборов наблюдения.
А еще хочу, чтобы как в Максиме Перепелице можно было накрыть точки обзора в танке плащом или тряпкой, чтобы вообще ничего танкисты не видели. А то бывает запрыгнешь на танк, а сделать ничего не можешь.
Блин, ну серьезно? Вы вроде делаете жизнь танкистам проще, дав ремонт из танка, а потом хуже - введя странную оптику. А можно тогда вообще эту обнову не вводить тогда?

3 лайка

Я за отмену ввода новой оптики, кто тоже за отмену голосуем лайком.

6 лайков

А оптика WW2 не древняя?)

Пусть страдают. И так большинство танков может законтрить только летка и то если пометят. А пометить танк стоящий на другом конце карты, можно в большинстве случаев после смерти, поняв откуда он стреляет. И эту метку приходится держать на цели, она имеет свойство пропадать. А в этот момент ты бы мог помочь в захвате точки, но ты тратишь время на метку серозонника.

Почините ботов, на кой ляд мне линзы на танке, когда у игры есть проблемы посерьёзнее

3 лайка

Срочно перебросьте всех художников по эффектам на разработку ИИ!

Да в тот то, блин, и дело, что никто в игре страдать не должен. Достигаться это должно созданием комфортных условий для каждого игрока, а не ухудшением. Не нужно давать фичу, которая фактически ухудшает обзор танкистам. Дайте пехоте возможность вешать на танк метки через бинокль, которые живут в три раза дольше обычной. Дайте бонус помощи за такую метку в три раза больше метки “с глаз” и все. Танки будут видны лучше, охота на них станет проще, биноклем хоть кто-то пользоваться начнет.
Я, блин, вот только что в Сталинграде сжег 6 танков отрядами десанта. Они мне вообще ничего противопоставить не могли.
Танк нужно стимулировать двигаться вперед, а пехоту его защищать и прикрывать. А так это просто коробочка с пушкой.

5 лайков

Все намного проще! Дать десанту высаживаться в серых зонах. Не надо никакие бинокли. Просто падает и взрывает. Что бы дать понять что они нигде не в безопасности. Только десанту, респавны в этих зонах не работают, точнее их постройка.

1 лайк

Тогда завоют от десанта, который будет вечно пехоте в спину стрелять. Кроме противотанков в ящиках есть и снайперка, и пулеметы, и даже огнеметы у некоторых парашютистов. А еще больше спасибо скажут СУ-76 и Дикер Макс, которые со своими открытыми рубками созданы издали стрелять. И мобильные ЗСУ типа Газика. И открытые БТРы, которые будут еще до выхода из серой зоны вырезаться. Геймплей менять нужно танковый, давать стимул двигаться вперед, а не стоять весь матч. И не урезая очки за убийства из СЗ или что-то в этом духе, а награждая за бои недалеко от точек. Перенести точки перезарядки из СЗ ближе к передку, например. Или дублировать точки, но перезарядку вне СЗ сделать быстрее, а в СЗ дольше.

2 лайка

Танков которые могут вперёд, по пальцам пересчитать было. Пума, бтхи, т-50, разные мки амерские и все это на лоу бр. Сейчас на пуме - лови базуку сразу. На мках - японские шайтан трубы.
На медленных вылез - лови сосиску. И весь гейплей.

1 лайк

Я понимаю что это разные задачи, но приоритет то можно было

Сосиски вообще удалить, что за фэнтази

1 лайк