Дисбаланс в вооружении. И непонятная работа ударных гранат

ну против новичков конечно не сложно…

Да, с текущим ММ не сложно. За то в других кампаниях у меня почти всё по нулям, но есть опыт 2к боёв, поэтому и там я бы не сказал, что прям очень потно.

в москве сосет не ось, а осеводы, которые игнорируют возможность победить и в 10 рыл сидят кемперят, 2 из них - на танках, 2 из них - на летке, 2 из них - на КП, 2 из них - на зенитках, 1 - на миномете и только 1 (один) - догадался, что для победы нужно респы ставить и на точку ходить, и даже когда он один умудряется зайти на точку - половина этой точки захватывается по причине “вы выбрали не ту цивилизацию, надо было играть за ось - у них +100% к захвату и обороне, и пока советы отвлеклись на фланги ты уже взял половину точки!”


вот для сравнения - ЧЕМ ТУТ ЗАНИМАЛИСЬ ОСЕВОДЫ?
верно
2 танка, 2 летки, 2 зени, 2 КП, 1 миномет и 1 рашащий, ну может даже больше
моя тима, к слову, не лучше - 2 перманентно пытались брать танки, но т.к они пикнули не ту цивилизацию… в общем немец каруселил летку и высматривал наши танковые спавны, когда я пытался взять Т-34 - мне мгновенно прилетела бомба
а еще летчик сидел полбоя, практически ничего не делая (2 место)
максимум пара ребят бегала и респы ставила, остальных не почувствовал помощи, бегаешь туда-сюда как хомячок и отстреливаешь бесконечные толпы немцев

И я с уверенностью могу сказать, что будь моя тима за ось - они бы дальше 1 точки не ушли, потому что банально кончились бы подкрепы

Кто сосет - вопрос сосателя и подкруток на данный момент, а они сейчас - не в пользу советов

1 лайк

Я помню когда вчера катал в Тунисе и нам осталось выстрадать последнюю точку, я был единственным, кто вообще что-либо захватывал, уже читай точку зачистил, округу зачистил, но на карте никого, и когда выгорели тикеты мне показывает челов - 5 (!!!) отрядов снайперов, состоящих из 3-4 человека, сидящие в 300 метрах от точки с частотой киллов 1 человек в катку, и так кстати каждый раз когда выгорают тикеты, а я в атаке, даж в Берлине, плюс сейвовые полуафк овощи о которых ты говоришь, хз, так хотят покататся на машинках - пошли бы в ВТ, а то смысл тогда от массовых пехотных сражений, если никто не хочет пехотно сражатся, смысл игры в раше объектов, а не вот эта дрочь.

Да, просто не все хотят играть с тобой в одну игру)

А где можно глянуть конкретные подкрутки за ось в цифрах? В каких именно файлах и чем открыть? Может кто скрины скинет?

У Ткаченко попроси, он в одном из своих видосов показывал конфиг файлы. В личку ему напиши

https://vk.com/topic-219994117_49387176

Благодарствую

1 лайк

тебе, вроде, про Москву говорили?
в Тунисе оси реально хреново, но тот факт что ты перевел стрелки… на самом деле не удивляет, типикал осевод момент

Дак люди (или боты хз) везде одни и те же так то, сути не меняет вроде? В Москве аналогичные ситуации были, притом за обе стороны, просто привел пример из близжайшего что вспомнил.

зайди в Тунис) за ось!

БереттаМ38=Ланчестер

2 лайка