Добавить в прокачку Т-44/100 и ИС-4

А мы т44 и этого красавца.

Спойлер

Uzhos_M4 italy
Калиопа с м8. Может где то и с хварами есть кто знает.

Вместо того,чтобы вводить танки,дать советам Нормальные штурмовики и истребители.
А то ЯК-9Т плачет и покрылся пылью.

Вместо ИС-4 - ИС-6. В таком случае - я согласен!

Наброс - мое почтение.
В коментах вон уже вовсю полыхает…

Даешь немцам сразу оружие “будущего”)

1 лайк

только против них пантера 2 и котэ 105 с барабанами -досылателями)
и конечно маус и е-100 против иса
е-100 и маус турм и хеншель

А вообще всю картошечную бумагу и вафентрахер

Братан,как ты думаешь будет ли хорошей идеей добавить образцы которые толком не применялись в 2 мировой або вообще они не участвовали?

друже уже в игру столько всякой всячины запихали что уже и не важно

нужно добавить акм с уроном 12.9 и Т-80У


image

3 лайка

японцы передают привет

Пощади нас прошу!!!

деревяшечка заборчика скушает снарядик штурмтигра и будет 0 урона) В нашей игре все танки с долгой перезарядкой это говно

2 лайка

ультрабазагенштаб

нет осевод никакой пощады! скоро дедам дадут послевоенку и победа. и еще миги,ухаха

1 лайк

Согл
Так и будет

Действительно, давайте вырежем японцев.

1 лайк

послевоенка должна быть отдельно
исключение только такие проекты как у французов
тундрой наелись

ис-4 против мауса норм а вот т-54 нет

Это абсурд, т.к. старое оружие продолжало использоваться.
Можно ППШ на один уровень с каким-нибудь Стэном? Ну чтобы там всякое несуществовавшее в 41 году с ними не пересекалось?

Не надо французов, не надо китайцев. Вы хотите так же как в ВТ?

9Т рулит. Не трогать.
Кобре надо 37мм пушку править, да и сами браунинги, это не оружие, а страйкбольная имитация.

Ну это вообще шляпа. Мало того что подкрутить, еще этот петушиный светофор будет.

Может ненадо? Это все же геноцид :thinking:

Сделать по принципу: если взял что то из вооружения шестого боевого рейтинга то и оказываешься в боях только с шестым, пусть даже остальные отряды бегают с стоковыми мосинками, карами и т.д. Я лично против увода данной игры в ретрофутуризм, и не хочу смешения реально существовавшего оружия с бумагой. Для меня Enlisted это про бои во Второй Мировой и конкретно в Великой Отечественной Войне, а всё что после или существовало только на бумаге - на шестой боевой рейтинг пожалуйста.

2 лайка