Добавить в прокачку Т-44/100 и ИС-4

Дальше можно не продолжать. Доверять сейчас Википедии себя не уважать. Редактор Ру Википедии не даст соврать. Скрин его высказывания я немогу опубликовать тут по правилам форума, уж извините

1 лайк

Дык я и на дату сдачи японцев на Сахалине источников в ветке не особо вижу.

единственное что я смог найти про данный автомат это то что это последующая модель мкб и что массовое испытание произвела 5-я танковая дивизия сс Викинг в сентябре 43го года при этом я не нашел ни какой информации о том что данное оружие у них было ( а я пытался так как мне было просто интересно почитать про это оружие)

Только на шестой боевой рейтинг, куда и всю бумагу с остальной послевоенщиной, и что бы не пересекалось с другими боевыми рейтингами.

1 лайк

ну я не про МКБ говорил. Конкретно я в документалках видел, что массово МП43 и СТГ начали юзать в Курской битве

PAYBACK!!

честно говоря не обладаю ни какой информацией, даже на уровне а мне вот бабушка/дедушка рассказывал(-ла), что эти стволы были под курском, знаю, что после курской дуги да, но и способ их применения был весьма специфичен

согласно всеми любимой Википедии, на Малой Курильской гряде японцы сдались 4 сентября. P/s лол

По мнению васи пупкина?
Даже в вики расписаны теории касательно применения против ЯПОНСКОЙ АРМИИ, и то не факт, без гиперссылок на источники. А ты тут про применение против немцев.

Да где вы на это пруфы то находите??? Сначала ИС-3 против Японии воевал (хотя там даже ИС-2 не было), теперь, оказывается, после капитуляции Германии там сидели такие очаги сопротивления, что против них нужно было применять тяжёлые танки.

Даже одиночные не приведу, ибо это или выдумка или мизер.

Мне лень смотреть точную дату, в конце войны, при том из лучшего материала - фанеры. Можешь найти мою шютку о том, что я его в игру предлагал ввести именно фанерным.

Серийные образцы, в чём проблема? Явно имеют право на существование в прокачке не меньше, чем Фёдоров, АС-44, Дегтярёв.

Сорян, я не помню кто и найти не могу. Судя по тому, что я на это что-то отвечал, а теперь и своё сообщение не нахожу, то что-то там произошло. Было это, вроде, в теме о вводе АС в прокачку Берлина (до глобальной обновы то есть ещё).

В англовики источником указана данная статья. В ней упоминается капитуляция Южной группы армий в городской администрации Паданга именно 12 сентября.

Не думаю что известным нам лицам имеет смысл редактировать куда-то не туда то, что не связано с историей России.

Чувак, толпа ваффен-сс в Чехословакии передают привет тебе. Они бадались там до 12 мая

Могу подорвать половину форума, но разъясните популярно:

  1. Почему вводу ис3 так воспрепятствуют? Танк был в металле, пушка от ИС-2, да не пробивается в лоб как и КТ, но опять же на аргументы непробиваемого КТ говорят что можно сбоку обойти и зарядить с фауста, что мешает так немцам делать?
  2. Чем будет отличаться КТ в Москве от КТ в Берлине? Чем вам мешает ротация всех карт для всех бр?
  3. Почему нет тем о приведении оружейки и техники к историческому варианту где единицы изготовленных экземпляров будут за ЗЗ, сотни за прем-пакет, а тысячи в прокачке? :thinking:

Аргумент будет принят после информации о применении Хо-Ри хотя бы против тараканов.

Продливаем вторую мировую до 74 года

3 лайка

Он против термитов древесных точно применялся. А так я просто пояснил за этот спич.

Другой пример: Pz. IV F2 в Москве. Если не уходить в прошлое - Хо-Ри. Я уже давно говорю, если мы выбираем что вводить и как балансировать то мы обмазываемся демагогией. Судить надо из баланса, а не истории, которая уже давно погребена в глубине глубин.

1 лайк

А ты играл на ис 2, я вот поиграл не хватило
И это просто отвратительно.

Потому что осистики тогда могут понять что стрелочка поворачивается.

Песчаным карьером.

Потому что старички тогда окажутся на коне а новички под ним.