Добавить в прокачку Т-44/100 и ИС-4

Там тупо с борта башни десяток мм убрать или панцерфаусту сотке поднять и начнёт пробивать. В целом вроде для болванса сойдёт.

Надо. В соседней теме предлагают Союз из игры убрать как играбельную сторону, чем мы хуже?

Т44 100 просто необходим, так как ис 2 просто отвратительный танк.

2 лайка

нужен ис-6

Рисовая бумага Хирохито (Хо-Ри и АвтоХэй) передают привет.
К тому же Т-44 были изготовлены в годы войны, и в документах упоминается что в конце 1944-начале 1945 гг. подразделения 100-й танковой Ченстоховской бригады получили на вооружение до 60 танков Т-44.
Учитывая, что к маю 1945 г. кол-во произведенных Т-44 достигало 170 единиц - то это уже как минимум на 169 (168 корпусов) единиц больше, чем тех же “Пантер-2”.

3 лайка

Т-54(ранний прототип с литой башней гайкой) вышел на испытания в марте 45-го.

1 лайк

Как же хочется т44 100
Ибо только поиграв на исе я по настоящему понял что такое боль.

3 лайка

Попробовали с базуки пробить в башню,не пробивается она не надо ля ля.

2 лайка

Ну если ты хочешь в это верить, то верь.
У меня все пробивается почему-то.

Причём здесь вера, я 2 дня играл чисто бронебойщиками,думал брать не брать в отряд к штурмовикам бронебойщика,отказался лучше что-то полезное взять,базука оказалась никакая.

1 лайк

14:15 полностью экранированный Pz 3 M, смотри от игрока listkom со второго или третьего лица.
Надеюсь развеет твои сомнения.

А в моих словах где то было сомнение?
У меня сложилось по поводу базуки мнение, играя 2 дня бронебойщиком, куда я только не стрелял , у базуки до такой степени большой рандом,что просто ей нереально играть,единственное на что она годится это только поразвлекаться когда уже всё остальное оружие надоело. Доходило до смешного ПЗ 2 с, 3 снаряда в борт и только на 3 он полыхнул.

Ну, хорошо. Заблуждение.


Вот даже видео записал, для архива, а то потом не верить будут.
Он его не то что пробил, он его пробил насквозь и поджог аж.

Значит плохо стрелял, базука это не панзерфауст, естественно нужно целить и знать места, но даже если просто от балды накидывать, то рано или поздно танк взорвется.

2 лайка

А это я плохо стреляю а не базука поломанная да, 2 дня игры при первой же возможности выбирал всегда бронебойщика играл по 7 часов в день, и за это время я не научился стрелять и целиться ну не смешно ли. Ладно пускай останется каждый при своём мнении у меня оно по поводу базуки сложилось.

Ну видос явно показывает, что нечего особенного стрелок с базуки не делал. Ты это можешь спокойно повторить при желании.

Ну во 1 давай всё таки закроем эту тему так как я уже сказал моё мнение сложилось по поводу базуки, мне не надо делать как видео(у меня был бой на ис2 44 так я им ктх с 1 выстрела нецелясь уничтожил в лоб башни только что то потом этого не происходило,всегда одни мучения с ис 2) у неё очень большой рандом,ПЗ 2 тому подтверждение.я вот не знаю наверное пора уже делать пометки себе,какого числа и где был бой, чтобы потом доказательства предъявлять,но не хочется этой ерундой заниматься.

Ну вот именно с базуки прилетают порой такие ваншоты. Ещё претензии что он в экраны не ваншотит ну да ну да.
Причём даже на 3бре у немцев только во лбу броня 60-80мм+катки. Во всех остальных местах 30мм, поэтому базука с её отличной настильностью и перезарядкой, должна спокойно выносить танки оси. В отличие от вонючей грб.
О чём это я - панцерфауст 60 на 2бре у десанта с пробоем 180. Кстати этот десант у меня есть. Но совекам и этого мало. Они считают себя слабой фракцией.

1 лайк

Причём буквально всё

1 лайк

Чё в грб плохо?

Скорость перезарядки и отсутствие фиксированной дальности, которую я бы ставил по умолчанию, но каждый раз надо либо заново выставлять, либо смотреть непонятно куда

Ну у нее есть и плюсы, большой боезапас, большой пробой.
Я играл с ней впринципе шарманки топовые шотает

1 лайк