Донатные отряды с дополнительным слотом экипировки

image
Так выглядит стартовый премиум отряд, который ты переделаешь под себя после прокачки следующих пушек. Но осталась одна проблема т.к. твои боты играют с мп18, а не с МКБ42.
Поменять вооружения местами я не могу т.к. “Нельзя снимать премиальное снаряжение”

Предлагаю: добавить смену премиального вооружения местами, но не выкладывать его на склад. Премиальное же…

10 лайков

Раньше это было. Когда этим стали активно пользоваться игроки, эту функцию намеренно убрали.

Не видал этого раньше, но сейчас под разные БР так намнго удобнее делать и может разработчики вернут эту тему

Раньше покупал под разные компании разные отряды.
А что теперь делать с неактуальным миллионом штурмовиков - непонятно.

2 лайка

Можно было, и много тем по этому поводу было, мол зачем это убирать, ведь это удобно. Тогда ещё какое-то время можно было одновременно и второй слот, и сумку у премов использовать

Поиск неудобный, нашёл только одну:

И собственно новость о том, что этот баг убрали:

Обещают “в будущем” дать премам отдельные слоты

Ну дык их всё равно использовать все не удастся разом никак.
Пока оно было расфасовано по разным компаниям проблемы не было.

А теперь просто стали ненужными.

Так в том-то и дело, что удастся. У каждого прем отряда будет свой слот независимо от существующих 10. Ибо в любом другом случае это скам донатеров

Поясню чуть подробнее.
У меня все слоты есть. И львиная доля прем отрядов.

Раньше, когда на компанию приходилось несколько прем отрядов - я мог в одной миссии использовать их всех.

Сейчас я могу собрать хоть полную пачку из прем отрядов, но смысла в этом 0 - использовать их всех смысла нет.

Можно бесконечно каруселить самые лучшие + несколько опциональных.

Да, у меня та же ситуация