До объединения было лучше?

image

2 лайка

Я просто согласен.

А что собственно изменило?

Правильно. Зачем надо обещания выполнять, если про них почти не напоминают. А шоб вообще никогда не напоминали забаним пару лишних раз. Делов то. Этот режим ещё до сраного слияния надо было сделать. И суперперш. А не сказать “Дарова ребят, мы тут сделаем ̶с̶о̶п̶р̶я̶ж̶е̶н̶и̶е̶ ̶с̶ф̶е̶р̶ солянку, но вы не переживайте, режим для историков будет, амерский ответ на КТХ будет. Когда-нибудь. Наверное. А пока долбитес. Вот вам ещё машинки и ̶б̶о̶м̶ж̶и̶ фольксштурм в Тунис. ̶Н̶е̶ болейте, ̶н̶е̶ скучайте, ̶в̶с̶е̶г̶о̶ ̶х̶о̶р̶о̶ш̶е̶г̶о̶”.

Наглая ложь и провокация…

Онлайн вырос.

1 лайк

Мне до объединения хуже игралось.

Качать одно и то же 5 раз на разных картах - бред.
Онлайн - вырос.
Подкрутки - убрали.

До объединения я заходил раз в год посмотреть что с игрой, после - играю в нее уже больше полугода раз в 2 дня закрыть дейлики)

1 лайк

Игралось лучше. (До адовых перекосов перед слиянием)

Качалось хуже, согласен. Но это починябельно.

Хз, мне сейчас игра кажется прям игрой.

До этого - каким-то музеем для особенных. Отдельный выбор карт, дробление онлайна, ужасная прокачка по сути 6-и одномерных деревьев исследований… с одинаковым, зачастую, оружием. Бред.

А сейчас - соревнуется у меня в голове с ГиГом в лучшие его годы.

Вот бы еще контент добавляли нормально… Режимы, карты, клановые бои, привели в порядок кучу бесполезных классов выдав им пользу…

1 лайк

Ну, вообще можно хоть сейчас сделать “по-другому”, если просто добавить РБ режим с историчностью. Или Симуляторный режим как в тундре.

Другое дело что после долгих лет разработки игры с кампаниями, видимо, половина разрабов из-за провала ушли и теперь у нас мажорное обновление составляет 3 танка (все - клоны), 1 самолёт, 2 ппш…

А новый класс настолько проработан, что это просто штурмовики что могут в СЗ бегать. На этом вся проработка…

Не, объединение кампаний СИЛЬНО улучшило игру и наполнило ее реальным онлайном.
А с дороги историчности свернули давным давно, с массовым появлением экспериментального оружия.
Я застал самый конец кампаний и очень хорошо помню постоянные ботокатки, когда я одним пулеметом выносил пол-команды противника, ибо - боты
А сейчас хренушки

Но проблем у игры еще в достатке, хотя и решаются как то постепенно, но слабость разработчиков и увлечение их второстепенными деталями в ущерб главному это плохая тенденция.

1 лайк

Угу. И я был в том числе. Зайти однажды утром в игру и увидеть 80+ доступных отрядов, огромную ветку исследований, в которой у меня огромные проьелы, было шоком.

О да, те времена когда купил стартовый набор(по итогу которого я имею два отряда штурмовиков), а разраб решил мне еще и каждую кампанию с одинаковой прокачкой продать(слыш купи), как же скучаю по зениткам на крыше, по выпрыгивающему пилоту жопой на верную зачастую смерть ибо парашут не дали, как в компании сша янки так рвали немцев, что вытащить это было сложно, а потом и вовсе оказывался один против толпы.

Ботов нет. Хотя есть, у игорьков=) Мои игорьки точно в глаз бьют.