Дисбаланс в вооружении. И непонятная работа ударных гранат

Блин. Как тут редактировать сообщения? Не в ТО а в Нормандию.

Карандашик под сообщением тыркай.

2 лайка

У меня его нет, увы. Как и возможности поставить свой аватар. Вдумчивый поиск по форуму показал, что мне надо набрать некий рейтинг, чтобы все оно появилось.

Ммр, скрытый пул

1 лайк

Это от уровней доверия зависит. Список есть у бота который тебе самое первое сообщение на форуме отправил.

Да, лайки собирать, пару тем создать и немного пообщаться, тогда будет возможность редактировать.

1 лайк

никто мне никакого первого сообщения не отправлял (( Я тупо кликнул по вкладке “Форум” из меню игры - оказалось, что я уже залогинен. Попробую выйти и перезайти - мб поможет (но это не точно).

Там зелёным маркером отмечается на бутерброде сообщения от бота и админов, а также личные сообщения.

1 лайк

Гспд, что за цензура. “Беретта” - одна из лучших ППшек вообще в игре. Томпсоны, с очком, без очка, с бубном, без бубна, да хоть с ЛЦУ и барабаном на 100500 патронов - даже рядом не валялись, такой мусор.

image
Тотальный дисбаланс за СОВЕТОВ у немцев даже шансов нет в Берлине ! Нужно у советам только мосинки оставить а оси выдать мкб всем

Хз, прекрасное оружие против толп итальянцев без штурмовых винтовок. Лучшие пп в игре это кирай и томпсон без очка, беретта это горохострел, который должен быть напротив ппс 43, будь в Тунисе мп 35/1 использовал бы его, а не беретту.

2 лайка

Стата за Берлин?

Вот ты так поклоняешься ММ, а ведь он нифига не поможет. В игре, где отряд это не твоя основная огневая мощь, а сраный софтлок, и от него надо убегать как можно дальше, новичек будет сосать что от смазанного энфилда, что от ФГ

Обе выборки херня, потому что отражают “экспириенс” конкретного человека, а не то, что творится в системе в принципе. Выборка, скажем, 200 человек с 500-1000 боев будет гораздо информативнее и валиднее.

1 лайк

Какой-то унылый кликбейт

1 лайк

А по-моему нормальные впечатления.

Человек наверняка не в первый раз в шутер решил поиграть. Заходит в игру, а тут корейская донатная шляпа, вместо того, чтобы были базовые наборы оружия которые есть у всех (куда войдет МП40, МГ34, ППШ, СВТ, Томпсон, Гаранд и донатные (только такие, которые уникальные, а не которые обеспечивают легкий нагиб) типа каких-нибудь Лахти, Зброёвок, АВТ, АВС и т.п. которые бы обеспечивали уникальность персонажа вкупе с крутой косметикой (только не для оружия, гг). И выкачивать бы приходилось не базовое оружие, как тот же ППШ, а что-то уникальное, но ничего не сломающее при его открытии (т.к. баланс строится через базовое оружие), и ограниченное в количествах штук, чтобы не стать оружием повсеместным.
Но тут какое-то свое профессиональное видение маркетологов, которым необходимо всех игроков раком ставить.

Тем временем кое-где уже добавили бритишей и на подходе финны с поляками, пока тут очкуют обидеть нагибаторов с их отрядами из 5 пулеметчиков.

5 лайков

Тут даже речь не об обиде - боты хоть и капец тупые, на некоторое время игроков заменить могут.
Давно надо было делать два режима - калофдутий со спамом всего подряд, и хелка с ботами - когда ПП только у командира, которым управляет игрок.

Ну а в чем? Тут то же самое, что с нашей властью. Если тебе выгодно - делай наплевав на мнение людей, как будто их не существует. Если вопрос денег не касается - не делай ничего или изображай желание прислушаться. Понятно, что это законы рыночка, но обязательно ли ими пользоваться так же, как трамвай пользуется рельсами?
Почему нельзя править дебильные отряды из пяти пулеметчиков? Потому что за них платили деньги и из-за этого поднимется вой.

Упомянутой выше игре тоже ценник накручивают. И не сказать, что контента там больше. Только ощущения движения в пропасть там нету, как-то. Наверное потому что в приоритете сама игра, а не штампование моделек на продажу (ну а какой дурак купит отряд с одним-двумя пулеметчиками?)

Ну, если сильно отойти от того, что есть сейчас, и представить, что у игрока был бы 1 отряд на 9-15 человек + несколько бойцов в резерве, и каждого бойца он индивидуально прокачивал, настраивал и выбирал бы поведение, тогда я бы заплатил даже не за 2 пулемета, а за 1. Потому что это будет то, с чем ты будешь играть постоянно, и через что будешь прокачивать всю игру.

Но в листке отряд это не огневая поддержка и тактическая единица, а софтлок, которые если не спрятать вдалеке от точки, заствит тебя умирать 6 раз вместо 1

4 лайка

You don’t have any messages - видимо я сломал форум.