Временная недоступность второго оружейного слота для премиальных отрядов

Уважаемые игроки! В последнем обновлении мы разблокировали использование второго оружейного слота для премиальных отрядов. К сожалению, ошибка, которая позволяла класть премиальное оружие во второй слот, была обнаружена только после выхода обновления.

Мы уже занимаемся устранением этой ошибки, но до выхода исправления мы временно отключаем возможность использовать второй слот для оружия премиальным отрядам. После всех работ новая механика вернётся, однако премиальным отрядам, как и обычным, нужно будет выбирать между вторым слотом и рюкзаком.

Спасибо за ваше терпение!

1 лайк

А будет ли выбор между другими классами как в обычных отрядах ?
3bdcab2937d0f583ba8ed16e9bd6463f

1 лайк

А что насчет Нормандских инженеров которые и рыбку съели и косточкой не подавились?

1 лайк

Заплатил за отряд 1.5к? Молодец, но этого мало, теперь выбирай между сумкой и второй пушкой, а классы выбирать тебе не дадим.

3 лайка

Могу ошибаться но среднестатистическая масса RU комьюнити считала прем. отряд с ранней возможностью (сумка или оружике) P2W-ом, представьте что будет если узнают что прем боец может нести два оружия и ещё и сумочку. Такой trash начнется

Во второй слот можно будет брать обычное оружие или нужно будет выбирать между рюкзаком и вторым слотом, в который ничего положить нельзя?

Ну, внезапно, но их и покупают для того, чтобы был п2в. А не потому, что всем до охренения интересен АС-44 и огнеметы в Тунисе. И стоят они столько, что должны быть именно тем самым нагибом за бабло на 146%, никак иначе.

2 лайка

Пошли как-то Пупа и Лупа разрабатывать прем-отряды. Но в отеле разработки все перепутали и Лупа разработал за Пупу а, Пупа …

4 лайка

Ну не знаю, это возможно ваше личное мнение что за рил бабки должно быть самое-самое или вашего окружение (если таково присутствует). Но по тому как я думаю и не только, а ещё как мой друг который почти что все прем отряды покупает. Прем. отряды должны предоставлять комфорт и удобство в игре и к этому за рил бабки ускорять прокачку что сейчас мы и наблюдаем.
Могу полагать что вы одариваете разработчика рил валютой и хотите большего и с этим глупо спорить, но попытка реализовать это не улучшить вашу игру возможно даже ухудшит. Как говорилось: “бойтесь своих желаний, они могут сбыться”

Я полагаю, что это была проверка на то, затерпит ли коммьюнити, если ему кинуть кость, а потом отобрать. Проверка успешно пройдена, коммьюнити затерпело. Только и всего.

А чо всё, уже вернулась?


Кек
А я решил не испытывать судьбу и не стал инженерам всякие вкусности давать
Ну а Прем отрядов у меня нет, не покупаю. А акционные ну блин. Пока не дадут инженера - точно не возьму в оборот

плохо товарищ плохо!
не так обидно когда не дают конфекту
не так обидно когда отбирают
но так обидно когда дают конфекту и тут же отбирают!

Самые первые премиум отряды и были небольшим P2W потому, что не отличались от прокачиваемых по составу бойцов, имели идеальный набор умений и премиум бонусы.

Узнать бы мне сперва что для вас самые первые прем отряды. Если вы про отряды с Шошами и MG 30, ППК 41 и MP 41 то не соглашусь это как раз таки те самые премы которыми можно было гордится. Это сейчас всякие MG 13/75, Lewis, DPM лента, MG 45, AS-44, STG45 и отряд с Colt Monitor и т.д. немного P2W и все из-за инженера который является инженером II с его всеми постройками.
Хочу предупредить что все что я написал это взгляд со стороны того кто воюет против них и через игровой полигон. Могу предположить что в "боевых " условиях все может быть наоборот, сам я не горю желанием покупать отряды, считаю что 1500+ руб. за “уникальные” скинчики на бойца и чуть-чуть лучшим оружием это перебор, немного другое дело купить компанию.

Самые первые премы были в комплектах раннего доступа и они были на тот момент P2W. Позже их сильно порезали.

1 лайк

? Где они были. Единственное что в первые дни они были прокачены в отличии от всей массы игроков. И эт масса думала что премы эт имба.

У меня были ток советскии прем. С ППК. Раньше можно было прокачивать двух штурмовиков в этом прем отряде а ща смысла в этом прем отряде практически нет. Кинули нас

Тут Изменения в премиальных отрядах