Эффект линз в танковой оптике

Отличная вещь! Выглядит аутентично.

Извините что встреваю, но балансится отсуствием того или иного вида вооружения.
Если бы у немев был бы stg 44 и g 43 (без фг 42 в прокачке)а у тех же советов ппш 41 и авт 40- это пример ассиметричного баланса. Но проблема в том, что каждый начинает выть что ему что-то не дали, появляются веселые кренделя с криками “дай мне аналог, я за баланс, я играю 100000+ времени, отрядом, нужно дать…” и начинается атас.

1 лайк

я так не думаю, скорее всего ввести эффект линз, но не ввести разные линзы это бросание механики на пол пути нежели чем просто улучшение иммерсивности
как минимум учитывая эту реализацию сделать уникальную оптику для каждого танка не кажется столь сложным, просто поменять фильтр, а сетки уже готовы, нам же не показывается сам непосредственно прицел (кст вот вам предложение, добавьте полноценные танковые прицелы чтоб на сильных кочках наводчик отрывался от прицела и мы могли заценить его внешне)

хорошо что я не играю на танках

Что можно придумать что бы (улучшить) жизнь пилотам. Кроме перегрева пулиметов.

Это нерф танков.

4 лайка

ну если вы за реализм ,так сказать , то уберите и маркер пробиваемости :thinking:

2 лайка

Я по оптике конечно не специалист, но я слышал, что она вроде бы имеет свойство мутнеть со временем. Поди тогда не так плохо было.

1 лайк

А…опционально, с отключением по желаю сделать можно? Блин ребят как пулеметы/автоматы , ПП перегреваться приблизить к реалистичности - сделать не можете, автох…эю, который и на вооружение не был принят, как и ПП токийского заклинивание ввести не можете, в качестве балансировки. Ограниченный БК стационарным пулеметам, тоже, с БАЛАНСОМ (все за ОСЬ) вообще не пытаетесь. А до танковых линз, докапались! Тогда уж делаете как в реальности! Немецкая оптика отличная, советская ни о чем.

2 лайка

Лол, во ща совки завоют, очередной срач на 500+ постов разведут

Если вы добавите немцам немецкие прицельные приспособления то это тронит чувство одного игрока :grin: так что не советую

синяя оболочка ну такое,вы лучше прицелы сделайте по нормальному,а то наводишь на танк в сз ,который стоит между деревьев или за каким то укрытием ,а крестик прыгает ему мешают деревья, кусты,столбы и всякие укрытия,такая же фигня и с инженерными пушками

2 лайка

Продолжаем дроч-лово для читеров полудурков в танках. Теперь в дополнение к “Серым пакостям-читостям”, “никоим образом не убиваемым танкам”, “невылезание из норы танка для починки” и “прочим …”,
мы решили добавить “розовые очки” для них …чтобы им “типа веселее” было смотреть как они через всю карты или в упор неубиваемыми (“по выбору” / “на любителя”) уничтожают тупых ботов и иногда и игроков из-за них… … …

“No Comments”.
Может хватит …“этого всего”… (?)

BTW,
В новости “Ремонт техники изнутри” вы забыли про самолёты. Или по вашему это не техника (?) :wink: :slight_smile:
…Хотя реально - хотя бы сделали это на аэродромах под прикрытием зенитной техники (только без AimBots как у вас на авианосцах).

А также у вас многие точки перезарядка самолётов на такой высоте, что иногда до них добраться нереально в течении 5 минут, особенно если самолёт “чуть-чуть” повреждён, хотя враг может уничтожить вас из-за этого и за меньшее время.
Например, такое замечено в Нормандии - как минимум там где море и на заводе.
При том, что такие точки наоборот должны находится ближе к земле (это же не современная дозаправка в воздухе).


:japanese_ogre:

1 лайк

oumuamua22
синяя оболочка ну такое,вы лучше прицелы сделайте по нормальному,а то наводишь на танк в сз ,который стоит между деревьев или за каким то укрытием ,а крестик прыгает ему мешают деревья, кусты,столбы и всякие укрытия,такая же фигня и с инженерными пушками

Это точно.

А также пушки (да и другое) всё ещё “странновато” ставятся.
В т.ч.

  • невозможность построить даже на на вид нормальной поверхности, особенно лёжа (если встать - намного более вероятно там построить).
  • после постройки пушка или прыгает-дёргается постоянно или съезжает, причём ещё и разворачиваясь задом к врагу (“с чего бы это (?)”, учитывая что центр тяжести - в сторону ствола пушки а её “ноги” как раз должны тормозить движение, как оперение, …).
  • etc.

А ещё - если это противотанковая пушка, то она должна уничтожать танки, а не так, как сейчас,
когда в упор в любую из частей танка не уничтожает, часто даже гусеницы, причём сейчас такое “официальное читерство” есть даже у Японии, при том, что там вся техника “жестянки” с десяток мм толщиной (+/-).

При этом для геймплея ещё и нужно как раз уравнивать, а то и давать преимущество использования “не техники”, а не продолжать плодить и развивать интигеймплейное идиотское “официальное читерство”.

То же самое и взрывпакетам, ракетами и др. антитанковым…

Взрывпакеты кроме того всё ещё привязаны к земле, а не к танку и съежают с него при этом.
Хотя про это сообщалось уже годы назад, одновременно с БАГом “гранаты-мячики” про это.

:japanese_ogre:

А, ещё АВС-36, АВТ-40 и ФГ-42 очень сильно грелись после непрерывного одномоментного отстрела из них - пары-тройки магазинов.

1 лайк

Тут где-то прошлым летом-осенью - пакет сосисок отскакивал не только от техники, он даже стёкла в домах не выбивал и то-же отскакивал от них. Так, что как сейчас пакет работает - это ещё нормально. =)

Пока нет антуража отделения в танке, пока есть только кружочек - не очень понятно, в чем прикол десятков техники в игре. В War Thunder я ее вижу,а здесь покупаешь, а все одно - кружочек. Непонятно пока

Серьезные проблемы решать надо . А они опять всякую ненужную хре…нь. Чембы дитя не тешилось лишь бы баги не исправляло.

1 лайк

Анонсирование давно слитого события?