До объединения было лучше?

Тем не менее, даже доли процента от миллиардного населения это огромное количество тел.
Не просто так издатели со всего мира очень стараются выпускать свои игры и там.
Листок не исключение.

Только глядя на чайнатаун в списке забаненных, думается мне, что зря.

Особенно, когда кампаний было мало. Под конец эпохи кампаний тоже такое себе. Не скажу, конечно, что сейчас лучше стало, тем не менее. Миллионы способов предлагались починки кампаний, решения их проблем с онлайном, экономикой, повторным гриндом одного и того же, но господа разработчики не собирались ничего этого пробовать, ибо уже твёрдо вознамерились отправить серп в область паха.

ВЕРНИТЕ2021

1 лайк

Не стоит смотреть на них как на людей со схожим менталитетом
Восток – дело тонкое(и скользкое)

А ещё я бы сюда закинул картинку с одним замечательным обещанием от разработчиков, которая вечно каким-то волшебным образом исчезает с форума, а я после этого письмо счастья получаю.

Конечно спустя 3 года ты это чувство утратил .
Да и баланс стал лучше. Я начинал с Москвы и хорошо помню, когда с кучей болтовок ты против ппш играл. Было как новичку, очень весело. И я забросил игру спустя 5 часов
А как пришло объедение, вернулся и уже 7 месяцев играю

2 лайка

Есть факты или источниками выступают цифры из головы ?

Онлайн если и упал, то итоговые бои стали наполнены. Раньше 4 из 6 кампаний были про 10 ботов на 10 игроков, а сейчас всегда 10 игроков находит. Не всегда они остаются в бою посему их ботами заменяют, но подбор есть на все нации и бры.

А через месяц приходит другой чел и говорит, что раньше было спокойно, играли себе, а сейчас дикая динамика как в кол оф дути
Вкусовщина

2 года только терялся онлайн. Даже если не в цифровом значении, то в фактическом в боях. При этом даже намека на баланс не было. Сейчас жи и игроки есть и топы не избивают уж совсем беззащитных. (Если беззащитный понял как работает бр конечно же)

Кампании это просто крест на игре с людьми. В рамках тех битв уже контент настолько кончился, что растягивали его гостями из будущего (ф2 и МКБ привет).
Тот же хлл, который вечно в пример ставят, сам в это упёрся.

Если ничего не делать или делать то же самое, что не даёт онлайна сейчас, то ничего не изменится. Объедения был в первую очередь попыткой перезапустить игру без цифры 2 или вайпа.

1 лайк

Например?

Я то помню некоторые, но они построены на таких костылях, геморны в разработке, что проще новую игру создать.

раньше было толка хорошее отрады в компанией а так хуже

Предлагалось ввести в игру сложные геморные костыли, конечно же.

Мне сразу вспоминаются общее дерево исследования, из которого можно раскидывать пушки по кампаниям, в которых они доступны, при покупке n-ного количества той или иной пушке, n-ное количество этого образца появляется в каждой кампании, где он доступен, возможность выбрать больше одной кампании в подбор (возможность натыкать галочек по тем кампаниям, в которые ты сейчас не против сыграть), универсальные выкладки (Собираешь выкладку в Нормандии и если она не противоречит Тунису и ТО, то ты с ней сможешь попасть и туда) и т.д.

Как по мне, “геморный костыль” - это то, что Листок представляет из себя на сегодняшний день.

1 лайк

Да, кампании были хороши. Особенно Тунис








8 лайков

Тебе казалось, это не значит, что всем казалось то же самое

1 лайк

Не без причин. Ибо с вводом Берлина уже пошло поехало.

Это смотрелось ущербно. Ибо открывать тот же Кар98 5-й раз уже было взападло. Плюс опять же, уже с Берлина и Нормандии пошла пляска по якобы историчности. МкБ-42 под Москвой и Сталинградом, М2 Карабин в Нормандии, как и винтовка Росса, и прочие другие сомнительные моменты. Особенно круто смотрелась прокачка, ага. Мне например огнемётчики и миномётчики не нужны в сетапе, ибо не играю, моим основным классом является штурмовик. Но я должен был вкачать миномётчиков, танкисы и прочее, чтобы получить заветный новенький отряд штурмов и новую авто-пушку.

Не решилась бы. Игра бы загнулась и померла. Сама идея кампании была сомнительной. Это было крупное разделение онлайна, из-за чего играть в некоторые кампании было трудно либо скучно (трудно потому что твоя тимма из ботинков, скучно потому что тимма врага из ботов и состоит). То что отказались от кампании игре пошло на пользу, ещё бы отказаться от пары рудиментов этих самых кампании…

Дерево не было самой целью. Конечная делёжка онлайна остаётся

То есть все тоте гемор со сбором 6 кампаний. Только ещё новичкам нужно толмут по почте присылать о том какое что и куда и в каком количестве.

Сегодня это типкл сессионный шутер и даже с каким никаким балансом.
Объяснять как работает бр нужно не совсем дурочкам, которые из КС пришли.

Попсовое говно. Точка.

1 лайк

Попса от слова популярное. Да. Популярное имеет большую аудиторию чем нишевое говно. Ботов можно и в кастомках месить.
Технически даже сейчас можно сделать исторические сэтапы через моды как это сделано в Модерне. Но чёт желающих не особо много даже на фоне одиночек.
И да, ты все ещё играешь в это попсовое говно, задумайся над этим

Иводзима например. (Хотя там япы с авиационным скорострелом гоняют). Ещё ArtuaDG комплект разных карт с историчными выкладками сделал. (Но они мне не очень нравятся. Сделано на основе “Боёв на равных” и набор вооружения - война бомжей какая-то), но в этом добре нельзя фармить опыт. А ещё это не обещанный давным-давно режим кастомок.

Шикарное форумное коммунити и надежды на . . . я бы сейчас ту пикчу ещё раз кинул, но я за неё уже два бана схдопотал, а человеческого ответа про обещанный исторический режим в кастомках так и не получил. Мучаем марафоны и надеемся, что мне вернут мой 2021 хотя бы в кастомках. Когда-нибудь. Может быть даже раньше тепловой смерти вселенной.

Про него реально вспоминают 3.5 человека, а остальные лишь поддерживают концепт. А раз спрос на уровне мауса, то если он и в планах, то очень не приоритетных. И да, обещали не столько режим, сколько фильтр оружия.

Можно научится перемещаться по мультвселенной. Может среди бесконечного их количества будет хоть одна подходящая. Либо это постоянная переменная, ось мироздания.

Базис

нет