Добавить в прокачку Т-44/100 и ИС-4

Добавить в прокачку для СССР Т44/100 и ИС-4



Это будет ответом по зеркальному балансу на Пантеры и КТ с КТХ соответственно
Уважаемые “историки”, прошу в комментарии

11 лайков

Этого недостаточно

1 лайк

??

ну для начала было бы неплохо добавить то что было разработано и построено в годы великой отечественной т-44(по некоторым данным т-44 отправлялся непосредственно в войска на фронт для полевых испытаний) и ис-3 (по некоторым данным повоевал после подписания акта о капитуляции германии при зачистке остатков сил сопротивления вермахта и сил сс)

4 лайка

ага, сказочный Хо-Ри передаёт привет. Видимо японцы благодаря ему затащили войну во вселенной сериала “Человек в высоком замке”. После ввода этого уже можно пихать всем подобное, в разумных пределах

4 лайка

ну если такая гулянка начинается
А-44 ( * Первый проект — 120-мм лобовая броня, 100-мм бортовая, 40-мм крыша и днище.
Масса — 50 т. Максимальная скорость — 53 км/ч. Запас хода — 250 км.

  • Второй проект — 90-мм лобовая броня, 75-мм бортовая, 35-мм крыша и днище.
    Масса — 40 т. Максимальная скорость — 59 км/ч. Запас хода — 270 км.

  • Третий проект — 75-мм лобовая броня, 60-мм бортовая, 30-мм крыша и днище.
    Масса — 36 т. Максимальная скорость — 65 км/ч. Запас хода — 300 км.)

1 лайк

Нужно сразу Армату, чего мелочиться.

5 лайков

“Некоторые данные” это, прости, что? Звучит как полная чушь, на которую примерно 0 пруфов в документах или фото (не сохранилось просто, верим).

А по сабжу - Т-44 уверен что однажды добавят, против какой-нибудь Пантеры Ф или 2. ИС-4 сразу против Мовуса балансить предлагаешь, я же прав?

против второй т 44 100, против f - т44 c зис 53

1 лайк

против мовуса ис 7 жеж, это база. Пакетики по 500 баксов будут

3 лайка

хрень, берём с тундры и забиваем болт

1 лайк

некоторые данные означает что можно покопаться в интернете по документам частей которые были на фронте (танковые механизированные)

нет не прав я про ис-4 вообще ни чего не говорил

а по каким данным взялся Хо-Ри в нашей игре??? ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ ЕГО??? И ИГНОРИТЕ ЕГО? Поясняете за историю только когда вам удобно?

1 лайк

кому вам то?

Вновь будем насиловать матчасть?
Или японской пт-сау мало было?
Мне кажется, учитывая недавний “успех” выхода в Стим, у игры и так достаточно проблем, нежели добавление еще большего количества прототипов в прокачку и на поле боя?

это просто неискушённые дети из Стима были не готовы к выходу такого революционного продукта в виде нашей любимой игры

2 лайка

Я сам оказался к этому не готов, даром что и в желаемом у меня была, и играю уже года три))))
Уж явно не к покупке бесплатной игры за косарь…

1 лайк

Не поможет не ис7 ни трофейный ягдпанзер е100. С такой долгой перезарядкой в нашей игре делать нечего. Проблема Иса второго в том что у него перезарядка 20+ секунд.
А так тема понятно рофельная.

Так если не лень - покопайся по моим сообщениям и глянь, где я защищаю ввод Хо-Ри. Если лень то спойлер - я и не защищаю, максимально всратый ввод полной бумаги (извините, фанеры).

Я за неё поясняю, обычно, только когда пытаются прикрыть ей какие-то хотелки, шизу и “вы не понимаете, это другое”. Зачем врать про миллионы выпущенных АС-44 и котлы лета 1945, если это банально неисторичный ответ на Штурмгеверы. Зачем искать микроссылОчки на то, что Панцер 4 Ф2 был произведён к весне 1942, если его ввод - неисторичный ответ на Т-34.
Это не я пытаюсь постоянно “выгодный” себе ввод обосновывать историзмом, а “не выгодный” - ооооо наныли неистаричнае.

это как безлемитный интернет от Ростелекома, когда истратишь больше 100гб то скорость в 20 раз падает и нужно занести бабло

1 лайк