ДП-27 на 2 бр

Заблокирована? Шо, опять? Когда успевает только…

Аргументация уровня - бог. Думаю разрабы опозорятся, если не прислушаются к таким железным аргументам

2 лайка

ЗБ на второй да! ДПМ на третий да! ДП на второй нет, он для второго слишком хорош!
зы. Мадсен еще как справляеться.

1 лайк

да хотя бы отрезать 5 бр от всего остального, и пушка была бы, а не обнова. все равно игра придет рано или поздно к каким-нибудь космодесантникам на 5 БР с фг45 на 50 патронов. а все до 4 бр вооружение исторично и динамики накидывает достаточно и без миллиарда свистоперделок, которые слишком сильно повышают темп на 5 бр.

Поиграв на Мадсене две недели подряд, могу сказать что он не так плох. Вполне себе убийственный пулемёт, можно даже дома с ним зачищать, можно прострелы контролировать и даже площади иногда.

Единственное, теперь из-за тремора в руках, что выработался для нивелирования рисунка отдачи мадсена, мне писать это сообщение тяжеловато, но это мелочи. Хороший пулемёт…
1 лайк

Это какое такое оружие 4 и 5 БР?

Когда преисполнился игрой на Мадсене и теперь тебе нужна специальная ложка чтобы есть:

1 лайк

Назови хуже окромя Шоша конечно

За что?
Блин она не вовремя, столько тем хороших было…

Банделаида

5 лайков

За репорты я полагаю, что нибудь про нацистов

думаю что-то в духе того человечка на зелёном фоне, мол вносила разногласия в комьюнити

Та это понятно, просто риторический вопрос.
Без неё скучно, она смешная.

Пропала после того, как в одной теме втирала что то про нацисткие руны

2 лайка

Хорошие люди постарались)))

1 лайк

Именно, хехе

1 лайк