Джоны хотят 100 патрон

А чё он не пробивает? Тут либо апать, либо на первый.

1 лайк

Так переключил на Пп пули. Пт пули то другой ленте. Она переключается на (Н). Ой опять кнопки нажимать, нда недочет. Нужно что бы сразу ядерные минизаряды кидало. В следующем патче исправим, но сначала дадим это Авс.

А чё, кумулей нету? ОТСТОЙ!

Есть такое.

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Гатлинг-болтер! ХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУ

3 лайка

Туда его!

Спойлер

Новое событие: Молот войны

3 лайка

Действительно зачем нам Marina 2 когда есть Листок, а скоро и свой стулкер будет. Наши мододелы золото игры.

2 лайка

e74b7a30fbad408c1ef02725345fd9a0b3e407a0_2_1000x562

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

3 лайка

Опа контента на 11 число прибавилось.

2 лайка

:airplane::cityscape: :cityscape:

3 лайка

С вами Разрушительное ранчо и сегодня мы узнаем, сколько башен пробьёт легендарная финка МТЛБ от кизлярских мастеров!

2 лайка

:male_detective: :male_detective: :male_detective:

1 лайк

Интересно финке можно ли будет выдать взрывной эффект как на японской палке…
:thinking:

1 лайк

Можно палке скин финки выдать. Видел ударные гранаты со скином топора, созданные одним форумным сверхчеловеком.

1 лайк

Блин, может запилят механику производства финок и продажу их за золото? Было бы здорово. Финки НКВД от Листочных мастеров.

1 лайк

форум взвоет, лол.

3 штуки у всех фракций в обычных отрядах, как бы, так что не вижу в этом проблемы, тем более, что у всех, кроме германии уже есть пулеметы на 100пт.

ну тоесть пулемет с лентой всего на 100, еще с дебаффами хуже, чем у остальных, сэр, да вы гений. для справки, даже у стингера дебафф всего 55%, хотя это и не максимальное значение по всем пулеметам.

и в чем же они сильнее? сейчас как раз среди всех фракций по пулеметам выбиваются совеки, которым дали 2 пулемета на 100пт, один из которых является фактически штурмовой винтовкой, а следом идут американцы со своим а6 вообще без отдачи и чуть меньшим темпом стрельбы, но при этом стандартным пулеметным уроном. плюсом вспоминаем вышеупомянутый стингер и получаем максимально не выгодный для оси в целом расклад.

4 лайка

Карты говорят…

Блин
Давай забудем что немецкие пулеметы самые эргономичные и удобные в использовании
И что у нет таких уж сильных дебаффов отлична точность на дистанции
Дикая скорострельность
И с уроном все в порядке
Вот главные причины почему нету пока что сотки
То что она нужна, спорный вопрос
75 вполне закрывают потребность
Если в контроль охота бери мг 34/75
В скорость мг 15
Остальные фракции таким похвастать не могут
А то что бк больше… Ну качество пушек там другое)
А6 тяжелый на уровне мт
А мт это… По мнению многих мусор, мадсен 5 бр по уму его бы на 2 бр хаха, но да ладно.
РД без урона
Что на дистанции против немцев… Ну такое)
Сам убедился на днях что даже мг 34/75 закрывает с головой топ бр

Если разрабы введут хорошо
Нет, ну потеряем мы основного гостя кинохроник, переживём)

Он хотел сказать не форум
А парочка личностей с форума, я пальцем тыкать не буду, но ты среди этих людей точно есть(

А минусы?)))
Игроки не могут реализовать то что имеют сейчас, а сейчас это отличные образцы в игре (у немцев)
А вы просите новое
Молодцы)

1 лайк

Я конкретно про активную часть ру форума. У нас же тут положняк такой - немцы переапанные нытики, просят на еврофоруме неадекватные вещи и вообще с них смеяться надо, а не слушать.

Сам являюсь мейнером оси, но и за другие фракции поигрываю и обеими руками за мг-42 с лентой. Не потому что имбу хочу и нытик, а ради долгого ТРРРРРР с приятной отдачей и скорострельностью немецких пулеметов времен ВМВ, а не какой-нибудь тарахтелки МГ-08, который будет копия МТ, поэтому и не столь важно как его могут забалансить, мобильностью уж точно готов пожертвовать.

Про то сколько надо выдать и так далее - приходится считаться с ныне популярным мнением этой части форума, хоть, как я ранее указывал, сильной проблемы даже “имбовый” пулемет не вызовет из-за меты автовинтовок.

1 лайк

На счёт мг42 на 250, я думаю он не нужен. Не видел короба на мг42 такой ёмкости, может разве что какие-то редкие модели. Да и зачем, ленты на 100 вполне хватит, лента 250 на мой взгляд уже абсурд и вызовет новый виток негодований и гонки вооружений и ещё большего снижения ТТК в перестрелках. У нас есть такой, некий абстрактный стандарт, что если лента, то на 100, пускай такой и будет.
Да есть стингер, да и фиг с ним. Пускай остаётся таким вот уникальным ивент пулемётом, мне не жалко. Хоть я весь июль отбегал за япов, когда амерам эти стингеры только выдали.

1 лайк

Просить мкб на 3бр, штуку с 1т…

1 лайк