Эээ, обманули! )

В данной игрухе я не гуру, всех тонкостей не знаю. Таки вот, заходишь - тебе такие ящики - вроде бонусов к игре, щелкаешь - тебе толи серебра насыпят, то ли - бонус ещё какой.
Сегодни захожу - классный 15-й ящик, с которого мне - высыпало “Уникальное оружие” . Ну так кто ж против - только об этом и мечтаем ))
Нажал - а и таки - ничего. Никакого сладостного звука ))
Ни в магазине БП, и вообще - нигде не видать

Это как бы что такое было ? :wink:

Тебе выпала золотая заявка.
Это валюта, на которую в магазине можно купить особое оружие, во вкладке боевой пропуск
Золотые заявки выдаются для каждой нации отдельно.
Советую перед покупкой ствола попросить на форуме рассказать про пушку, которую ты хочешь взять, чтобы не купить “кактус”

5 лайков

Нет зз общие для каждой нации. Можно получить у япов а потратить у советов.

9 лайков

Золотая заявка на оружие?
Тебе надо сначала выполнить ежедневное бпшное задание на которое она прикрепилась.
Затем в магазине во вкладке боевого пропуска на 1 зз(золотую заявку) можно купить одну единицу уникального оружия(а можно забить и сохранить, они не куда не исчезнут). Справа сверху(когда зашёл во вкладку магазина) около фотографии твоего профиля написано общее число имеющихся у тебя заявок.

Если у тебя на задачах накопилось более 3х наград, то я не знаю, четвёртая вероятно может исчезнуть, либо наоборот заменить старую.(однако без багов такого вообще не должно происходить)

4 лайка

Всё кроме бустеров забирается вместе с боевой задачей
image

1 лайк

Понял, как это работает, когда зашел в игру - мне, чтобы (такое задание типа) получить эту награду, надо аннигилировать 5 игроков при помощи пистолетика - там вылезла в БП такая задача.
Так-то обычно сразу обычно сваливалось то ли серебро, то ли бонус - а тут вот такой НЕОБЫЧНЫЙ для меня сюжет… )

Тема сниается, может для кого и будет полезна, сорри если что )

5 лайков

Наоборот, красава, что спокойно задал вопрос по поводу непонятной тебе ситуации.

Серебро и заявки выпадающие из ежедневных наград работают по одной и той же логике.
Только, да, золотые заявки отображаются лишь в магазине.

1 лайк

Не стыдно не знать, стыдно не хотеть знать

1 лайк

а ну говори что купишь на неё
image

Я внёс за него залог.


Оставь в покое человека.

Осталось понять, что теперь с ней делать… надеюсь она лучше армагуерры.

Есть мод, в котором можно попробовать любое оружие за ЗЗ

Нужен ли мод? Проще в редактор самому зайти.

кому как

Рили?))) Проще?)

Мне - да.

Если бы была ачивка за открытый хоть раз редактор, она была бы у 0.001% игроков. Примерно ещё столько же может и хотели бы его открыть, но даже не поняли что это и как оно открывается.
Поэтому для новичка все же “проще” зайти в мод, хотя это тоже то ещё приключение.

  1. ты квест ежедневный выполнил в разделе бп,к которому привязан дейлик?
  2. ты где магазин с оружкой бп находится - знаешь?

лучше, я 4 скотти повесил на радистов ивентовых и во второй слот манлихеры- получилось неплохо

Главное если не достиг 5 бр оружие 3бр+ покупать не стоит пока не будешь прокачан.

До сих пор не знаю что такое редактор. ДА КТО ТАКОЙ ЭТОТ ВАШ РЕДАКТОР?