Добавить в прокачку Т-44/100 и ИС-4

Удачи почитать все комментарии в теме чтобы узнать о том, что я отвечаю гражданину который ошибся и с датой официальной капитуляции, и с датой фактической капитуляции.

Ну против них ИС-3 точно не применялся. Что там по таким же толпам фрицев в мае/летом 1945 и применении против них тяжёлых танков?

Так я именно об этом и говорю!

Я и говорю, ИС-3 хотя бы против людей иногда применялся и на вооружении был. С исторической точки зрения он Хо-Ри сто очков форы даст.

сравнил гарнизон и одного чела, который из за отсутсвия свзяли одичал и небыл вкурсе событий. Ты сравнил туалетную бумагу и Биг-мак

Тогда что мешает корректировке КД ИС-2 или вводу ИС-3 с точки зрения баланса, кроме того что в рядах вермахта начнутся массовые самоубийства?

ни когда не говорил и не встречал людей которые говорили что там эти две машины воевали

очаги сопротивления могут быть разными от одного человека до бесконечности и танки хороший аргумент чтобы сказать кому угодно что война закончилась и чтобы все расходились по домам (про расход по домам конечно утрирую но надеюсь смысл понятен)

в том что фг-42 и последующие модификации это оружие десанта, парашютистов, вдв называй как хочешь, а не войск вермахта, мкб- данное оружие было под Ленинградом проходя полевые испытание в войсках в сталинграде данное оружие повоевало месяц после чего было отозвано про мп43/1 я перелопатил огромное количество сайтов и практически не нашел вообще ни какой толковой информации
что касается автомата федорова и ас-44 я тоже не понимаю какого хрена эти автоматы есть в прокачке ( я еще мог бы понять если бы федоров был за золотую заявку или ввиде отряда за ивент, так как он был на вооружение сил нквд не скажу точно как эти войска спец назначения назывались а вот что тут делает ас-44 вообще хз) рд-44 проходил испытание мелкой серией в войсках но и тут я соглашусь что мелкая серия это не вполне адекватная причина ввода этого пулемета в игру

Дело в том что он и в башню не пробивается.

Фальшьборта

Представь его на карте песчаный карьер, остальное лирика.

Не знаю, тема интересная.

Так если говоришь, то объясни что и кому надо для баланса. И объясни будущую ветку прокачки для каждой нации хотя-бы на 2+ танка.

Вообще связь была и изначально их там было трое.

Если листок доживёт, то будет как в Тундре.
Вам “Тигров в Сталинграде” хватило? А в планах наверняка у них были дальнейшие конфликты.
Так что будут вам Тигры и против т44 100 и против ис4 и против птуров и так далее.
Но я думаю Листок уже себя изжил с такой поддержкой разрабов.

1 лайк

Ого, прям как Pz. III N, который нельзя нормально поразить ни Базукой, ни ПТРС.

Прям как экраны у Pz.III N со второго ранга, из-за которых поразить можно только крышу башни, тыл и, при большой удаче лоб(чему активно мешает фугасница и пулемёты).

панцерфауст пробивает 220 мм брони покрайнее мере в игре че там про реал не знаю

ни нада я до сих пор от кт в сталинграде не отошел

Да вводите что хотите, но сначала…

1 лайк

?
У базуки пробоя 60, а башня у N 50.

У Ис-3 совершенно другое кол-во брони за экранами. Пробитие фактически невозможно.
Да и я не уверен что Панзерфауст ту же башню будет пробивать вообще.

Ис 4 жирно, т 44 100 ещё как вариант да, можно. Король хакасии хотел в своё время протолкнуть его в игру.

Да это в принципе влажная мечта всех авроровцев.

Просто мне кажется если есть вселенная, где вместо Иса-2, вышел бы Т-44-100, то люди бы просили ИС-2. С таким же энтузиазмом…

Пффф, раз в 5 минут будет стрелять, после выстрела в ангар, потому что прибежит пехота и закинет сосисок в дупло :upside_down_face:

В тундре маус имеет тот же бр, что и т54 поздний, так что мы знаем, что добавят вместе с ним.

Не думаю что ис3/4 и т44 как то исправят ситуацию если логический ис2 кривой…

А ты попробуй дойди до моей серой зоны :smiling_imp:


Ну и плюс
Оно нам надо
А после штурмтигра можно Дору