ДП 27 на 2 БР

А нападение при действительном мирном договоре, конечно, честное и всенепременно рыцарское. Как и отношение к пленным и гражданским, как и Браденбург 800, как и использование химического оружия, взятие заложников, разрушение объектов гражданской инфраструктуры… Ну да, ну да.

Скажи это Скорцени и учебному полку 800.

1 лайк

На любителя. Армагейры же кому нравятся, а там мушка с целиком очень сомнительные. Я знаю просто какие прицельные приспособления у первых томпсонов. Меня устраивает такой вариант, так как чаще всего я воюю в упор и от бедра. Прицеливаться на ПП не часто мне приходиться.

Я на первом гевере играю и мне дико доставляет. Да, иногда винтовка дико лютует со своими промахами и отсутствием реги, но она дает второй шанс и за счет своей скорострельности позволяет прорываться. Это очень круто.

А СВТ-38 это буквально гевер без отдачи. Боже, как же она лютует. Это просто имба. Лучшая винтовка, которую я когда либо держал.

Очень сомнительно, если оружие с идентичным уроном с разницей в 0.2 единицы имеет скорострельность в разы выше. А далее и в два раза на более высоком БРе. Я жду Суоми секторный. Че скажешь? Будет приятно СССР играть против идентичной пушки? Или тряска обеспечена? Скилл у СССР все равно редок.

Дык никто и не спорит. База она база. Че нет то?
Аналоги другим кто выдавать будет то? Или предлагаешь играть в одни ворота?

Вот аналог СВТ присутствует. Это гевер. Даже снайперский вариант присутствует.
У мосина с гранатометом свой аналог немецкий есть в виде маузера с гранатометом.
ДП имеет аналогию МГ34.

А вот ППШ какую аналогию имеет?
Секторный вот должен контриться Секторным Суоми.
Барабанный ППШ или ППД 34/38 как контриться должны? Суоми с барабаном является премом. Че предлагаешь? Видишь как все странно, когда начинаешь заниматься анализом веток.

Ты сейчас про танк или про что?


Панцерфауст из-за корявых разработчиков не смог осилить в повреждения грузовика.

Это касается не танка, а именно корявой настройки самого грузовика. Это с каждой стороны так.
А про бедолажных 50ок я еще ни разу не видел ни постов, ни речей.
Все в один голос говорят, что ПЗ3Н один из самых эффективных танков у Германии. С чем я определенно согласен.

Ну он на то и гаубица.
Перезарядка у них кстати с Т-26 и Т-50 одинаковая так-то. Не знаю там как с Т-28 обстоят дела, но вот те два перезаряжаются с той же скоростью.

Но они так-то и ниже по эффективности.
Выйди против пазла на Т-34 и он рассосется, если руки не из кормы растут. Я в симулякорные бои наиграл достаточно, чтобы нормально ориентироваться в танке, так что мне не проблема иметь больше скилла в уничтожении как пехоты, так и техники противника.

ППШ? Дальнейшее развитие? Или ты предлагаешь мне закончить развитие на середине, так как нищие модификации перекрывают путь к нормальному СтГ? Немного не понял.

Тебе то ладно. ППС у вас сразу открывается, а мне нужно открывать миллионы модификаций ради нормального ПП со скорострельностью равной ППС. Т.б его аналог находиться намного дальше.
А нищий мусор, который после него находиться стоит на БРе который даже не для них сделан. Они не являются оружием, которое может эффективно бороться с противником.
ППШ на 1к вм против беретты на 500? 540? 600? Рофлишь что-ли?
Ты серьезно не видишь разницы в том, что ППШ стоящее на одном БРе с этим мусором априори работает эффективнее этого?

Ты мне че предлагаешь то? Оружие БРа 2 поменять на такое же безуроновое чудо на 540 вм только БРа 3? Те же яйца, только в профиль.

Верим?
Ты не с тем споришь. Я Т-34 знаю как облупленного. В качестве врага я его встречал достаточно часто, чтобы знать все зоны пробития его с любого, немецкого и не только, танка.
Уж я то знаю, что при попадании в щеку “пирожка”, ему всю башню расселяет, включая мехвода с радистом. При попадании с 50ки по скосу между днищем и влд, его разнесет также как и с башней.
При попадании в пулеметик, высока вероятность полного уничтожения из-за близкого расположения экипажа друг к другу.

Не должен он к сожалению жить в лобовых атаках против 50ок. Такова реальность, с этим нужно смириться.

Про гайку вообще настолько все просто и феноменально. Берешь и просто в барбетку стреляешь и выбиваешь все с ваншота. Там даже порой гаубицы хватает.

