Джоны хотят 100 патрон

Прошла инфа что джоны задумали дать мемцам наконец пулик на 100

3 лайка

Думаю бред, зачем им пулик на 100 когда есть фг на 100.

Спойлер

3 лайка

Прошла инфа = буквально соседняя актуальная тема в этой же ветке.
Зачем создавать еще одну для обсуждения этого же вопроса?

Если по теме - я только за ивент на 2 штуки МГ-42 с лентой на 100, но пусть в ответ поддержат нашу кампанию по планированию планирования Италии.

6 лайков

Вот для сравнения все мг с 100 патронами
Стингер и рядом не стоит его вообще должны починить ибо там никогда не было 200 патронов. Про пулемёты СССр даже говорить не надо, вне конкуренции.

Спойлер

МГ 42 Р
МГ 42
МГ 34

МГ 45

эм, как би с лентой на 100 должны быть в прокачке образцы, а вот с лентой на 250 да, в ивент

3 лайка

Наш форум точно взвоет и не поддержит, хотя будь такой в прокачке количество таких пулеметов было бы до 3 на отряд, а если в прем/ивент отряд, то сразу 5.

Предложил вариант с ивентом на 2 штуки как самый компромиссный.

В теории его можно забалансить искусственно увеличенной перезарядкой и дебаффами к передвижению 65%. Учитывая, что пулеметы на 5 БР не мета, сильно ничего не изменится.

Проблема скорее в том, что другим сторонам ничего схожего по эффективности не найти, если не идти в прототипы. Будут немцы еще ассиметрично сильнее в пулеметах - на мету никак не повлияет из-за урона, мобильности и ограниченного количества на отряд (куда там 3 пулеметчика против 9 бойцов с автовинтовками).

Я считаю что это нужно дальше обсасывать. Такой инфоповод куда деваться.

+5 патронов к РПК
или
+50 патронов к МГ

Ммм… Какой сложный выбор. Но мы ведь уже знаем, что выберет ДФ, не так ли?

Спойлер

Ничего.

3 лайка

Дать долгожданный автоогонь ФГ

Ммм… Какой сложный выбор. Но мы ведь уже знаем, что выбрали разрабы.

Дать его АВТ?

Ну если есть инфа, то точно будет… Ага.

1 лайк

А чё он не пробивает? Тут либо апать, либо на первый.

1 лайк

Так переключил на Пп пули. Пт пули то другой ленте. Она переключается на (Н). Ой опять кнопки нажимать, нда недочет. Нужно что бы сразу ядерные минизаряды кидало. В следующем патче исправим, но сначала дадим это Авс.

А чё, кумулей нету? ОТСТОЙ!

Есть такое.

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Гатлинг-болтер! ХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУ

3 лайка

Туда его!

Спойлер

Новое событие: Молот войны

3 лайка

Действительно зачем нам Marina 2 когда есть Листок, а скоро и свой стулкер будет. Наши мододелы золото игры.

2 лайка

e74b7a30fbad408c1ef02725345fd9a0b3e407a0_2_1000x562

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

3 лайка

Опа контента на 11 число прибавилось.

2 лайка