Дисбаланс в вооружении. И непонятная работа ударных гранат

Объясните , почему такой огромный дисбаланс в вооружении??? У советов и союзников чего только нет, у ОСИ фиг. Танки имбовые тоже все у советов или Союзников, у немцев нифига.

Ударные гранаты вообще . Кидаешь в упор во врага ему пофиг, за 3 метра от себя бросаешь, сам себя убиваешь, как это??

1 лайк

Ну я прям бы не сказал , что у СОЮЗНИКОВ танки имбовые. Если брать в зачет Нормандию , то ТИГР там веселится и лопает коробочки с опытом.

13 лайков

поплачь еще
ось страдает, очень сильно, правда
и оружие хуже
и танки слабее
и самолеты неиграбельны
sarcasm
image
image

Давай ты для начала поиграешь побольше времени, пощупаешь топ снарягу (желательно с обоих сторон)
Прежде чем влетать с двух ног и рассказывать небылицы на форуме

7 лайков

121

10 лайков

Причём человек отыграл боёв 20 все в Тунисе и Сталике и за Ось. И сделал вывод, что Ось страдает. Очень странно почему так)

3 лайка

Сильно сказано очень…

СЛОН БАЗА

Ну лан. Понимаю твой бугурт.
Наверное я единственный кто поймет, все то уже забыли как со старта тяжко.
Но могу заверить, ближе к концу все станет ровно наоброт.

В Москве тебя перестреливает ППШ?
Нечего вкачаешь Мкб иии… Тебя будет перестреливать Федоров…
Ладно плохой пример
Вот убивает тебя т-60 на твоем пазике два, а на пазике 4 в Москве ты все будешь в силует брать.

Дальше, Берлин.
Боль и страдания.
Стен вместо нормального ПП, устаревший танк вместо нормального СТ, анлоки которые почти нечем не отличаются от Нормандии.
Но потом и танки хорошие, и пулик хороший, и винтовки для солдат лучшие.

Сталик. Вот в сталике однозначно немцам хорошо. У них тупо вся автоматика хороша. Ппш есть чем перестрелять.

Нормандия. Ну это наверное самая сильно зависимая от прокачки компания, там буквально из грязи в князи с двух сторон.

Тихий океан. Мусор и шуточная компания чтоб унизить Японцев очевидно, все анлоки ужасны и хуже чем у немцев.

Тунис. Нудный и тягучий как песок. Сейчас там все фармят бубновый томик. У оси там считай и нет имб, как и у союза. Балансно весьма. Но все же ось хуже. Лучше там не играть

1 лайк

Да он только в Тунисе за Ось поиграл и в Сталике тоже за неё же. Попал в ботокатку, избили его там 20 раз, вот и вопросы. На самом деле тут та же проблема ботоферм и подкруток на лицо. Новичок просто не сразу это осознаёт.

8 лайков

Пантера на 12 лве, мммм, притом что я ни на танках ни на авиации не играю (хотя мне нравится Берлинский бомбер двухмоторный), но тип, это Пантера на 12 лвле как бы, машина, хотя начальные Т-34 забираются в лоб из Панцерфауста в любом случае, а он открывается куда раньше.

Ну Каркано 7.65 вроде хорош, канеш не лучшая винтовка эвар, но прицел норм, урон есть, стоит дешево, еще и со штыком, Беретта же вообще мясорубка похлеще MP 40, да и на 12 лвле самозарядная винтовка нормальная, а не водомет М1.
В любом случае единственный способ играть в игру это купить прем аккаунт, в противном случае можно даже не пытатся даже думать ее скачивать.

Я вообще слабо понимаю как можно тупо не прокачав фактически ничего в игре пытаться рассуждать за баланс, еще ладно базовое нытье среди своих друзей, но лезть на форум по игре пытаясь, что-то доказать ничего не зная, это как-то…
Ну, ты же новичок, сам должен понимать что не все механики тобой постигнуты и т.п.

2 лайка

Чел за 20 боёв ему никак пантеру не вкачать. Поэтому я говорю факты. У оси в Берлине ужасный начальный танк. Самый худший что там есть.

Да он не доказывал, просто очень импульсивно высказался. Это же комната отдыха, а не предложение сделать Ось сильнее, потому что она страдает. Представь, если бы ты вот только вчера поставил игру, ничего не зная о ней и зашёл бы за Ось в Тунис? Я бы как минимум хотя бы попробовал все кампании за все стороны, чтобы определить, где у меня хотя бы что-то получается.

2 лайка

Да правильно Ткач говорит. Туда этих новичков! Пошли отсюда!
В канаву лицом и пшел! Не прошел КБМ, не смог затерпеть, еще и осевод.
Развелось тут. Новичков…
Тут только суровые игроки 3 года играющее в одно и тоже.

7 лайков

ну, я бы сидел думал две вещи
а) я кажется что-то не так делаю
б) надо попробовать поиграть где-нибудь еще
Лезть на форум игры для меня вообще какая-то ультра странная тема
Этот форум первый где я постоянно сижу, потому что упоролся по этой игре
Ни в том же WoT и т.п. не ходил, я ж там ничего почти не прокачал, половину механник не знаю, куда мне лезь туда
И никак не могу понять логику таких людей
Крикнуть друзьям такое, да
Лазить ради этого на форум, нет

Отвратительный, рили, можно даже не выкатывать его никогда, полагаясь ток на Панцерфаусты и взрывпакеты для борьбы с вражескими танками, он хрен он даже Т-34 не пробивает в лоб, хотя должен по ВТ, я то 500+ каток на конкретно нем там отыграл.

3 лайка

Если чел буквально не понимает как работает прокачка и подбор в игре, ему бессмысленно пытаться что-то писать про баланс, он тупо этого не понимает
Когда-нибудь (КОГДА ВВЕДУТ ЭТИ ЧЕРТОВЫ БРы) им дадут отдельную песочницу и они будут там сидеть в относительном комфорте, а не как сейчас

1 лайк

cringe
он ВСЁ советское пробивает, включая ИС-2

1 лайк

А потом мы играем в бои, где в каждом втором матче попадается активный форумчанин и рассказываем друг другу как игра умирает.

3 лайка

У меня был иммунитет к поражениям в том смысле что я изначально хотел играть только за Японию)))) Потом уже на 13 лвле кампании снизошел до других, и то по заданиям батлпаса, читай, главное попасть на сторону победителей.

а если он новичек в тунис за ось зашел?)

2 лайка

А откуда он поймёт? Он же сюда за ответами пришел. А его посылают обратно в Пещеры Кефира.

2 лайка