Я о танках этого периода знаю практически все. А зная откуда здесь ноги растут, ты щас ногами в жир попал.
Могу позволить себе немного почувствовать себя гордым за 3к часов. Ух блинба.

А вы наныли на Кв-1? Чем предлагаешь его бить? 3 пазлом? Че рофлишь что-ли? Я конечно могу в почтовый ящик хоть с километра закинуть или в район маски стрелять, чтобы ему по одному члену экипажа ломать, но ты о других подумай.

Пазло 4 с механическим поворотом башни и ВНИМАНИЕ, 50мм листом брони в башне, который блин с БТ-7 пробивается. Наныли на картонку с хорошим орудием? Вау. Наныли на баланс в коем-то веке. Совеки везде одинаковые как я погляжу. Что в тундре Кириллка, что тут тоже гении местные о “нанытии серых”.
Ты если не можешь, так и скажи.

16839107405110
М-да, суоми который разработали раньше ППШ, это рофл какой-то.
С таким же успехом и вашими балансом “пагадам”, то суоми чуть-ли не со второго ранга должен появиться, пока вы с секторным ППШ бегали до 4 ранга включительно.

Не надо тут про года рассказывать. Я про баланс хочу слушать, хорошо? Не должно преимущества одной нации перед другой. Должен быть паритет в обоих ситуациях. Как с мосинками и СВТ. Также как и с танками.

Ну, свою задачу они выполняют прекрасно. Как и 50ки которые для этого и предназначались.
Как и Л-11 как аналогия с гаубицами Германии панзера 3 и 4. Вопросы?

70мм пробоя тебе недостаточно? Ты не можешь в пазле пробить каточек??? Ты рофлишь или че? Ты руки выпрями и не позорь танкистов своими анскильными речами про то как у тебя 45ка и пуму не пробивает. М-да. Но арийские папки наныли главное.

Вг? Которая уйдет рано или поздно на ветеранки или ты про суоми?

Да слава богу. Меньше не нужного хлама, больше радости идти до топов.

Так, давай снова как по методичке проанализируем, чем же ППШ эффективнее всего того, что у них есть.

Если ты такой умный и разбираешься в игре, то я прошу рассказать мне про аналогии ППШ у Германии. Жду ответа.

Я бы предложил Кёндерс, но понимаю, что он только у ветеранов и подпивасам крайне вряд ли доступен, не прокачка же

И ниже качество игроков, дошедших до бр5 через разы меньшее количество вынужденно отыгранных для опыта боев

Имхо, накидать советам в прокачку кучу обязательно исследуемого оружия-мусора была бы хорошей шуткой, котрая им потреплет нервы и выпрямит немного руки

На втором Бр подбирая СВТ как то нет ощущения от кала в руках. Вот прям совсем.
И кстати самозарядки радистов советов - отличная штука.
Настрел идёт только в путь.

3 лайка

Будет одним нанытым неущемленными арийскими папками костылем больше.

КВ - базовый танк начала войны, как и 34ка. Его даже в московской кампании не было, чтобы коричневое очко не горело.

Разве не по той же причине сейчас идет тряска у советов по поводу КТ?

2 лайка

Это проблема самих игроков, а не игры или прокачки. Те кто пришли сюда из проектов вроде шутанов, батлы или других игр про танки, уже что-то да знают.
Качество игроков зависит от понимая игрока игры. Если он тупой, то сколько бы каток он бы не играл, он все равно будет ломать всем игры своей тупизной.
Маловероятно, что пиво пришедшее сюда не потеть, а вернулись с работы с банкой пива и сушенной рыбой, будет показывать результат. Хотя я кстати пиво пью и могу даже во время игры, потея, хавать рыбу и пить пиво. Мне ничего не мешает раздавать ноускопы метров на 100 и при этом еще первые места в большинстве каток занимать на любых нациях.

Так как я не любитель уже больно долгой прокачки, я часто ставлю рандом для наций, поэтому у и американцы прокачены, и СССР (кроме Японии, их чет не кидает).

В этом и проблема заключается. Большинство хорошего оружия являющегося “аналогом” или хотя бы примерно равными, здесь является донатным или недоступным.

Ты вот может и шутишь, а учитывая, что это игра от тех самых, так и будет.
У них ветка обязательно будет одной из самых жирных. Тут просто надо немного потерпеть, как из мема.

“РЯЯЯЯЯ ВВЕЛИ ППШ НЕМЦАМ, КАК ЯБУДУ ОДНОЙ РУКОЙ ИГРАТЬ И СТРИЛЯТЬА РРЯЯЯЯ”.

