ДП 27 на 2 БР

Ну тогда уже советы потребуют Пе-8 с 5 тоннкой

А это не будет считаться введением бумаги?

1000 кг и 5000 кг как-то неравноценно.)

Ну в БП, как золотое оружие или в прокачку, если это массовая модель, но мало освещаемая.

Ты слишком хорошо думаешь о людях

Ты в этом уверен? Я как игрок СССР конечно не против, но мне всё равно кажется что он будет сильным для 2бра

Ну ленту на 100 доя мг34, снайперский г41 в прокачку, больше ничего в голову не приходит

Да и я правда не знаю что можно было предложить

1 лайк

В пределах допустимого. Я считаю, что еще можно вести друг с другом диалог, если более- менее адекватные инициативы будут продвигаться обоими сторонами конфликта

На фоне МГ 34- он слаб, но его “товарищ” с 2 ранга- слабее всех немцев. Следовательно, пулемет с темпом 550 и магазином на 47 еще может быть в балансе с мг 13 с темпом 600.
Мадсен- слабый пулемет, ему нужна нормальная замена. У нас 3 пулемета со схожими ТТХ дп 27 550, ДПМ 550, ДТ 550 (но магаз на 63).
Если он будет ниже- будет огневая мощь, но схожие варианты будут выше.

Ну вот видишь, уже есть хорошие идеи. Повторюсь, у нас 90% срачей из-за того, что обе стороны не хотят слушать друг друга. У советов нет хороших пулеметов, а “бункерных” дп- мы фиг дождемся, следовательно, как вариант- спуск дп 27.
Если сработает, может быть среди фракций чуть убавится накал в будущем.

2 лайка

Я, кстати, не понимаю разработчиков. Если добавлять нечего, то в чем проблема просто апнуть мадсен до нормального состяния?

2 лайка

А фиг знает. Мы фг 42 авто ждали, 3 года? Че мешало поменять изначально?

2 лайка

Зачем что-то придумывать, если можно апнуть мадсен (сделав с него “лазерган”)

А так, лучше ППСы и мп-40/38 (и их рескин за италию) на 3 ранг отправить, так как объективно, новичек в первом бою может увидеть заряженного “ветерана игры” с данным видом оружием и отбить желание у новичка играть

Ты слишком хорошего мнения о них))) Даже ниже комментарии почитай. “У них всё есть и так”. Да-да. Солотурн предложить? Грузовик нормальный? Нет же, всё есть)
Для них даже когда рд 44 был на 2 а то и 1 бр-было “всё нормально”.

2 лайка

Ну простите новички, что положил ваш отряд в соло. При первой же возможности встану на колени и буду умолять прощения.

Я ни секунды не сомневался. Хороший, тонкий подход.

1 лайк

То-то и оно. Тут каждый сам за себя.
Предложить секторный суоми как аналогию ППШ? Неее. Это уже пахнет имбой.

Screenshot_1497

Почему у меня какой-то довоенный понос.

А у СССР полный набор из ППД и ППШ, которым нет равных в ближнем бою. Так еще и с барабанами.


Тоже самое и про США, где присутствуют выскорострельные ПП еще с 3 ранга.

Ну с США пример не совсем рациональный, так как прицельные там не очень

Ну да, а РККА была плотной группой на границе, а не размазана от новой границы до Москвы из-за стремления оттянуть войну и не провоцировать.

В Сталинграде, Тунисе, под Барановичами, на реке Березине…

2 лайка

Многабукав.
СВТ - калечный кал. Если тебе это нравится - сочувствую.
Истории про то, что там что-то не актуально - курам на смех. Видимо на третьем ранге из МП40 урон уже не проходит.

СВТ, ППШ и ДП должны быть базой советской ветки.
Про танки ща не охота. Речь шла о стрелковке.
Но чисто для примера. Бедная-страдающая немецкая 50ка забирает весь отряд в грузовике, а вторым попаданием добивает сам грузовик.
75мм окурок перезаряжается со скоростью затвора на винтовке, лупит как советские 85мм.

Да хоть 10. Что мешает бегать с ППС, а, он урон перестает наносить как только попадает в бои против БР3.

Они должны танковать, только немцы наныли себе 75мм длинноствол из будущего который шьет обоих в силуэт на любой дистанции.

Касаемо вздохов о прекрасном советском оружии. Оно, конечно, должно быть лучше немецкого для начального этапа войны кроме пулеметов, только все это оружие которое должно превосходить немецкое либо зазеркалили с немецким, либо сунули его в конец войны, чтобы арийские папки не ущемлялись.
Про мегакрутую 45ку которая забирает пехоту только попаданием в лоб поштучно уже надоело читать, если честно. Ой. Танки пробивает, надо же. А надо чтобы советские танки которые забираются из крупнокалиберного пулемета вплоть до Т-28 короткой очередью еще и обходные маневры делали чтобы забрать ранние пазы.

У них есть ППШ с винтовочным уроном, но это другое.
У СССР тоже много чего нет, что есть у Германии. Давай сначала этого навалим. А то немцам еще и в ветку ППШ надо сунуть. Бедные-несчастные опять обделены.

И далеко не факт, что это бы помогло. Если бы вообще еще хуже не сделало.

1 лайк

Мне очень понравилась Steel Division 2, как раз за более-менее историческое распределение сил и сторон. Французы проделали отличную работу, и я бы не отказался увидеть схожие вещи здесь.

2 лайка

Попавшая в котёл группировка немцев героически, в полном окружении, против многократно превосходящих сил противника сколько времени воевала???

А сколько там было побед у немцеитальянцев? Вспомни бой на кассеринском перевале, когда многократно превосходящие силы англо-американцев немцеитальянцы наголову разбили.

Дальше можно не читать

2 лайка

Ну так и советские части в котлах воевали до полного исчерпания боезапаса и продовольствия, со всеми болячками реформируемой армии, против прошедшего всю Европу Вермахта. А Беларусь немцы так особо и не взяли под контроль, в том числе благодаря уходу целых полков в подполье.

Ну и где был африканский корпус в 1944?

Припасы полностью израсходовались и они решили капитулировать так как банально воевать было уже нечем. Но это не победа в честном бою.

Потому что только из-под тишка со спины и могли.