Какого

https://forum.enlisted.net/t/enlisted-28/79385/142
Было:


Стало:

Спасибо!

И помните:

Они решили не баловать игроков и все отменили . Потом будет выбор между рюкзаком и 2 слотом оружия.

А кто шакала тянул за язык?
Хорошо, что я еще не успел ничего купить (и, видимо, вряд-ли что-либо буду покупать в дальнейшем, всвязи с таким подходом к игрокам)

Было сказано: 2 слота под оружие и рюкзак - не баг, а фича прем. отрядов
Уже не первый (и даже не десятый) раз получается, что кеофокс говорит одно, а на деле другое…

Они сами не знают чего хотят , пора уже привыкнуть ))) . Тоже хотел купить , передумал . Хорошо, что до покупки изменения были .

1 лайк

Вот и хорошо.
Иметь два пулемёта с увеличенным боезапасом как-то жирно и имбалансно.

Так увеличенный боезопас распространяется только на оружие первого слота .-.

Хорошо, что они это не доработали.
Но всё равно, отряд может стать слишком гибким.
Например как на скриншоте, с бара удобнее на дистанцию стрелять, с мг всех вблизи изничтожать.

2 лайка

Дали бы просто возможность снимать с донат отряда пушки
Я бы нахрен всех перевооружил, у большей части донат отрядов такое говно стоит, брух

1 лайк

Они дали слот второго оружия и рюкзак , потом сделали разъяснение что это так и должно работать . Игроки начали сливать серебро и бронзу, чтобы укомплектовать Прем отряды, а потом бац и все отменили. Так не делается . Мы ещё на стадии альфа тестирования находимся с такими шутками .

1 лайк

спокуха
глянь - у премаков пявилась опция в прокачке - разблокировка второго слота оружия и написано что будет в следующей обнове

и фокс ваш то же и говорил - либо рюкзак либо второе оружие - что в общем то опять деревянная фигня - я допустим хочу чтоб у одного было 2 оружия а у второго рюкзак - но нет

Да, я думаю они как раз встали в очередь за обновой с управлением бортстрелками, так что ждать осталось совсем недолго

3 лайка

Действительно странное ограничение

Не велика потеря для них.
Если купили прем отряд, значит и бронзу с серебром некуда девать.

Ну ты сравнил , Прем это просто денюжка, вжух и отряд куплен. А бронзу ещё нафармить нужно. Я слил 300 бронзовых , чтобы апнуть вторым оружием стволы для Прем отрядов . Но лучше так , я уже сидел смотрел что ещё купить )))

У меня лично куча Прем отрядов, а бронзы оружейной шиш
И серебра оружейного тоже у меня не чтобы много

И куда вы её деваете?
В любом случае оружие, которое вы отдали прем отрядам, осталось у вас. Так что бронза вряд ли зря потрачена.

Кстати, дф до сих пор не увеличила получаемую оружейную бронзу в два раза, хотя так сразу же сделала с солдатской. Так что лучше об этом пишите темы)

Ну когда у тебя 12 наций в Макс уровне на момент последнего обновления , бронза на оружие улетает по 500 шт.

Как меня разрывает от этих наград из БП.
image

Качаю оружие, отряд 9 человек это больше 500 бронзы

Зажрались господа, зажрались)

Тут скорее награда ежедневная слишком мизерная.
1 бронза на оружие это смешно.