Дисбаланс в вооружении. И непонятная работа ударных гранат

кайфовать от песочка и блевотнейших карт
гспд, зачем вообще играть тунис, ааааа

Он пришел не за ответам, а поныть
За ответами приходят так:
“Мужики, я вот че-то слил кучу матчей подряд, вот стата, я че-то не так делаю и не понимаю в игре что-то или шо за хрень?”
А не, АРРРРРРРРРРРРРРРРРЯ БАЛАНС ГОВНО

1 лайк

Хз, видимо я неправильно стреляю куда то, а это ой как не исключено, та и выкатывал его редко, эта чумовая вертикалка меня еще в ВТ до**ала, спасибо, оставьте себе.

Нет Ткач, он зашел в какую-то кампанию за Ось и встретил 30 лвл маршалов типа тебя. Это не он поныть, это ММа нет

5 лайков

Баланс говно. Оспорь

1 лайк

Ну вообще баланс говно по факту. Его же нет. Особенно если ты не прокачен

1 лайк

Баланс говно ибо нет мачтмейкинга

1 лайк

это ММа нет, правильно
подбора по уровню прокачки нет, это плохо
но человек пришел повизжать что нет баланса, и с 95% вероятностью даже в тему эту больше не зайдет, потому что его цель была прийти поныть, а не понять что происходит в игре

Так делают только…

Спойлер

image

1 лайк

Баланс говно, но ось везде нагибает из-за подкруток и переапанности топовой снаряги
Оспорь
(именно поэтому баланс и говно)

Баланса нет. Это ты зашел сейчас повизжать и поунижать его.
Сразу видно - взрослый человек.
Так вот - Баланс говно.

Тунис.

Давай досвиданья.
Ты чот зазвездился уже я смотрю

4 лайка

В Москве сосет

2 лайка

Да порадовался бы хоть. Вот он поныл и спать лег со спокойной душой. А ты его еще и порицаешь за это.

1 лайк

У меня там Ось в топ вкачана. Я бы не сказал, что на топовых рангах там сложно.

Ось нагибает
(конкретно стата туниса)
image

Подкрутки наше всё

Целенаправленно рашил кампанию под бустерами, потому что презираю местные карты

Очень
Блин
Смешно
image

1 лайк

Да, это уже факт.

1 лайк

В Москве моментами. Когда там дедовятое мая особенно, все заходят помесить фрицев, тогда да. Ну и снаряга и СССР там очевидно лучше.

Вот тунис наверное однозначно минус. Я кроме мг-34. И ± хорошего начального полуавтомата, нечего там не вижу.
Союзники очевидно лучше.

Смешно. вот чисто реально смешно. Ты конструктив потерял давно.
А давай ты сейчас как средний игрок в шутан зайдей в 1 раз в игру за ось в Тунис? что ты увидишь?

Бибу ты увидишь. С дисбалансным орудием, будешь сосать 1 против маршалов, и не вылезать из ямы.

Твоя стата вообще не показатель баланса кампании\игры в целом.
Ты чего доказать щас хотел? что можешь задротить? молодец, через 10 лет закончишь. в лучшем случае.

Засунь себе в жопу статку, мы говорим о балансе. Всем насрать какой ты нагибатор, все в курсе, молодец

8 лайков

Как можно говорить о балансе, если игра в старом виде перестает существовать и нужно смотреть как енлистед с ветками наций будет играться. Game over , ждём патч))

1 лайк

никак, но ткач считает что его задротство = баланс.

4 лайка