Эффект линз в танковой оптике

Или как вам что лица солдатов разные в зависимости от бр? отличное визуальное сопровождение вы не находите? в нормандии у меня бравый командир танка а тихом океане самозванец с раскосыми глазами… Зато танк теперь я могу чинить изнутри КАРЛ

Разве я когда-то говорил о противоположном?

Баланс реализма и играбельности нужен в любой онлайн игре, очевидно.

Но в игре по событиям ВМВ – точно не за счёт ввода выдумок, которые не применялись в ВМВ.

Как пример – грядущий Т-34 с орудием 100мм, проект которого закрыли после теста.

Выглядит странно и не привычно. Но надо поиграть. В любом случае, надеюсь, что над этим продолжат работать и улучшать.

Но как балансить немецкие СтГ, если никто больше не применял штурмовые винтовки…

Когда танки и самолёты будут честно засчитываться?

1 лайк

Напротив это хорошо, чем меньше будет видеть танк - тем лучше. Ибо сейчас танкисты из сз видят всё чудесно.

Способ 1: не вводить Х, если контрмера для Х может быть только выдумка Y.
Способ 2: играть в ассиметричный баланс и давать стороне А хорошие 1, 2, 3, а стороне В хорошие 4, 5, 6.

Например ивент, пара бы уже…

Тююю…

это не

А я хотю, чтобы сторане В давали харошии 1, 2, 3, 4, 5, 6
А старане А - Мадсен!

1 лайк

Ну ладно ну надеюсь и у них появится такое. Ещё будут новые новости до конца недели или не?

А жаль, в снайпера бы шли только с орлиным зрением и 4к мониками, чтоб хоть что то разглядеть
Поменьше бы их было

2 лайка

Реально считаете необходимым увеличивать нагрузку для глаз игроков?
А подумать, что тем самым вы разрушаете здоровье молодежи, нет?

2 лайка

Для меня ивенты это интересно, очень жду

Кое-что будет с:

1 лайк

Анонс новых стрелялок и техники?

2 лайка

Надеюсь не внезапный анонс того, что было анонсировано на тестовом сервере. Типа премиумного слота под премиумный отряд. А то последнии две новости с чуть более подробным описание из тестового сервера, ну такое себе.

2 лайка

Ассиметричный баланс = угнетены все, градус недовольства повышается. Например, нынешние бестолковые англо-американцы - эталон ассиметричного баланса; абсолютно ненаполненная и нерелевантная ветка прокачки, зато в конце два ракетоносца - ура, они ведь безусловно лучше других самолетов игры и ради них-то за американцев будут играть все! (нет)

Зато противники американцев воспринимают в штыки любые предложения что-то им добавить, ну потому что два ракетоносца в конце ветки прокачки, ассиметричный баланс, понимать надо.

1 лайк

Давно кстати не было ивента с оружейкой может она будет.

5 лайков

чат в лобби где? Когда?

2 лайка