До объединения было лучше?

Я стрелять пришёл в игру за свою любимую фракцию, мне как-то всё равно, на каких пикселях кто-либо ездит, ибо это всё взрывается взрыв пакетом, если честно.

4 лайка

Без понятия кто ты вообще, говорящая голова? Ну говори дальше

Да, “казалась”. А сейчас стала

Да, а до этого многие не принимали таких изменений? Откуда инфа? К тому же, в чем игра выглядит как какое-то посмешище? Явно не из-за удаления намоленной историчности, как по мне

Игроки наоборот ливали из игры из-за “историчности”, если ты не заметил.

12 лайков

Ливали конечно,ведь не было баланса,сюда люди пришли просто пострелять,игр мало таких осталось,стрелялок.

А так околоисторичность и антураж второй мировой войны должны быть раз не на первом,то на втором точно. И это значит в первую очередь избавлятся от клюквы с КТ в Сталике и поплавков в Арденах. Больше не натягивать выдумками нации,как Япония. Меньше прототипов и бумаги,по крайней мере на низких,рангах.Точнее 1-4,пока там еще все болеее-менее.
Пятый пофиг, балансите до калашей и т 54 и 3х ствольных прототипов автоматов.

2 лайка

А можно статистику? А то не вижу я что то вот этой нехватки людей сейчас в игре. До мерджа - бои с ботами это норма, сейчас бой с ботами я видел только пару раз ночью на европе…

6 лайков

Ага, толпа с болтовками бежит умирать об толпу с автовинтовками, это было в каждой кампании и было крайне исторично.

  1. В каждой кампании был перекос онлайна и одна сторона доминировала над другой.

  2. Начинающие не каченые новички попадали против дедов с топ оружием.

  3. В каждой кампании ты начинал с одних и тех же болтовок, и качал одно и тоже оружие, тот же довоенный кар вроде был в каждой кампании с немцами.

  4. Система развития проекта больше рассчитывала не на углубление кампаний а под добавление новых, с возможностью продавать их по отдельности или продавая половину контента как было в Сталинграде. + каждая новая кампания усугубляла предыдущие проблемы.

При этом наличие многого оружия в якобы историчных рамках было крайне натянуто и сомнительно.

А так да, раньше конечно было лучше, особенно когда для получения пятизвездочного бойца с рандомными статами приходилось слить 81го бойца с одной звездой.

9 лайков

Я бы сделал уточнение, что онлайн был по сторонам кампаний размазан, вот и казался меньше

До объединения было лучше?

нет, не было, вопрос закрыт

  • МкБ-42,МГ-42,Пз-4Ф2 под Москвой
  • Ржомба и М2 карабин в Нормандии
  • АФ в Берлине
  • Гора рисовой бумаги в ТО
  • и ещё хренова гора, которую я забыл

Викусь, разлогинься, твинки,вообще-то,запрещены

6 лайков

Источника этой “статистики” как я понимаю нет, а учитывая что гайдзыны не раскрывают данные об онлаине в энлистед то и не будет.
Да и взгляните на июнь 2023 и декабрь 2023, где там падение в 2 раза? Если вы забыли то объединение кампаний вышло в декабре 2023 года)

1 лайк

Над здешним онлайном где-то посмеивается онлайн конкорда…

Онлайн начал падать сразу после анонса мерджа весной 23-го
С миллиона до полумиллиона

смех-дедсмеёться
сам то в такие цифры веришь?

5 лайков

Кстати забавно пиковый онлаин в “статистике” получается 2 с половиной ляма.
Пиковый онлаин кс 2 в стим чартс 1,8 ляма. Энлистед был популярней чем кс?) Вам самому то не смешно?)

Да и продолжаем вопрос, где источник “статистики”? Без адекватного источника я могу такую же нарисовать, даже с еще большим количеством, ну будет онлаин больше чем население планеты)

2 лайка

Да, согласен.

Единственный минус - это несколько раз открывать одно и то же вооружение.
Но и это можно было обойти комбинацией древа + ограничениями.

1 лайк

Кампании были не жизнеспособны, печально, что потребовалось три года, чтобы это понять. А так, может быть, если бы изначально игра была с БРами, понятной валютой, понятной прокачкой солдат и прочим, она бы могоа взлететь с учетом нормалтной пиар компании, но увы, момент упущен, слишком много неудачных решений было принято разрабами. Смотрим, как оно будет дальше, вдруг случится чудо.

2 лайка

На тесте была система историчного баланса с древом, выглядело убого.

Принимая во внимание доступность игры для азиатского региона – вполне
Мы будто с теми же китайцами не сталкиваемся чуть ли не в каждом бою

У Китая есть куда более интересные для них самих проекты, чем сия технодемка.

Тем не менее, даже доли процента от миллиардного населения это огромное количество тел.
Не просто так издатели со всего мира очень стараются выпускать свои игры и там.
Листок не исключение.

Только глядя на чайнатаун в списке забаненных, думается мне, что зря.

Особенно, когда кампаний было мало. Под конец эпохи кампаний тоже такое себе. Не скажу, конечно, что сейчас лучше стало, тем не менее. Миллионы способов предлагались починки кампаний, решения их проблем с онлайном, экономикой, повторным гриндом одного и того же, но господа разработчики не собирались ничего этого пробовать, ибо уже твёрдо вознамерились отправить серп в область паха.

ВЕРНИТЕ2021

1 лайк