Добавить в прокачку Т-44/100 и ИС-4

это кто и где втирал?

1 лайк

А примерчик можно? Ну на участие Т-44 или ИС-3 во Второй Мировой. А то “по некоторым данным” Е-100 произвели серией в 1488 машин и он летал кста и еле-еле Москву от них отбили при помощи ИС-7.

ну беготню по лесам Прибалтики и УССР до 50х годов за всякими Лесными “братствами” и пр можно впринципе назвать котлами

1 лайк

Бгг, а чой-то вдруг граждан стало волновать воевало что-то или нет? После какого-нить Хо-Ри этот аргумент можно забыть

Ну и от себя напомню, что у нас тут временной промежуток до 2 сентября 45го.

3 лайка

накидывай ещё сутки, в Сахалинской области японцы сдались 3го сентября

1 лайк

25 августа лол
Если вы такие вещи не знаете, то о чем вообще говорить?

1 лайк

Вы не понимаете, это другое. Просто вводить Pz.IV F2 под Москву конца 1941 это балансное решение из-за непробиваемого Т-34, а привести кд ИС-2 к полигонным 10-12 секундам как другим танкам или ввести ИС-3 который произвели до конца ВМВ в числе близком к КТХ(хоть и после капитуляции немцев) это неисторично, дисбалансно и вообще, без танка который могут пробить в лоб только топы с шансом 50/50 из-за кривых моделек(о том, что на один выстрел ИС-2 приходится три выстрела КТХ вообще можно не упоминать) немцы станут проигрывать, чего, конечно, мы никак не можем позволить.

4 лайка

ну давай начнем с того что я ни разу не сказал что данные машины принимали участие во второй мировой войны, а сказал что танк т-44 отправлялся на полевые испытание в войска находящиеся на фронте принимать участи и проходить испытание разные вещи тоже самое касается и танка ис-3, танк не принимал участи во второй мировой, а принимал участие в уничтожение оставшихся очагов сопротивления не сдавшихся войск вермахта и сил сс, если для тебя это одно и тоже соболезную
дальше

если ты приводишь такие примеры то тоже соболезную
а дальше к тебе вопрос можешь ли ты привести примеры массового использования всех самозарядных винтовок японии вплоть до тип хей, использование автоматов японии таких как пп тип2а и пп тип 2 и пп токийского арсенала, где и когда был построен и принят на вооружение хо-ри, а также расскажи мне почему немцы в прокачке имеют фг-42 мкб мп43/1

1 лайк

вай вай вай, подловил. Попутал с праздником, уж извините

У меня есть пруф. Их использовали разбившиеся под Москвой в зиму 1941 американские солдаты защищаясь от полчищ немецких зомби-мутантов под первитином. Могу перебросить видеозаписи с камер их шлемов. Сами герои, увы, не пережили этого ужаса…

3 лайка

Википедия кстати говорит что последние японцы сдались только 12 сентября, в частности Южная Группа Армий, но источников нету, и где их искать непонятно.

:rofl: :+1:

его юзали в Курской битве, не?

Историю мы изучать не хотим но ныть на выборочную историчность будем, кринге

1 лайк

чувак, хочешь отправиться в ЧС? Чё тебе нужно? есть по факту темы что то сказать говори, нет так не пиши кринж

Формальная капитуляция подписана 2 сентября 1945 года в 9:02 по токийскому времени на борту американского линкора «Миссури» в Токийском заливе.

Я конечно многое понимаю, но не всё.

88 дивизия на карафуто капитулировала 25 августа
Чел начал затирать что сдались только 2 сентября

Южная группа армий сдалась только 12 сентября. И чё?

Чел ты сам сказал, что у тебя нет источников этого)

Понёсся историзм по трубам :upside_down_face: