Дисбаланс в вооружении. И непонятная работа ударных гранат

специльно ходил за ось в тунисе по просьбам трудящихся так сказать, в соло
побеждал
правда было тяжело, из-за полного отсутствия нормальных сетапов
и с леонычем ходил, стало скучно после третьего полу-афк боя подряд

у вас специфичные вкусы
мг>бар
беретта>томпсон

Если троммель

Только если томпсон с очком

а у нас есть томпсон без очка и с норм емкостью магазина и с точностью выше чем у ППШ?

Есть без очка, но с обычным магазином, он уже лучше, чем все тунисские пепеги

Беретта лучше останется
Вот когда будет Томпсон с дисперсией как у кирая(хотя бы), и бубном и без очка, вот тогда ПП у бритов будут лучше
Но такое если и будет, то только после объединения и оно будет против МКБ/стг

А вот не надо, щас после крупной обновы добавят возможность видеть сквозь прицел ovp НАЧАЛО МИРОЗДАНИЯ и тут же станет всем пепегам пепегой.

Да, учитывая то, что она хуже во всём, кроме полёта пули.

Магазин и разброс,не не, не слышали

Пришел новичок на форум и залетел сдуру со своим нассучным вопросом. Местные саксаулы тут же провели ему клавиатурой по лицу и пояснили в щщи. Окау.
Камераден, вот вы сейчас варитесь в своем уютном мирке, и грите, мол, листок сильно нуждается в онлайне. Тогда сразу мачмейкинг заработает, и наступит всеобщее благолепие. Но, судя по вашей реакции, к наплыву онлайна вы, мягко говоря, не готовы. Ясен пентиум, у вас тут сложилась уютная коммуночка, в которой все друг друга знают с незапамятных времен и периодически любят. Это, кстати, хорошо. Но есть нюанс.
Если помечтать. С увеличением онлайна сюда набежит толпа васяток-нечитателей, но, вполне, бодрых писателей. “Понерфите/апните МГ/ППШ/Кар/Т-34/мультимельту/болтер, ибо я ниногебаю!11”. И таки шо вы будете с ними делать?

5 лайков

Матчмейкинг не может заработать, потому что его нет даже по бумаге
Наплыв онлайна не поможет, поможет написание анонсированного матчмейкинга, ждём всем форумом
А когда прибегут такие васятки, как на всех форумах, им буду говорить, не лезь сюда ламер, иди Качайся
А если ламер будет выражаться как человек и вопросы задавать, ему даже подскажут, что да как

у коробчатого примерно такой же разброс + перезарядка быстрее. Он тупо лучше

Попрошу их строить больше точек сбора

5 лайков

ныть

2 лайка

Я как раз про Листок два ноль. Надеюсь, что ты не будешь оспаривать то, что чем больше народу, тем лучше.

Идея отличная.

Ну, вот когда мы увидим матчмейкинг, тогда и поговорим, после того как они отменили половину заанонсированных изменений и явно перенесли дату выхода обновы ещё неизвестно когда она выйдет, на фоне шумихи в соседнем проекте
А пока можем сидеть и гадать
Тем более я честно не верю в то что ММ может работать в игре, где есть такая вещь как подкрутки

Люди вон в ТО играют. А это вообще копрофилия.

1 лайк

А что толку от магазина и прицела? Томми с коробчатым магазином лучше беретки. Во всяком случае для меня. Скорострельность дикая и урон. А беретка ощущается как всратый горохострел. Сколько не встречал противника с береттой, против томпсонама они сливаются в унитаз.

Само собой. Но для выборки нужна массовка. А не актив из ЗБТ-нагибаторов, десятка китаез-читеров, пары-тройки среднячков + стадо тупорылых ботов. Вот когда будут стабильно собираться бои 10х10 игроков, тогда будет яснее.

2 лайка

Подтверждаю, как средненький игрок, зашедший в ТО за американских ВДВ-панков. Немецкие деды мне, мягко говоря, обоссали лицо. Но это потому, что я играю так себе. А массовая ЦА будет играть еще хуже.

2 лайка