ДП 27 на 2 БР

Я думаю, что изменение б-а не затронет его эффективность. Это доступность подбора, а не ттх оружия.

1 лайк

Не надо мп 40 бр менять он хорош такой какой есть) приятная стрельба, звук правда полное овно… Но фраги точно в голову на 30+ метров перекрывают это неудобство) а если добавят ему скорострельность то обязательно тронут или дисперсию или отдачу… И будет как ппс в упор играться… Не надо такого овнища)

с одной стороны как бы да, я и сам не против концепции “и вашим и нашим”

но с другой, учитывая слишком большую частоту споров, не скоро комьюнити форума придёт к мнению, что пряники нужно всем, а не только ccср/германии

не спорю, т.к. буквально сам бегаю с дп

это “чудо”, из мира пулемётов

ну хз хз, как то не укладывается он в хрупкий мир малозарядных пулемётов,

тут всё ещё есть проблема в моей ограниченности одной фракции (говорю только за себя, лично мне в игре интересна только битва за Москву и Ржев)
я не могу придумать что то отдельное для фракции, за которую у меня нету опыта
с другой стороны нично не мешает просто поддерживать идеи, для комфорта игры противнику

кста ти да, это самое простое решение, и непонятно почему разрабы так не сделают

мне кажется пулемётам в принципе нужен ап, т.к. их отряд не самый привлекательный

ну вот например я, злой совет

лично я бы сказал что каждому чего то в игре не хватает

на сколько я понимаю ты про пт ружьё
ну вот скрин из моей темы, которую я писал летом


я не против, я бы и снайперские вариант готов увидеть, такою бы пушку вообще всем фракциям

мне вот интересно, кто тебе это сказал? николай?
лично я никогда не был против замены гусечного автобуса на нормальный грузовик
а лучше вообще дать их несколько каждым фракциям (что бы было разнообразие)
и дать второй отряд, что бы постоянно не пересобирать 1 отряд под разные бры

это был баг, жестокий баг , не помню что бы его кто то оправдывал

2 лайка

Комменты читались не глазами

2 лайка

Оружие у десанта можно менять.
Ставишь 1 бр и вытаскиваешь из ящика 3.
Хочешь ДП, хочешь панцерфауст.

Только у советского такая p2w фишка.

Какой реалистичный фотошоп, удивительное дело.

Что конкретно вас смутило?

слухай, а спроси Декарда были ли например у советов какие-нибудь лёгкие пт ружья? Облегчённые, с которых можно было бы без упора стрелять.

Помнится, советы какое-то время копировали ПзБ-39 на начальных этапах войны.
Также шолоховка, но она уже в ивентовом отряде

Ахах, да вообще надо всё оружие с 1-2 БРов передвинуть на 3-й, чтобы “Совеки” стартовали сразу с 3-го БРа и с мосянками пытались бежать на немцев.

А немцы на 1-2БР будут сражаться только с американцами.

1 лайк

Да?

Зиф-11, у меня темка есть. У Декарда были темки про ружья тож.

1 лайк

Нашел ещё статейку про ружье Рукавишникова Р-6 под патрон ДШК и массой 11.6 кг, что для ПТР - очень малый вес.

П.С. Без картинок скучно

image
image

3 лайка

во найс

Ну 13кг ЗИФ-11 с оптикой тоже ничего так…
image

3 лайка

Но вообще, у нас японцы 40кг ружьё носят и с плеча стреляют. Не вижу проблем выдать советам хоть 20мм ПТР РЕС в 70кг весом на станке, ахахах:

Без станка 58кг.

2 лайка

легко
@Old_Decard

Ну у меня есть манямечта, что-то типо ивент прем отрядов с лёгкими пт ружьями, Суть идеи - тяжёлые болтовые винтовки, ну то есть болтовки с дебафами как на пулемёте. С которыми можно полноценно играть против пехоты.

у немцев:
мсс41
image
довольно лёгкое ружьё, судя по данным из инета и видео Форготтен Веапона, оружие довольно компактное, так что можно с ним и пробежаться, и довольно быстро стрелять 30-40 выстрелов в минуту.

У советов и амеров:
вот самому интересно, что бы можно было добавить, в глову приходит только птрс с оптикой как в код5.

4 лайка

У амеров нашёл только
Winchester-Williams anti-tank rifle
image
1 тестовый экземпляр. .50 калибр, полуавтомат с магазином на 10 патронов
Ещё видос

И ПТР Бойс с оптикой

2 лайка

ЗиФ-11!!

Лёгкое, Пробивное, Почти что одно из первых антиматериальных, крутяк же!

1 лайк