Нерф FG-42-2(чтобы не было вопросов)

Советам даже это не поможет

8 лайков

Оставить в прокачке только кар98 (1 БР), мп-40 и мг-34 (5 БР), ну и Пз-2 (3 БР)

1 лайк

Не-а. Они даже с кнопочкой “победить” проиграют.

4 лайка

Слишком имба.

1 лайк

Ввести пз-1 на 5 ранг, думаю, теперь баланс будет)

1 лайк

В противовес добавит т-80у

1 лайк

так все равно игнетаться будут, потому что немецкое, а немцы, как известно - имба

2 лайка

Но только с пулемётами, 20мм бреда пробивает рельсу ис2 вдоль

1 лайк

Разрывная)

1 лайк

А ещё сделать так чтобы ФГ-42 выдавался только частям которые относятся к десанту.

4 лайка

Блин всегда хотел убрать там избыточную скорострельность, вот бы еще дали магазин на 10 патронов, 20 долго перезаряжает.

1 лайк

это не поможет игрокам по типу агента 1.07
они всё так же будут бежать по прямой на трассеры и сливать по отряду в минуту

3 лайка

а знаешь, почему заветную кнопочку победить мемцам не вводят?

Спойлер

потому,что как мы выяснили с фг42-2 даже “нажимать” это для них это невыносимый труд
фить-ха

11 лайков

Как выяснилось, для советов ещё сложнее — они наныли за неделю то, что клятые немцы годами просили.

6 лайков

а это хорошо прям было :smile:

А мадсен сделать как Фг 42 - 2!:joy::joy::joy:

Как Брен?

Так а что там улучшать… Только сошки-то и добавить…

И это говорит о том, что советы сильнее немцев и добиваются победы.
А немцы 3 года сидели чёт плакали невнятно, вот им и не добавляют ничего.

Ну ничего, скоро вам добавят утешительный приз. Мб в четверг этот. Кто знает.

Так по кд добавляют, за год из самого приятного что вспомню:
дали стг(в берлин), ктх, два ганомага, два десанта, инженеров с каской, перевели итальянский десант на второй, апнули зк383, починили косой мг15 в одном из патчей, дали мг15 десанту.
Вот ещё немного потерпеть дадут авто огонь на все разновидности фг42, апнут криегхоф, дадут 250кг на к4, вроде будет на 250кг на 3бр мессеру, апнут фг с граником(амерский десант что с лицом), апнут перезарядку стг, фг, , апнут точность косой фг 42 2 снайперской, немного понизят горизонталку патронтроммелю, обещали ещё дать байонет фг.
Я тестил на тесте изменения, мне больше всего понравился именно десант с криегхофом и фг с граником, я надеюсь разрабы оставят это изменение, чисто отряд для души.
Вот самые заскамленные это будут амеры с их десантом, типо у них отобрали браунинг на 100, так ещё и советам выдали томмик с нормальными прицельными, повышенным дпсом, и таким же магазом на 100))

2 лайка