Эээ, обманули! )

Заходишь в корневую папку - ищешь mods editor win32

Попробую взять для СССР - комплект бесшумного оружия, ППШ в общем )
А так там ЛАД хорош, но у меня уже 3 шт, хватит пока )

2 лайка

боже…

1 лайк

Из того, что есть в ассортименте БП - предложите лучше?

да ничего не предложу, я просто офигел с трех ЛАД, по мне так этот автомат полный отстой для 5 бр. но мне лично вообще ничего не нравится что у советов в БПшках. один экземпляр лучше другого. язиков вроде неплох, но на серъезное применение нельзя расчитывать. Горов неплох, но этот вонючий магазин сверху всё портит, да и отдача неприятная. Безручковысоцкий вроде неплох, но тратить заявку на по сути клон ппс…такое себе. РПК, но по ощущениям это не пулемет, а самозарядка в слоте пулемета, и вообще будто бы его добавление это шутка какая то и над отсутсвием у советов на 2 бр пулемета нормального , и над отсутствием самозарядки. Нету чего-то действительно интересного. Раньше РМН был доступен и я не понимал как можно ЗЗ потратить на вонючий мкб35, а сейчас реально ничего нет интересного.

Лад нормальный, даже очень, ппш 71 тоже хорош из за своей скорострельности но опять же это его и небольшой -, лад же не имеет такой большой скорострельности но имеет большой магазин из него можно нормально так зажимать не отвлекаясь на перезарядку

Согласен, лад неплох-хорош, да урон маленький и скорострельность невысока, но раскидать им тоже можно нормально, магазин это позволяет

А по сути конечно ничего выдающегося нету так 1 какая то ерунда

Лад это лучшее предложение какое может быть на данный момент

А вот этот экземпляр прям сильно для меня сомнительный, ну разнообразить свою игру можно конечно,но прям большое НО тратить на это зз или золото, но это лично для меня у всех свои мысли

Забыл у шпитального или брамита урон 6.4 это вообще маловато будет

Да именно потому что ЛАД имеет хороший боезапас и малую отдачу, потому и выбирал его. Когда в тесном помещении несколько противников, или нарываешься на кучу оставленной основной команды противника - его хватает, чтобы всех как из лейки полить.

Бесшумный ППШ - это конечно так себе, потому что в игре видны следы пуль как от трассеров, но ради развлекухи, может стоит взять (ждал отклика, типа совета от более опытных). Так что твое мнение - kentahi, принимаю во внимание :v: