ДП 27 на 2 БР

ну кста сам калибр оболденный, хватит и пехоту выносить и легкую технику гасить, у всех почти пз 3-4 борт 30 мм, поэтому как лёгкое пт ружьё против пхтуры и лёгкой техники сойдёт.
Ну считай винтовка баррет

1 лайк

зиф11 это мосинка на стеройдах, база от пзрб, я к сожалению не уверен, что такой штуке будут рады, она медленно стреляет
image

1 лайк

Если как основа для снайпера, то только издалека или с крыши. Если как 2-ое бронебоя, тогда вообще шикарно, даже если бк будет 20, а не 30

Ну кста, такую байду снайперу можно за зз, реально. Было бы забавно. бр2, один фиг она не будет сильно эффективнее птрд, или японского полуавтоматического монстра, но снайпер будет с бонусом подбить технику. Ну соответственно чтоб её не шатало, у нас она как бы “тяжёлая” болтовая винтовка.
Лучше в оружейку за ивент всё же

2 лайка

Я бы хотел бронебойщику, а не снайперу…

У меня есть спец. отряды снайперов в которых есть бронебойщик. Было бы топово ему выдать такую винтовку с оптикой, имхо.

(Хитренький, захотел иметь 4 снайпера в отряде, хихи)
1 лайк

Так а чем хуже зиф11 выдать для снайперов, по сути тот же функционал, бить и пехоту и технику.
Как бы сделаем крупнокалиберные ружья великими снова.

1 лайк

Так давно предлагали на 2-й БР ввести - ДП с Ложкой.

Тем что тогда у меня в отряде будет 3 снайпера и 1 бронебойщик без оптики.

А хочется 3 снайпера и 1 бронебойщик с оптикой)))

Такое ружжо можно использовать чтобы удобно работать по пулемётным гнёздам, пушкам и зениткам врага.

1 лайк

Так смотри, по такой концепции “лёкое” пт ружье будет оружием в слот обычного оружия.

И вообще, жду:

  1. Бронебойное ружьё с оптикой в один отряд снайперов с бронебойщиком.
  2. Пулемёт с оптикой в другой отряд снайперов с пулемётчиком.
  3. Пистолет с оптикой ради лулзов каждому из инженеров в этих отрядах.
2 лайка

так да, я немного вижу фантастическую но интересную картину, вытащить пт ружьё из оков бронебойщиков и распространить их в оружейный слот.
Например ружья с оптикой могли бы пойти снайперам на 2-3бр.

1 лайк

Так-то прецедент похожий есть, РМН-50 можно выдать бронебою/миномётчику как доп, или бойцу как основное

2 лайка

вам бы ребят отдельную тему про пт создать

2 лайка

наброски пока

Попробую сегодня накидать вечерком

1 лайк

На вентилятор?

3 лайка


Ну типа …

4 лайка

Ну что могу предложить, господа





5 лайков

Для труЪ интернет-поклонников Третьего Рейха совки могут быть кем угодно, но только не (((нашими))).

Мне кажется вы говорите о каких-то “конях в вакууме”.
В СССР говорили что в РИ были свои, хотя если подумать, если родственники из знати или “кулаков”- враги советского народа. И ничего, крики о СССР и о предках никак друг другу не мешали.
Поклонники Рейха могут не любить идеологию советов, но они не отказываются от страны, истории, особенно когда живут в ней. Поэтому цепляться к словам “свои”- мне кажется просто попытка какого-то мелкого “поддева” что не относится к теме предложения.

1 лайк