Добавить в прокачку Т-44/100 и ИС-4

Правда в том, что забалансить технику труднее чем стрелковку, скорее всего, на данных этапах, немцы останутся танковыми королями, пока шестой ранг не добавят.

Да да, респится дора, частью своей занимает точку захвата, выходит экипаж, все стреляют в снаряды, дора взрывается, расстреливают 250 человек экипажа, ждут следующую дору :upside_down_face:

Панцерфауст кумулятив, ему экраны противопоказаны. Фальшборта - те же экраны, только выглядят как броня(но она за ними).

Экраны. Базука же с кумулятивной боевой частью, нет?

90-мм. Мне кажется ахт-ахт справится.

Будет, но не в лоб. Надо смотреть поточнее, но в борт башни сотка пробивать должна.

Логический? То есть с увеличенной почти в два раза относительно полигонной перезарядки, каковая имеется у остальных танков? То есть который стреляет раз в двадцать секунд, один раз против трёх выстрелов КТХ и пробивает его только в маску если повезёт, будучи прошиваемым как угодно?
Интересные измышления.
Мне почему-то кажется, что в таких условиях ИС-3, такой же сложнопробиваемый для КТХ, будет вполне уместен даже с кд в 20 секунд. Историю мы после Хо-Ри в учёт не берём. Отличный небось ход будет, смена одной имбы на другую но у другой стороны, правда?

1 лайк

там речь была про стрельбу в башню

Понял, вкурил, осознал. Туда и мне кажется что должна сотка пробивать.


Нет там экранов.

У M Есть, но могу меня туда пробивали с базуки, причем в тот боковой экран, который должен был её танковать якобы.

Но речь то про обход пеха с Панзерфаустом шла.

обошел стреляй в башню че не так? точно так же как и с кт говорят тоже самое скажу и про ис-3

Спереди есть пулемёт и пушка, которые кстати тоже радостно жрут снаряды(не говоря о стрельбе). Я же и писал, башня уязвима только сверху и спереди, но при большой удаче.

В бочину башни сотка должна пробивать, в теории. Фактически надо смотреть что у него там конкретно с бронёй. Не вижу причин не подкрутить для пробоя, кстати.

1 лайк

там все очень сильно понятно от 210 до 110 проверил не только на википедии но и на других сайтах

Тогда я вообще, честно говоря, проблем с этим не вижу. Раньше был за починку ИС-2, теперь в обе руки за ввод ИС-3. Чего бы и нет, собственно? По примеру КТХ мы ведь знаем что подобный сложноуничтожаемый танк это норма. К тому же у немцев есть авиационная всёсносящая пушка 30-мм BK и хорошие подвесы по 250-500 кг. Ил-10 рыдает в сторонке. Так почему нет?

2 лайка

Ну либо мини Дору
На карте деревня Ла Перель или Руины Во точно не помню
Но железнодорожное орудие есть… Только бы возможность стрелять дали бы … Ыэххххх

Т44 не хотят не по тому что он типо не историчен, а то что он будет как пантера убиваться. Влд с танков фиг, только в башню целить, а это СЛОЖНА ливаем.

2 лайка

патаму чта т-44 и ис-3 могут составить канкаринция неменцким вайскам тачнее танкам таким как тигр 2 а как эта такое можат быыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыть

3 лайка

Бронепоезд уже есть, катайтесь-с

Мало
Нужно больше

Проси персональную подкрутку чтобы была только карта с бронепоездом :upside_down_face:

а чё не т-72?

а че нет? надо будет будем и т-90м просить

англофорум просит же ягдтигра, надо и остальным

1 лайк

Их всё ещё могут пробить.
Я считаю, нужно не меньше чем ис-7 вводить