Эффект линз в танковой оптике

Мины с блютуз подрывными машинками - БАЗА!

Так то заряды тротила куда честнее и к игроку, который взрывает танк, и к самому танкисту.

И что художникам делать? Не выполнять свою работу, пока остальные отделы не сделают свою?

Типо работы у них болше нету? Типо все норм, не торчат везде текстуры коряво, ты девочек из Сталика видел? У меня аж кровь из глазок

Не думаю, что этим те же самые художники занимаются.

Ну как бы вот, жалко же игру, офигенная же, вар тундер с пехотой че хотели все, но только бренд менеджера или кто там за ось топит выкеньте на “суровый” берлинский мороз чтоли

была в двадцать первом.

Не знай че там было в 21ом, играл год назад, потом дела дела, некогда стало, стал играть опосля завода пару месяцев назад, задонатил конешь, купил прём на год, играю в основном на технике, старый стал совсем, нету сил в фокусе быть долго

Кароче мне нравится игра как концепция, как реализация не очень, а альтернативы нету, про хелл то чета там забей, там мустанга нету

А почему в итоге линза у наводчика дрожит? Это весь танк дрожит или наводчик без 100 грамм собраться не может?

Она и раньше дрожала, просто с новым синим светофильтром это стало гораздо заметнее.

1 лайк

А, то есть фича, ок.

Если бы ещё форум нормально загружал видосы)

А собсно в чём проблема-то - я так ничего не увидил из-за бесконечной загрузки

Прицелы нестабилизированны и чаще всего жёстко связанны с орудием.
Любое колебание танка должно передаваться

вот можно отменить это нововведение со вставкой бутылочных стекол в оптику?? это самое последнее что надо

3 лайка

Убирайте эту говнемеханику!

3 лайка