ДП-27 на 2 бр

Предложение до ужаса простое:
Дайте советам ДП-27 на второй бр, а то Мадсен откровенно не справляется.

4 лайка

Ой щас что начнется…

Согласен, а мадсен на 1бр

2 лайка

Жирно

как минимум надо понизить ранг у ДПМ, что он потерял на Бр4?? Это тот же самый ДП, из за того что он перезаряжается на 0.2 секунды быстрее его запихали на ранг выше?

10 лайков

Ага блин, лучше бы по фиксили проблему что на 1-3 бр попадаются десантники и просто игроки с оружием 4-5 бра.

Кстати как по мне с пулемёта просто стрелать надо уметь. а не пистаь херню какую-то, лучше бы точки захватывали и защищали, а не говно какое-то про пулемёты писали.

1 лайк

Жирно будет на 2бр, пулемёты оси со второго не конкуренты против Дп,
надо просто новый как-то пулемёт в ветку добавить, несколько недель назад видел темы где автор предлагал, щас наверное её не найду

согласен, сам факт что у ссср 1 пулемёт на бр2, со сломаным положением в упоре, и крайне неприятным разбросом портив всю картину

мем про адельгиду

если у игрока есть хорошое оружие , то и в игре он будет более эффективен

9 лайков

Она заблокирована, так что не начнётся. Но может прибежать Вортарион и его друг

5 лайков

Его вообще как по мне надо в подветку к дп-27 ввести.

5 лайков

Насчёт самой темы , все же ДП 27 на 2 БР будет действительно слишком жирно , но добавлять что то более менее серийное и что бы оно имело смысла очень проблематично, потому что я такого оружия не знаю. Но в теории можно добавить несколько интересных экземпляров за ЗЗ , начиная с ДПМ 36 для вдв, или ДП27 с бункерным магазином, заканчивая ручными пулеметами конкурса 1943 года с магазинами по 20 патрон , если их плюс минус приравнять к mg13 по характеристикам.

ДПМ36

ДП27 с бункерным магазином

-PCfiziXhxA

Пулемёты конкурса 1943 года

scale_720
scale_720 (4)
scale_720 (2)
scale_720 (3)

7 лайков

Ну или так решить эту проблему.

1 лайк

Наивные, ну, как дети))

1 лайк

Немецкий ZB-26 тоже на второй БР нужно, просто по той причине, что МГ 34 там же стоит где и ZB (на бр 3) и никто в здравом уме не выберет первый вариант, пока есть второй. Хотя я лично даже притрагиваться к ZB не стал и бегал бы с МГ 13 до тех пор, пока не прокачал МГ 34-й, ибо ZB неудобный, с ним тяжело играть также динамично.

Вообще пора уже разрабам пересматривать БР многих пушек, думаю что статистики они накопили для этого уже достаточно. Как ещё пример - докинуть на второй БР все болтовки, которые зачем-то висят на БР 3 типо из-за большого магазина.

А может даже ввести 6 БР и сделать 3 очереди: 1-2, 3-4, 5-6.

3 лайка

Это только мечты

Ну я имею право помечтать, в конце то концов.

Энивей скоро к нам придут люди со стима и хотелось бы, чтобы этих многострадальных 1-3, 3-5 очередей не было, ибо это банально многих спугнёт раз и навсегда.

Пусть даже введут просто вилку ±1, а то для многих (как и для меня) единственным прикольным сетапом останется БР 2, без желания качаться дальше. В Тундре благодаря этому на многих БР’ах техники времён WW2 прикольно кататься, вплоть до 6.3-6.7, никто не чувствует себя ущербным, а тут у нас есть БР 1 и рандомный БР 3, которые многие просто хотят проскочить, дабы не страдать.

Ну тогда давай MG-34 ето же аналог ДП-27

1 лайк

я не согласен. Не надо.

Дп-27 бесполезный мусор, так что я не против

2 лайка

Соглашусь с ДП-27 с переделанным нормальным прицелом на 2 БР и ДПМ тоже с переделанным нормальным прицелом на 3 БР.
А также введение 1-2 3-4 и 5-6 БР

1 лайк

Не-не-не, если ему дать нормальный прицел, то он будет не таким и плохим, а вот ДПМ неясно что вообще забыл на 4 ранге

1 лайк