Прости, повторил твой ответ.

Пз4 базовый танк начала войны.

75мм орудие в танк поставили и начали массовое производство в 1942 году. Держи в курсе.
К тому времени появился Т-34 (1942) с башней “Гайка”.

Открою тайну, чтобы тряски не было. Ну ты готов? Вот прям готов? Ты еще и СтГ увидишь под Москвой.

Вот это да. А знаешь почему? Ну короче, ты если стоишь, лучше сядь.
Короче, тут такая тема. Всем плевать на исторические бои.

КТ как раз надо вообще нерфить базово кста. Тут я согласен.
Делать ему перезарядку равную ИС-2.
Дать такой же супер перхоть США с такой же примерно перезарядкой ±. Все.
Ибо КТ это очень жирная машина и очень подвижная, в отличие от бедолаги ИСа, который еще и кривой как вся игра.

Че там по

Или просто бедолага из СССР-мейнера не знает, что там за стеной другого исследовании нации? Не бойся, это игра. Тут дядя майор тебя не осудит и не посадит. Можешь посмотреть, я разрешаю.

Пример был на то, что было если в ту Москву добавили бы КВ.
По поводу изменений, урезание перезарядки эт бред, скорей надо апнуть ИС-2 а не резать КТ.
Про подвижность ты загнул, ис в разы динамичнее, как минимум за счет заднего хода.

Да я это понимаю, поэтому и шутка сардоническая
У них очень хорошо получается тонко издеваться что над подпивасами, что над ветеранами

Так задний ход и у КТ есть.
Разница в том, что у КТ разгон вперед быстрее, чем у ИСа задом. И сам он помобильнее, за счет более быстрого механизма поворота башни. Ну и танчит он щечками почаще, если говорить про КТП. Ктх в этом плане послабее будет, так как яйцо фаберже вместо башни стало еще более открытым и картонным (Естесна как и пантера Ф он более бронирован по ттх, но любой желающий может отправить чаевые прямо в лоб с последующей отправкой в ангар или на выбор следующего отряда). Ждем пантеру Ф кста. Хороший танк, всем советую.

Из позитивного, немцам дали пантеру А, которая является имбо-пантерой. Некоторые еще называют Альфой. А версия Г…Ну слово на Г ты и сам знаешь.

А какой смысл фиксить не фиксируемое? Это самый нестабильный нище-танк, у которого самый странный камор в играх у гайджинов. Отвратительные УВНы и просто убогая баллистика аля-катапульта из Средневековья.
В один момент он тебе -3 даст, а в какой-то просто как мячик пинг-понга отскочит от ровной плиты ровно в небо. Тут та же ситуация как я понял, так еще и с отвратительным фугасом, который в упоре челу не то что крит нанести не может, он просто белый дамаг дает.

Если не кд делать, то хотя бы возможность при попадании по Тигру хотя бы ранить экипаж. Тебя вот на ИСе, КТешнику даже выцеливать не надо.
НЛД и щека размером с сам танк сами в прицеле уже фигурируют. Из негативного конечно, что щека не самый топ контент для стрельбы по ней, зная как круглая защита у нас работает в игре и в какой-то момент может просто отскочить.

Можно ввести Су-152 и ее дальнейшие модернизации, типо ИСу или вообще Су-100.

Вариантов много, но у нас не игра про танковые баталии. Тут еще надо реализовать защиту от пехоты, ибо кор механика у нас они, а не танки. А пулемет курсовой или зенитный на Су-152 я не видел.

На ИСу он был в виде ДШК, но только как зенитный. Защиты спереди он не имел, а значит стрелок из него будет наиболее уязвим к огню другого игрока.

Уже есть в премиум отряде

Опять эти премиумные отряды…Все самое эффективное в премах.
Я так понимаю, ИСу с пулеметом на крыше тоже премом будет?

Если убрать ппсы со второго БРа, то из прокачиваемого там у советов останется только дробащ и метёлка, которая по ДПС, темпу стрельбы, урону и урону на дистанции будет уступать немецкой метёлке. А в плане пуликов на втором бр, ну как бы да, есть только убогий мадсен, остальное либо для олдов (Бреда, которая просто начальный пулик немцев) либо для богачей-донатеров (Шоша с е темпом стрельбы) и для весьма активных игроков (РПК).

Это как?

Я надеюсь если это добавят не нерфанут его имбо точность… Им реально приятно стрелять и патроны остаются даже после убийства 4-5 тел) а с ппс какая то фигня - вроде скорострельный, но как он любит конусом стрелять на 10+ метров это жесть… Пули в бок летят…